Анекдоты, байки и др. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
1373897059_168139826.jpg
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Сегодня встретил двух гопников.......Знаете, они не такие забавные как вы здесь пишете(((

Кроме одной извечной женской проблемы - "Мне нечего надеть!", появилась вторая - "Мне нечего поставить на аватарку!!"

Если вы ударили оппонента по левой щеке, а он вам подставил правую, врежьте ему снова по левой, чтобы не умничал.

— Дорогая! Я так соскучился...
— Че, бля, "танчики" зависли?

Баечки...
Пятница, конец рабочего дня. Трое приятелей-менеджеров (белые воротнички) решили по утру стартануть на зимнюю рыбалку... а мотыля не купили. До закрытия магазина 15 минут. Как были все в костюмах, не одеваясь хватают служебную Волгу(черную) и летят в "Рыболов".
А возле "Рыболова" притулился гаишник и продает полосатую палочку.
Со слов ребят-менеджеров:
— Вылетаем мы из машины, в костюмах, без пальто и бежим ко входу, а гаишник на нашем пути! Картинка: мент начинает вытаскивать деньги изо всех карманов и бросать их себе под ноги, а ногами заталкивать под тачку. У него, поди, вся жизнь перед глазами промелькнула!

История в очереди на границе, не моя(из комментариев)"Был очевидцем как беларус озлобленный бесконечным пропуском литовцев литовцами, пошел громить ногами их авто и вырывать голыми руками патрубки радиаторов. Очередь двинулась, но приехала полиция и начала крутить нашего белоруса, под вопли литовки ( активистки пропусков впереди себя друзей бензовозов-контрабандистов ) : он меня оскорблял и разбил мне зеркало. Три хилых полицейских за полчаса так и не смогли надеть на нашего Серегу наручники. Зато он выхватив из кармана мобильник, начал кричать в него: Дежурный! Капитана М... на! К телефону! Быстро! Ю. а! Брат! Это ... . ! Сейчас границу пересечет красный Пассат! Блондинка литовка за рулем, пакуй ее за наркоту по полной. Блеф был звонок или правдой, но бледная литовка с дрожащими руками 20 мин. упрашивала полицию отпустить Серегу и объясняла, что зеркало она разбила у себя в гараже. "

Этот прикол произошел во время холодной войны на границе ФРГ и восточной Германии. Светлые головы конструкторов из ФРГ нашли очень оригинальный способ тестировать свои танки в «реальных» условиях – автономно управляемую машину подсовывали под наши пушки, причем специально, сильно нервируя наших погранцов. Наши в свою очередь тоже не плошали – новые снаряды разрабатывались достаточно регулярно. А подбитый танк ФРГ-шники за привязанный к нему трос затаскивали обратно и изучали повреждения, стараясь максимально улучшить его «непробиваемость». Время шло, прогресс тоже. В один прекрасный день, очередной подарок соседей получил новым, супер крутым снарядом прямо по кумполу но, танк не умер, как это было до этого, а выжил и с успехом был отведен на родину.
Естественно, что нашему командованию такая ситуация очень не понравилась. Пригласили несколько именитых инженеров и поставили им задачу – придумать что-то, способное такой аппарат утихомирить. Инженера же, были люди смекалистые и многоопытные. Решение нашлось очень простое: — «Товарищи, а не шмалянуть ли нам по этой заразе из ПВО-шной пушки старого образца? ». Сказано – сделано! Притащили старую ПВО пушку, предназначенную для убивания стальной болванкой вражеской авиации на высотах до десяти километров (такие пушки еще до ракет применяли)…
Пушка была страшна! Длинна ствола 10 метров + специально разработанная кинетическая болванка. Ее без особых изменений установили на бетонный постамент, только ствол развернули ни вверх, а как положено. И так, пришел час «Че». Очередной ФРГ-шный танк нагло вылез, куда ему ни следовало, наши расчехлили новую игрушку и шмалянули. ТАКОГО эффекта не ожидал ни один академик!
Танк не подбили в прямом смысле этого слова. Выглядело это так, словно шестидесятитонный танк «сдуло» со своего места. Тяжелый танк, от попадания кинетический болванки развалился на отдельные фрагменты, которые, подчиняясь естественным законам, улетели на «родину» своим ходом без всякой буксировки…
С тех самых пор НАТОвцы от своей любимой привычки проводить испытания новой техники на советский границе отказались.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Не с нашего клуба?
1373891048_2064906047.jpg

