А про животных поговорим?

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
ymage5a9.jpg

jugabasy.jpg

Нам 2 года.

Отправлено в здравом уме и твердой памяти через Tapatalk
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Малый пудель, звать Джесси, в разные годы
 

Вложения

  • IMG_1247.jpg
    IMG_1247.jpg
    86 KB · Просмотры: 22
  • IMG_1246.jpg
    IMG_1246.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 21
  • IMG_1295.jpg
    IMG_1295.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 24

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Матильда... Она лечит...:eek:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 42

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Малый пудель, ...
На вкус и цвет фломастеры разные. У одних наших родственников такой же, были у них в гостях 6 лет назад, до сих пор в ушах звонкий лай стоит. Нашему скоро будет 5 лет, я за все время не больше 30 раз слышал как он лает (при этом 50% на пылесос:rolleyes:). Сейчас понимаю, что это не только от породы зависит, но и от воспитания.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
206-й, ну, как... Если не присматриваться - так и не очень... А как ночью с пуза на спинку дивана сиганет - так буйвол прямо...:(
 

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
Вот наш член семьи:) 7 лет с нами живет
 

Вложения

  • Мотя в Воронеже000830.jpg
    Мотя в Воронеже000830.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 24
  • Мотька и Ко 24.03.2010 10-43-57.jpg
    Мотька и Ко 24.03.2010 10-43-57.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 19
  • Мотька и Ко 23.02.2009 14-14-35.jpg
    Мотька и Ко 23.02.2009 14-14-35.jpg
    93 KB · Просмотры: 25
  • Мотька и Ко 10.01.2010 0-48-10.jpg
    Мотька и Ко 10.01.2010 0-48-10.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 19

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т

Вложения

  • масюся2.jpg
    масюся2.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 29
  • масюся на снегу (1).jpg
    масюся на снегу (1).jpg
    81.8 KB · Просмотры: 29
  • Мотька (17).jpg
    Мотька (17).jpg
    90.2 KB · Просмотры: 28
  • Мотька в 2012году (2).jpg
    Мотька в 2012году (2).jpg
    91 KB · Просмотры: 29
  • Мотька и Ко 01.01.2010 21-33-17.jpg
    Мотька и Ко 01.01.2010 21-33-17.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 29

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
На предпоследнем фото, как собачка разлеглась...
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Нормально живет,приносит пользу даже,чешем ее и из пуха жена вяжет,вот небольшой пример из ее пуха
я так смотрю, что по повадкам это скорее кот)))
Вязанный кролик из шерсти кролика.. няшка))
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
По просьбе natnika4ka - задавай свои вопросы:)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    98.7 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
По просьбе natnika4ka - задавай свои вопросы:)
ой, ну красавица то какая)))) сколько ей уже?
вопросов куча: чем кормите (объем тарЭлки и перекусы?), где живет? у нас на улице - такие подкопы делает - ужас... вот жду, когда она туда со своей будкой свалится... и никак отучить не могу, прям хоть бетонный пол заливай)))
вы инструктора нанимали? меня она хоть как то слушается, а вот тетку мою (у кого она и живет) вообще ни во что не ставит(((
научила ее хотя бы на хлопки назад возвращаться - а то тетка все горло себе уже содрала, пытаясь призвать ее к себе)))
говорят, что уже дюже злые с возрастом становятся?

а появилась она у нас вообще забавно: тетушке моей предложили маленького медвежонка умку))) и она не устояла, взяла))) я ей говорю, ты хоть понимаешь, кто такой алабай - она мне, да ну что ты... она такая миленькая.)))
 
Последнее редактирование:

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
ой, ну красавица то какая)))) сколько ей уже?
вопросов куча: чем кормите (объем тарЭлки и перекусы?), где живет? у нас на улице - такие подкопы делает - ужас... вот жду, когда она туда со своей будкой свалится... и никак отучить не могу, прям хоть бетонный пол заливай)))
вы инструктора нанимали? меня она хоть как то слушается, а вот тетку мою (у кого она и живет) вообще ни во что не ставит(((
научила ее хотя бы на хлопки назад возвращаться - а то тетка все горло себе уже содрала, пытаясь призвать ее к себе)))
говорят, что уже дюже злые с возрастом становятся?

