А может всё-таки Subaru XV?

Inglar

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
804
Благодарности
176
Адрес
Питер
Автомобиль
XC40 T4 AWD Inscription

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Я уже выкладывал тесты. Не вижу смысла повторяться. (вкратце - тигуан в жопе)

Отзывную компанию тоже обсуждали, не вижу смысла повторяться.(вкратце - лучше отзыв, чем не отзыв ,как у вага).
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Почему,все бывает..но,
https://regnum.ru/news/2345960.html,смотря на такие цифры ,вспоминаем сколько годовой выпуск Субару и цифры становяться огромнейшими.

думаю дизельгейт вошел в число крупнейших отзывов авто?!)

Добавлено через 1 минуту
Группа Volkswagen объявила крупную сервисную кампанию по проверке и возможному ремонту тормозной системы в кроссоверах Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne. Кампания затрагивает 800 тыс. машин по всему миру, из которых под подозрение в России попали около 60 тыс. машин, включая 44 тыс. Touareg и чуть меньше 16 тыс. Cayenne, изготовленных в период с 2011 по 2016 год. Это крупнейший для группы Volkswagen отзыв в России за последние несколько лет.
 
Последнее редактирование:

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
думаю дизельгейт вошел в число крупнейших отзывов авто?!)

Добавлено через 1 минуту
Группа Volkswagen объявила крупную сервисную кампанию по проверке и возможному ремонту тормозной системы в кроссоверах Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne. Кампания затрагивает 800 тыс. машин по всему миру, из которых под подозрение в России попали около 60 тыс. машин, включая 44 тыс. Touareg и чуть меньше 16 тыс. Cayenne, изготовленных в период с 2011 по 2016 год. Это крупнейший для группы Volkswagen отзыв в России за последние несколько лет.
Исключительно и только благодаря нагибу в США.
По другим проблемам вроде абс или дсг, масложер - массовых отзывов - хрен.
Опять же в тех странах, где взяли за яйцы.
В отличие от субары, которая честно отзывает и дорабатывает.
 

Inglar

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
804
Благодарности
176
Адрес
Питер
Автомобиль
XC40 T4 AWD Inscription
Я уже выкладывал тесты. Не вижу смысла повторяться. (вкратце - тигуан в жопе)
Правильно,не стоит позориться:D

Добавлено через 1 минуту
В отличие от субары, которая честно отзывает и дорабатывает.
Скорее не поставляет в проблемные страны дизеля:)

Как всегда,никому так не хочеться посчитать,что такое 400 т. и 800 т. машин для Субару и Фольсвагена.

Признаюсь,я ошибался ,культ Субары еще не конца выветрился из России,отголоски его и видим на этой ветке,подождем,когда он выветриться до конца:D
P.S.Форик у меня был очень давно и на фоне других машин почти 20 лет назад это была машина с большой буквы,но сейчас это только воспоминания,в отличии от той же Тоеты,Мазды и других япов.Сейчас Субару небольшой рядовой японский производитель автомобилей с завышенной ценой в России.
 
Последнее редактирование:

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Ну что там кто быстрее? ХВ или 1,4 Т2?

Добавлено через 1 минуту
То есть одноклассники у нас теперь определяются по массе?) буду знать)

Добавлено через 5 минут
Ну не знаю, что там с хитростями, вот замеры одного издания. Обрати внимание на высоту передней губы. Параметр h1 - 270 и 225мм.
Равно и углы тут прописаны.
И клиренсы.
И массы.
И размеры салонов - разница в одну или в другую сторону на пару сантиметров.
Только разница багажника в 1,5 раза.
966df1d8918759a31d0052a5cec9fa7b.jpg
c77a82dd29154d839c41c07f6fbc7248.jpg

Мазда вообще джип по показателям просвета и углов. Покупайте авто с нормальным багажником и комфортом))))):bp:
Господа я не ошибся Л2 параметр отвечающий за места на заднем ряду у сх-5 сопоставим с Т2?))))
 
Последнее редактирование:

Allesux

Участник
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
168
Благодарности
70
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тигуан
Ну что там кто быстрее? ХВ или 1,4 Т2?

Добавлено через 1 минуту


Мазда вообще джип по показателям просвета и углов. Покупайте авто с нормальным багажником и комфортом))))):bp:
Господа я не ошибся Л2 параметр отвечающий за места на заднем ряду у сх-5 сопоставим с Т2?))))
Дык владельцы Т2 ехать очкуют). Бояться поди, что развалится после двух стартов в пол).
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Дык владельцы Т2 ехать очкуют). Бояться поди, что развалится после двух стартов в пол).
Монологи в песочнице :D
Вроде взрослые дядьки, а в машинки все не наиграются.
Детский сад, штаны на лямках ...
 

Allesux

Участник
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
168
Благодарности
70
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тигуан
Монологи в песочнице :D
Вроде взрослые дядьки, а в машинки все не наиграются.
Детский сад, штаны на лямках ...
Гордишься тем, что ты старпер?)
Да, я в душе ещё молодой) мне нравится играться во взрослые машинки, нравится задумываться о том, что, почему и как происходит. И, надеюсь, буду в этом состоянии находится как можно дольше). В отличии от многих людей, моложе меня на 10-15 лет, которые в своём возрасте в душе уже старперы).
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
сначала владельцы "брызжут слюной", что тигуан едет и это самое главное преимущество, а потом говорят, что наигрались в песочнице и больше туда ни ногой ))
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
P.S.Форик у меня был очень давно и на фоне других машин почти 20 лет назад это была машина с большой буквы,но сейчас это только воспоминания,в отличии от той же Тоеты,Мазды и других япов.Сейчас Субару небольшой рядовой японский производитель автомобилей с завышенной ценой в России.
И сейчас на фоне многих других машин Форик, машина с большой буквы. И не надо тиражировать клише по поводу Субаруголовногомозга. Оно такое как и Тойотамозга, ФВ и т.д. ;)
 