Нашел на Пикабу
 

Che

Участник
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
157
Благодарности
142
Адрес
Москва и МО
Автомобиль
VAG
Комрады, доброго времени суток. Случайно на tripadvisor.ru наткнулся на занятный отзыв об одном из апарт-отелей (http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Rev...ca_Alicante_Province_Valencian_Country.html):
"По прибытии в апартаменты Terralta я был очень быстро ограблен, жаль, пришлось платить почти 100 фунтов за поломки, сейф, Интернет и подушки для лежаков, приехали, чтобы сказать, что он произвел на плохой тон в моем рту, потому что, когда все сказали и делали, я потратил почти 1020 фунтов за двоих останавливаюсь самообслуживание и даже не пришлось платить за все, что он уже его, отпуск был чем-то вроде лентяя.Апартаменты сами по себе были хорошими, яркий и просторная большая ошибка была, когда вы приехали на балкон все, что вы видели, была стены! Да, вы считаем его дополнительный для переднего номера с видом на море. Мы прилетели с отличным позором времени вылета "Thomas Cook" об их экскурсий, мы забронировали, и заплатили для круиза, которые хотят солнца, только чтобы закруглить наш отпуск, сидел и ждал автобуса, чтобы показать, будет все еще посидеть, ожидая, если бы представитель не крутил педали, позвонил, то сообщил нам, что на самом деле офис отменил поездку и никогда не сказал ей, не решить уверенность, делает этот отель.Все. в Terralta было отличным и дружелюбным, но я должен сказать, что в этом случае, что бы не испытывает желания вернуться к самообслуживанию или ему Terralta, потому что вы можете получить пятизвездочный по системе "все включено" для меньше, чем, в результате я провел так много людей, прежде, чем тот, и только, расслабляющих, поездка занимает несколько минут, чтобы решить то, что вы действительно ищет и ваш ожидать шахту ионов, где не тратить деньги на мои вещи, я ожидал, и нам дали бесплатноЭлейнP.S. ходят, чтобы сказать вам все холм подходит выключить его идти вниз, но убедиться, что у вас есть такси, находящихся на обратном пути, потому что я говорю вам, что это УБИЙСТВО".
Google Translator рулит!!!:)
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full

polar-nick

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1,018
Благодарности
371
Адрес
Kovdor, Murmanskaya obl
Автомобиль
Tiguan 1,4 4motion, 2.0L 170 бенз
Даже и не анекдот, периодически вижу такие номера на Украине. Там так можно?
0_bf32b_7675b25e_XL.jpg
 

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
Лучше бы Прометей подарил людям не огонь, а свою бессмертную печень

А не пафосно ли выглядит георгиевская лента на немецком "мерсе"?

Знаешь, что? Засунь своё мнение себе в жопу! - Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем...

Бальные танцы - искусство убирать ноги быстрее, чем на них наступит партнёр

Больше всего довольных среди непойманных

Синоптикам, после того, как они научились манипулировать словом "местами", удалось достигнуть практически стопроцентной точности прогнозов погоды...

Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка

Жизнь - это переход от одной кучи дерьма к другой по дорожкам, усыпанным лепестками роз...

Самое глупое, что может случиться в твоей жизни - это спор с автоответчиком

Вашими пальцами, товарищ призывник, только в носу огниво добывать!

Современным писателям хорошо бы научиться отличать творческий прилив от творческого припадка...

В деревне нет такого понятия, как “биотуалет”. Там есть понятие “биополе”

Глядя на современных демократов, проникаешься симпатией к диктаторам

Во время оперы на сцену перед женским хором выбежала мышка. Оглохли две тысячи любителей оперы

Пофигизм есть высшая степень уверенности в себе

Хотите ввести полусонного человека в бесконечный цикл? Тогда накройте его треугольным одеялом

Дьявол не искушает меня лишь по одной причине: ему нечего мне предложить

Рационализация по-русски - болт без резьбы. И производить дешевле, и забивать сподручнее

Профессиональный барабанщик легко стряхивает градусник до -12 по Цельсию

В составе топоотделения есть вычислительная машина на базе ЗИЛ-130

Нетрадиционная медицина лечит традиционно. За деньги

Выяснилось, что на том же самом языке, на котором пишут врачи, машинисты пригородных поездов объявляют остановки

Если ваше яйцо в утке - то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный

Смешные деньги - это все-таки рубли

В голове начальников ведется вечная война между умным советом и глупым приказо
Если деньги мерить кучками, то у меня ямка

Блондинки! Если волосы у корней чернеют - значит мозг ещё сопротивляется

Вид похмельного синдрома: "Голова не болит, но очень мешает"

Как срочно все, что связано с деньгами!..

В армии многое неясно, зато все правильно!