а появилась она у нас вообще забавно: тетушке моей предложили маленького медвежонка умку))) и она не устояла, взяла))) я ей говорю, ты хоть понимаешь, кто такой алабай - она мне, да ну что ты... она такая миленькая.)))
Нашу, кстати, Умка зовут:)) 5 лет ей уже:) Живет во дворе:) инструктора не брали, из команд знает сидеть - правда почти сразу ложится, типа чешите пузо:D С послушанием проблем нет, как-то муж забыл ворота закрыть и уехал, я приезжаю - картина маслом, лежит красава ровно по границе вместо ворот, охраняет:)))) не кусалась никогда ни разу. Кошек любит:) не есть, нет;) на фото кошка приблудная, сняли с елки (кошка Ёлка) в новогоднюю ночь, осталась жить у нас во дворе, с Умкой! Дружат нереально, блондинки:))) про еду: она у нас аллергик, после проб и ошибок еда одна - "гречка, гречка, гречка"(с) с отварными потрохами. Раз в день, полбольшой собачьей миски:) Вообще девка некрупная, ростом не вышла, вес +/-40кг всего, потому и жрет мало:)))
Подкопы дааааа,... Это у нас с детства, то затихнет, то с новой силой...
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
OKean, нда))) у нас тоже две кошки, жрать не жрет их)))), но погонять играючи любит) наша еще молодая, ей пока только 2 года и едим все как пылесос всасывая в себя))) очень любит забираться ко мне на колени (правда теперь это уже одна голова получается и частично передние лапы) и так подремывать)))
но у нас одна проблема на сегодня, она если увидит кого вдалеке - срывается (без поводка гуляем- деревня ж...) и летит вперед знакомится
те кто знает ее - просто останавливаются и ждут, когда это "чудо" затормозит
но вот как быть с чужими.. я прекрасно понимаю, как это должно выглядеть со стороны - несется на всей скорости далеко немаленькая собачка и что у нее в голове - непонятно... на команду остановится не реагирует - так как мозг отключился.. вот думаю, может ошейник шоккер купить - и потихоньку давать разряды? но вот тут другой вопрос - а пробьет ли он ее? с ее то толстокожестью?
меня то она слушается, и еще сто раз подумает, прежде чем ломануться, но вот тетушку вообще ни в грош ни ставит(((
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
OKean, нда))) у нас тоже две кошки, жрать не жрет их)))), но погонять играючи любит) наша еще молодая, ей пока только 2 года и едим все как пылесос всасывая в себя))) очень любит забираться ко мне на колени (правда теперь это уже одна голова получается и частично передние лапы) и так подремывать)))
но у нас одна проблема на сегодня, она если увидит кого вдалеке - срывается (без поводка гуляем- деревня ж...) и летит вперед знакомится
те кто знает ее - просто останавливаются и ждут, когда это "чудо" затормозит
но вот как быть с чужими.. я прекрасно понимаю, как это должно выглядеть со стороны - несется на всей скорости далеко немаленькая собачка и что у нее в голове - непонятно... на команду остановится не реагирует - так как мозг отключился.. вот думаю, может ошейник шоккер купить - и потихоньку давать разряды? но вот тут другой вопрос - а пробьет ли он ее? с ее то толстокожестью?
меня то она слушается, и еще сто раз подумает, прежде чем ломануться, но вот тетушку вообще ни в грош ни ставит(((

Оооо, колени:)))) года в два как раз и перестала помещаться окончательно:)))
Мы за ворота без поводка не выходим. Вообще. У нас куча бездомных собак, машины, и вообще больше город, чем загород. Участок большой, так что она, в основном, ограничена им.. Но, что с возрастом матереют и умнеют, это точно:) раньше, стоило приоткрыть ворота, и забыть ее закрыть в вольер, все, убегала моментально, зараза!!! Сейчас, видать лениво, ну или "нас и тут неплохо кормят"(с):)) даже не шелохнется!
Котов у нас тоже два. Вообще изначально было два домашних кота. Старший рыжий умер на прошлогоднее 8-е марта... Рак:( остался младший серый-полосатый.. Ну как младший.. 7 лет ему:) И вот на НГ нам судьба преподнесла подарок в виде белой кошечки:)) правда, красотка пока предпочитает двор:)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Сверху Снизу