Адаптер 12\220 для прикуривателя

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Вообще тема актуальна. Я последнее время бреюсь в машине - это позволяет экономить время да и в пробках по утрам не так скучно толкаться. Думаю, для электробритвы преобразователя должно хватить... Где бы все-таки приобрести качественный продукт?

В магазине электробритв. Купить бритву на аккумуляторе :)
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
мне кажется народ начинает с ума сходить))) зачем, дыдьки и тетьки, в весьма скромный паркетничек (читай "гроза бордюров") втыкать (!) инверторы под бритву (!) ноутбук и TV?!

нуна ноутбук на 8-9 часов без передышки - док с аккумом или просто доп аккум для ноута (не для Tiguan), бритва в машине - правда полезная штука, особенно, когда у тебя встреча, а ты пересилил будильник и проспал... ну просто выдергиваешь бритву из стакана зарядного устройства и кидаешь в дипломат)

нужен телик - так для машин ведь есть телевизоры, причем удобные с креплением, которые могут не только на стоянке работать, а еще и в движении малышей на заднем сиденье развлекать мультами. если и этого мало - воткните-с в подголовники мониторы.

такими темпами появится тема "хочу вкорячить во всю крышу Тига плазму и вуфер на 1,5 КВТ".

но любой challenge рождает новые открытия) Интересно. чем ветка закончится)

Добавлено через 59 секунд
Признаюсь честно, пролетала в голове мысль об электроплитке на природе, пока не вспомнил про костер и газовую горелку)
 
Последнее редактирование:

OKV

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
207
Благодарности
37
Адрес
г.Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Я так понимаю никто не заморачивался с штатным инвертором12/230в. Его можно заказать в Украине ИМХО. Зачем мудрить когда можно поставить штатный. Я агитирую найти способ его закупать за бугром. Кто найдет, отпишите в личку плиз. По екзисту пока не получается его отискать. В беларусии он есть http://www.vw.by/_modules/_cfiles/files/tiguan_55.pdf код 9Z3. В украине, повторюсь, тоже есть.
Штатная, есть штатная. Лишнии провода, плохие контакты, перегревы сети - это лишнее.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,958
Благодарности
6,481
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
мне кажется народ начинает с ума сходить))) зачем, дыдьки и тетьки, в весьма скромный паркетничек (читай "гроза бордюров") втыкать (!) инверторы под бритву (!) ноутбук и TV?!

нуна ноутбук на 8-9 часов без передышки - док с аккумом или просто доп аккум для ноута (не для Tiguan), бритва в машине - правда полезная штука, особенно, когда у тебя встреча, а ты пересилил будильник и проспал... ну просто выдергиваешь бритву из стакана зарядного устройства и кидаешь в дипломат)

нужен телик - так для машин ведь есть телевизоры, причем удобные с креплением, которые могут не только на стоянке работать, а еще и в движении малышей на заднем сиденье развлекать мультами. если и этого мало - воткните-с в подголовники мониторы.

такими темпами появится тема "хочу вкорячить во всю крышу Тига плазму и вуфер на 1,5 КВТ".

но любой challenge рождает новые открытия) Интересно. чем ветка закончится)

Добавлено через 59 секунд
Признаюсь честно, пролетала в голове мысль об электроплитке на природе, пока не вспомнил про костер и газовую горелку)

Видимо тебе не знакома тема "Тачку на прокачку" )))))
 
Сверху Снизу