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG
Вроде взрослые дядьки, а в машинки все не наиграются.
Детский сад, штаны на лямках ...
Когда в очередной раз меняю машину, меня мой стародавний друг-автомобилист спрашивает: "До какой максимальной скорости удалось разогнать?". А мне ответить нечего. Последний раз я этот идиотский эксперимент делал, когда поменял ВАЗ-2105 на ВАЗ-2107. Потом включил голову.
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
сначала владельцы "брызжут слюной", что тигуан едет и это самое главное преимущество, а потом говорят, что наигрались в песочнице и больше туда ни ногой ))
Действительно, ругающиеся в песочнице, как написано выше - испачканные слюнями "владельцы" машинок порой обижаются на далеких от их проблем взрослых, которые проходя мимо, тихо и аргументированно просят мальчика не ругаться - потому что все машинки хороши - и совсем маленькие и побольше, а обладание даже самой лучшей машинкой не дает мальчику возможности летать, как , например летающему Супер_герою, и не делает его лучше))
Но мальчики, считающие что их машинка все равно самая.., не всегда понимают взрослых и обижаются еще больше. Бранятся, кидаются песком. Дети. Им еще расти....
 

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG
И сейчас на фоне многих других машин Форик, машина с большой буквы.
А как едет! Как рулится! Особенно на фоне RAV4. Один минус - унылый интерьер в нынешнем старом кузове.
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Потом включил голову.
Вот и я о том же. А кто-то еще нет. А кто-то вообще не включит никогда и будет бесконечно рассказывать каким чудом он обладает и какой он Виконт ДеБражелон, вызывая всех на дуэль. Это как в том анекдоте " - а почему же он неуловимый, - да потому что он нафиг никому не нужен" ))
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
И сейчас на фоне многих других машин Форик, машина с большой буквы. И не надо тиражировать клише по поводу Субаруголовногомозга. Оно такое как и Тойотамозга, ФВ и т.д. ;)

Нормальная машина не вопрос. Выбирал между тигуаном, рафиком и форестером. Рафик отпал сразу. Форестер очень понравилась подвеска, очень не понравился вариатор. Не конкретно субаровский, а в принципе. Друг купил такой катается, он меня и агитировал. Кстати, на 2,5 субаре масло льет с новья. Сервис говорит так и должно быть. В общем при равной цене, не берусь утверждать что бы взял. Но 250000 разницы на момент покупки машины извините. Нет там ни чего на эту разницу. Так что на счет субару мозга наверно соглашусь.
 

Allesux

Участник
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
168
Благодарности
70
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тигуан
Я фигею).
Форумы придумали, чтобы высказать свое мнение, поспорить, обсудить). Это вообще может единственное место в России, где можно высказать свое мнение, скоро и тут запретят)).
Так вот оказывается, попытки что проверить в жизни - это у нас брызгание слюной, детский сад и прочие штампы). Господи, это же всего лишь обсуждение бибик. Не оьсвждение, почём газ друг другу продавать, и где чья нефть, на чем завязано миллиарды условных единиц, а всего лишь болтание языком с другими людьми о машинах). А понтов у некоторых, как будто они принцы датские случайно в гавно вступили, проходя мимо песочницы, в который тупые дети брыжжут слюной. Фу, противно. Проще надо быть.

Зы: кстати благодаря форумам очень хорошо становится понятно, отчего войны в мире. Один сказал одно, другой что свое услышал в меру своей испорченности и подумал, что первый его чем то обидел, прибежал третий с криками "наших бьют" и пошло поехало).
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Я фигею).
Форумы придумали, чтобы высказать свое мнение, поспорить, обсудить). Это вообще может единственное место в России, где можно высказать свое мнение, скоро и тут запретят)).
Так вот оказывается, попытки что проверить в жизни - это у нас брызгание слюной, детский сад и прочие штампы). Господи, это же всего лишь обсуждение бибик. Не оьсвждение, почём газ друг другу продавать, и где чья нефть, на чем завязано миллиарды условных единиц, а всего лишь болтание языком с другими людьми о машинах). А понтов у некоторых, как будто они принцы датские случайно в гавно вступили, проходя мимо песочницы, в который тупые дети брыжжут слюной. Фу, противно. Проще надо быть.

Зы: кстати благодаря форумам очень хорошо становится понятно, отчего войны в мире. Один сказал одно, другой что свое услышал в меру своей испорченности и подумал, что первый его чем то обидел, прибежал третий с криками "наших бьют" и пошло поехало).

да все гораздо проще - кто то может адекватно смотреть на реальность, а кто то в силу упоротости или еще каких причин не способен дать оценку реальности, отрицает ее существование.
Плюс еще возможно идеализация своего выбора, неспособность дать оценку конкурентным приемуществам и недостаткам своего выбора.
Я понимаю когда на форумах слетаются на людей извне навязывающих свой единственно правильный выбор, но когда свои же форумчане выбирает что то другое- то сразу предать анафеме нужно.
В принципе человечество недалеко психологически ушло от средневековья когда сжигали людей за веру и т.п.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Самое интересное -читать примиряющие и толерастные опусы от людей, которые первые отличились в критике других,навешивании ярлыков и срачи в этих темах начинали...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу