Android auto

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,511
Благодарности
1,640
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
В приложении поставил галочку участвовать в обновлениях, это и будет бета версия. Только надо через плей макет набрать ЯН и там будет это
Все получилось. Само. ))). Просто без машины Навигатор не виден в списке приложений. Подключил телефон в машине и все появилось. Спасибо
 

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
Неужели это программно не обойти? (
немного не правильно, ограничения со стороны андроида имеются так же - при пересечении границы например с Белоруссией - работает в беспроводном виде. Пинайте андроид - так как Эпл все изначально сделали рабочее в России
 

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,142
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
я думаю и без беты должно сработать, просто обновления приходят не всем одновременно. Но если удалить и установить заново, то поставится последняя версия уже с поддержкой АА.
Я удалял. Не встало
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
ЯН был установлен на смартфоне, Обновил, оформил подписку Я+ на 90 дней за рубль, после этого подключил к авто и АА без проблем запустил ЯН.
Я тоже так сделал. Но запустились только карты, навигатора нет. И у Вас по виду яндекс карты на скрине.

П.С. А с меня сразу 199 р списали, хотя везде было написано, что 3 месяца бесплатно. Видимо что то не так сделал.
 

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,142
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
Вроде бесплатно 3 мес через сотовую связь. У нас мегафон так предлагает
 

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,142
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
В приложении ЯН зарегистрируйтесь на бета версию и он будет в аа
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Да, зарегистрировался на бета тестирование, навигатор обновился и появился в АА.
По поводу 3 месяца бесплатно, видимо сам ступил. Наверно нужно было через навигатор подписываться, а я напрямую подписался.

Ну и из минусов, вижу две вещи. На экране ГУ через АА нельзя масштабировать навигатор. Список сохраненных избранных мест, отображается не полностью, мест 5 вроде, дальше не проматывает.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Просто обновил Яндекс навигатор и все появилось. Правда, теперь денег хочет. wink-emo
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Ну и из минусов, вижу две вещи. На экране ГУ через АА нельзя масштабировать навигатор. Список сохраненных избранных мест, отображается не полностью, мест 5 вроде, дальше не проматывает.

Да просто как всегда "на скорую руку" все сделали. Теперь будут лет десять допиливать, выпуская каждые две недели обновления.
 

jedi

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
617
Благодарности
144
Адрес
бужумбура
Автомобиль
тигуан 2
я тоже подключился после установки яндэкс пробки, но только со шнурком. без него работает только хендс фри. сегодня попробую,как будет работать без сети и-нэт. для этого карты закачены
 

Simnet

Участник
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
273
Благодарности
97
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan Sportline
П.С. А с меня сразу 199 р списали, хотя везде было написано, что 3 месяца бесплатно. Видимо что то не так сделал.
Все Вы правильно сделали, они тупо воруют деньги, и доказать что-то с поддержкой не получится, пробовали
 
Последнее редактирование:

pt154

Участник
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
102
Благодарности
33
Автомобиль
Ford
П.С. А с меня сразу 199 р списали, хотя везде было написано, что 3 месяца бесплатно. Видимо что то не так сделал.
Раньше никакими подписками Яндекса не пользовались? Музыка, онлайн кинотеатр в период самоизоляции... 3 месяца бесплатно это только для новых пользователей.
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
873
Благодарности
234
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
немного не правильно, ограничения со стороны андроида имеются так же - при пересечении границы например с Белоруссией - работает в беспроводном виде. Пинайте андроид - так как Эпл все изначально сделали рабочее в России
так гугл снял ограничения со своей стороны: У российских пользователей Android Auto праздник. Заработало беспроводное подключение (ixbt.com)
и на шкодах вроде получается Беспроводной android auto — Skoda Rapid, 1.6 л., 2020 года на DRIVE2
 
Последнее редактирование:

609

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
79
Благодарности
31
Автомобиль
Tiguan R-line 220
Интересно, если я до сих пор использовал яндексовый навигатор на ГУ через aamirror бесплатно, мне с этим обновлением тоже придется платить ?)
 

Yur.OK

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
354
Благодарности
59
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan, 2018, City, 4motion, 1.4(150), DSG6
Подскажите, на магнитоле, если нажать на app (где выбирается AA или MirrorLink), помимо текущего телефона есть некий Ultra Fit. Что это за устройства? Фитнесс браслет? И как его убрать?

Разобрался. Это была флешка)
 
Последнее редактирование:

Lexx Tez

Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Tiguan City (2018)
ayk60, Я оформлял подписку не через АА, а через сайт яндекса, так как через АА сразу запросил оплату 199 за подписку.
на счет изображения - карты это или навигатор Х.З. - переключение с головного устройства на телефоне происходит в приложение Я.Навигатор
 

xRay

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
N
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
На наших тигуанах (2020 года выпуска) тоже беспроводное AA заработало?
Powered by Froala Editor
 

shl

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
71
Благодарности
23
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Оффроуд мкпп 150
Яндекс+ уже был. Сегодня обновил Яндекс навигатор и музыку. Вроде нормально отработало в АА по дороге домой с работы. Сразу же запросился обновляться андроид. У меня есть такой косяк, после разговора по телефону звук подсказок из колонок уходил в телефон. Может кто чего подскажет?
 

pt154

Участник
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
102
Благодарности
33
Автомобиль
Ford
xRay, Нет, не заработало.
 
Сверху Снизу