Труднее всего познакомиться с непьющим и некурящим мужиком в баре
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
xxx: я вообще считаю, что декрет для девушки - все равно, что отслужить в армии для парня
yyy: поясни
xxx: нуачо. Ты выпадаешь из жизни на пару лет. Теряешь опыт работы, время, ценность свою кадровую фактически. Мозг занят чем угодно, только не профессией. Общаешься чаще всего только с "сослуживцами" - мамочками, желательно на одинаковом с тобой "сроке службы". Кучу всего нового узнаешь, но для дальнейшей жизни (вне "армии") это тебе вряд ли пригодится (к примеру, диета кормящей мамы или как по цвету и консистенции субстанции в памперсе сделать вывод о самочувствии детеныша). После "дембеля" ты никогда не будешь такой, как прежде: "армия меняет мужчин", а декрет - женщин. Ну и "кто не служил - не мужик" тоже легко экстраполировать.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Цитата:
Сообщение от Alexkuz72 Посмотреть сообщение
В составе топоотделения есть вычислительная машина на базе ЗИЛ-130
Вот это не понял, остальное смешно

ну это как кран на базе КАМАЗ... просто правда жизни...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.

Не сдирайте с людей маски, вдруг это намордники.

Она любила его больше, чем он зарабатывал.

Начали с дочкой готовиться к школе... Купили дневник, ремень и валерьянку...

Не понимаю, почему на улице ко мне вечно подходят нищие, дергают за рукав и просят мелочи. Они что, не видят, что я свой?

Любви все полости покорны.

- Скажите, когда у вас в последний раз был секс?
- Доктор, неужели вы тоже считаете, что это был последний раз?!

"Заправил с Самсунга"
 

Das Я

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
81
Благодарности
44
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Touran
Мужик рассказывает знакомому:
— Как-то раз иду я пьяный ночью по улице, не заметил канализационного люка и провалился прямо в дерьмо.
— И глубоко?
— По щиколотку.
— А, ну это еще не страшно.
— Может и было бы не страшно, если бы не головой вниз!

Рикша, подгоняемый электрошокером, считается троллейбусом?
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
1373968967_181672292.jpg


Добавлено через 2 минуты
1373968610_1151441167.jpg
 
Последнее редактирование:

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Похоже, что во всём мире студенты умные, а в России - спортивные!

Новости медицины. В бригаду эстонской "Скорой помощи" теперь входят священник и плотник.

Карагандинские гинекологи реально зависают, когда им звонят на работу и спрашивают: "Ты где?"...

Дайверы матерятся: прошлый раз амфоры замучились подтаскивать, а в этом году пришлось фрегат затопить.

Звонит мужик в пожарную службу и говорит.
- Пожарная, это вы?!
- Да что случилось?
- Вы можете пожарить мне курицу?!
- Вы что совсем больной, мы не жарим мы тушим.
- Ааа, ну тогда потушите.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Креативная реклама автомобилей




"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari."

tn.jpg


Еще больше мощности и еще меньше расход


kreativ001.jpg



Реклама электромобилей ZAP: "Природа говорит тебе спасибо!"


kreativ0010.jpg



kreativ0011.jpg



Новый Golf GTI: "Для мальчиков, которые всегда были мужчинами!"


kreativ0012.jpg



Автомобиль Volkswagen: "Расслабьтесь, работая"


kreativ0013.jpg



Polo: "Маленький, но крепкий"


kreativ0014.jpg



Не превращайте свой Peugeot в ленивое животное!


kreativ0015.jpg



kreativ0016.jpg



kreativ0017.jpg
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Jeep. Доставляет больше людей в самые отдаленные уголки.


kreativ0018.jpg



Реклама автомобиля Acura: "Надежное вождение"


kreativ0019.jpg



BMW: "Когда Вы будете управлять BMW у Вас возникнет один вопрос: "этот автомобиль сделал инженер или композитор?"


kreativ002.jpg



Honda: "Используй оригинальные запчасти"


kreativ0020.jpg



Ford: "Город в твоих руках"


kreativ0021.jpg



Fiat 500 Black Jack: "Открой свою темную сторону"


kreativ0022.jpg



Audi S4: "Нам нечего доказывать"


kreativ0023.jpg



Subaru: "Седан, который внушает уважение"


kreativ0024.jpg



Subaru Impreza STI: "Она может быть очень злой."


kreativ0025.jpg



Nissan. "Никогда не будете чувствовать себя неуместным"


kreativ0026.jpg
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Реклама экономичного автомобиля Kia Rio: "На этом пятне топлива Kia Rio проезжает 3,8 километра."


kreativ0027.jpg



Mercedes-Benz S-Class: 8 подушек безопасности


kreativ003.jpg



Mercedes-Benz: "Вы либо восхищаетесь, либо не понимаете" (Подсказка: G-класс)


kreativ004.jpg



Новая серия экологически чистых автомобилей от Volvo: "Подружись с природой"


kreativ005.jpg



kreativ006.jpg



kreativ007.jpg



Volkswagen Polo: "Mаленький, но жесткий"


kreativ008.jpg



Студенты заслуживают большего


kreativ009.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу