Анекдоты, байки и др. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,287
Благодарности
77,477
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Обручальное кольцо на пальце у мужчины: "Осторожно, я женат!"; у женщины - "Смелее, я замужем!"

«Нет» - значит нет. А вот «неа» - значит «да, но я пока повы%%ываюсь!».

Доказано, что дети со смешными фамилиями вырастают сильными.

У всех девушек есть тараканы в голове. Но есть такие девушки, у тараканов которых есть свои тараканы...

Сел в автобус. Стою…

Говорят, можно бесконечно смотреть, как блондинка паркуется. Это ещё цветочки. Тут одна в автобусе провода от наушников распутывала, так я чуть свою остановку не проехал...

Человек, который был всем должен, умер от икоты…

- Барин, я постель постелила – идите угнетать!

Директор брачного агентства для геев еле сводит концы с концами

Представьте себе на мгновенье, что вышел запрет ругаться матом на стадионах. И вот, в финале ЧМ наши пропускают решающий гол, и весь стадион такой: «Ай-яй-яй!»

— Привет. Говорить можешь? — Да, лет с двух.

Всё… решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой — соответствую; назвали дурой — вообще руки развязали (дуракам закон не писан); послали — схожу… получу удовольствие… И нервы в порядке будут… и людей не разочарую...

1330451231_1.jpg


1330451244_2.jpg


1330451209_3.jpg


1263952052_blondes_39-460x368.jpg


1212036162_1203188054_024.jpg


1211863887_05_podborka_1.jpg


1389749759_3d731166ad.jpg
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Русский человек всегда находит единственно верное решение - после того, как перепробует все остальные.

Сколько семейных конфликтов удастся избежать, если на масленицу сжигать не чучело, а новогоднюю ёлку...

- Блин, я жирная! Фу! Как противно!
- Милая, не стоит так сильно переживать: у тебя только задница жирная и шея немного, не наговаривай на себя.
- Вообще-то я на себя куриный бульон пролила... Чё ты там сказал?!.. Кусок покойника!..

Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был - вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!

Чубайс — самая распространенная в России кличка рыжих собак, котов, тараканов и прочих паразитов.

Из толкового словаря: "Этонея, Чесразуя и Ахулия (древнегреч. миф.) — богини оправданий и ухода от ответственности".

Голодец: "Мужчины в 65 лет достаточно молоды, чтобы ходить на работу".
Учитывая, что продолжительность жизни мужчины в РФ 59 лет, то последние 6 лет ходить на работу они будут очень медленно, пошатываясь, полностью синие, изредка отвлекаясь на то, чтобы укусить прохожих, которые еще живы...
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
- Ты моя птичка! - Какая? - МОЗГОКЛЮЙКА!

Не стоит прислушиваться к внутреннему голосу, он ведь снаружи никогда не был..

С учетом того, что у подавляющего большинства чиновников жены официально гораздо богаче своих мужей, можно сказать, что мы живем в эпоху просвещенного альфонсизма.

Девушки профессиональных разведчиков вообще не догадываются, что они – их девушки.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
:D:D:D
 

Вложения

  • 1509224_456546511135465_2060798181_n.jpg
    1509224_456546511135465_2060798181_n.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 128

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
После того как отец идя на охоту по ошибке взял с собой сигареты сына, то к нему на опушку вышли три жирафа.
 

Marsianka

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
158
Благодарности
879
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан
У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж, а перед свадьбами приехали к бабушке. Заш л разговор о семьях. Внучки и спрашивают: — Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать? — А вы как думаете? Первая внучка: — Наверное, надо всегда быть красивой, стройной, ухоженной, чтобы он на других не заглядывал? — Нет, внученька. Вторая внучка: — Наверно, надо, чтобы в доме всегда было чисто, уютно, красиво, чтобы его домой тянуло? — Нет, внученька. Третья внучка: — Наверное, надо в постели быть активной, пылкой, нежной, чтобы не захотел другую найти? — Нет, внученька! Все три внучки: — А как же, бабушка??? !!! — КОРМИТЬ СКОТИНУ НАДО!

Гаишник останавливает джип, из него выходит водила. Гаишник ему сразу: — Вы превысили скорость! — Нет, у меня круиз-контроль — 60 км/ч, да и радара у вас нет. Гаишник: — А ремень безопасности у вас не был пристегнут! — Это же "Линкольн-навигатор"! Машина не заведется, пока все не пристегнутся. Гаишник растерян: — А аптечка у вас какой комплектности? Тут опускается стекло задней двери, высовывается огромная рожа и спрашивает: — Родимый, а те че — хреново?

Вторая мировая война. Наши летчики асы посбивали всех фашиков. Гитлер вызывает к себе заведующего люфтвафе Геринга.
Мол, что за бардак, почему совветские летчики посбивали всех наших асов?
Героиня: исправим!
Прошел месяц. Ситуация изменилась в корне. Фашики долбят наших асов.
Сталин кого-то там вызвал: почему месяц назад наши асы били немцев, а теперь нецы бьют наших. Ему ответили: исправим! А где взять летчиков? Ну и посадили за штурвалы зеков.
Прошел месяц. Ситуация изменилась в корне.
Гитлер вызвал Геринга: почему месяц назад мы били русских, а теперь наоборот?
Герниг: понимаете мой фюрер, раньше мы делали радиоперехват и все было понятно — пятый, пятый я десятый, прикрой, атакую! А сейчас вообще ничего не понятно — Лысый, Лысый, я Батон, встань на шухере, я щас этому фраеру яйца на фюзеляж накручу.
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
060218fa93768080f96fc755c2a7880d35b0a9c4594e23f87678674e3c982481_1.jpg

89c9feef056cbf9517baa2c7d6cef2c7de763af22220fe2409b3d2491cecff2c_1.jpg

445526bedf2dc393edeabeac0d2774d0afe4722d5b25486f0e590f5121b764a8_1.gif

58c8385a050b258c1e2341333fa60abc7d73df2b1b2fafe4ff3920f986700eb4_1.jpg

174149_600.jpg

22663b493d2ce011cc743870967d423e68e316fcb7400d4c62210ca194ff46dd_1.gif

96ffea6e1769a5d09ec1d83570f3f50e2fe809532743c9273f69b4303cb441c9_1.jpg

ae59a3afbd23837a084ee93b33a640f1c2a5ad2ca23d3c597aed22e70f3c4ad2_1.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
сегодня ночью я проснулся
от странных звуков за окном
ах это градусник стучится
впусти там минус тридцать два

"Заправил с Самсунга"
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Здравствуй, дорогая редакция. Пишет тебе Наташа из Краснодарского края. У меня грудь 4-го размера и мужики из соседней деревни через поле ходют пощупать... что делать? Помогите, как бы озимые не вытоптали!..
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Собрались однажды на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии,
Дании,помощник госсекретаря США Виктория Нуланд;
американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн;
министр иностранных дел Германии Гидо
Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и
политике безопасности Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии Михаил Саакашвили;
министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс; европарламентарий Яцек
Протасевич; министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы
Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский; сенатор
Чехии Яромир Штетина - и обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела
Украины (С)
 

ПЫХ

Участник
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
140
Благодарности
561
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2.0 170
Ехала я как то в троллейбусе. И стала свидетелем забавной ситуации... К девочке с контрабасом, по всей видимости возвращавшейся с музыкальной школы, докопалась кондуктор. Мол оплачивай проезд за контрабас, якобы он является багажом. Эта девочка, лет 12-ти, вообще в недоумении, что происходит, слезно объясняет кондуктору, что ей мама дала ровно на две поездки до музыкальной школы и обратно, что у нее нет больше денег. Кондуктор, будучи боевой бабенкой, очень возмущалась и сказала, что пока она идет до передней площадки, девочка должна сойти с транспорта. В этот момент вмешался мужчина, пассажир троллейбуса, у которого на сидении рядом с ним был лоток куриных яиц. Типо, отстаньте от девчонки, не майтесь ерундой. Кондуктор ничего не ответила, ушла на переднюю площадку, собирать за проезд. В это время, этот мужчина с лотком яиц, выходит с троллейбуса и на его место садиться совершенно другой молодой человек. Кондуктор возвращается к бедной девочке и начинает снова требовать оплату за проезд багажа. Девочка в истерику и тут вошедший недавно парень начинает заступаться: "-Отойдите от девочки, что вы привязались!?". Кондуктор не поворачиваясь к парню, резко, громко и грозно отвечает:-"Мужчина, если вы еще раз вмешаетесь, я Вас заставлю платить за Ваши яйца!". . Весь салон троллейбуса начинает улыбаться, но паренек не растерялся и резво и так же громко ей ответил:-" Так подождите, вы что хотите бл# сказать, что у меня яйца больше контрабаса?!" Троллейбус "взорвался"!
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,070
Благодарности
5,227
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду... Сейчас вот на скорой поеду кататься... Движение — это жизнь!

— Ирка, ты что, всю водку выпила?! Мы же договорились по чуть — чуть для храбрости. — Вы ушли. Я осталась одна и испугалась!
 
Последнее редактирование модератором:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,287
Благодарности
77,477
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
У блондинок к тридцати годам вырастает грудь мудрости

Я, наверное, скоро в психушку лягу — чисто от работы отдохнуть

Очень брезгливый ежик сворачивается в клубок не до конца.

Увидев падающую звезду, девочка не успела полностью загадать желание, и теперь она всё время хочет.

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

У самой умной в лесу совы в дупле на полке стоит маленький хрустальный Друзь

Отважный участковый дал два предупредительных в воздух, и только потом достал пистолет

Ничто так не деморализует противника, как шотландские парашютисты.

У меня самый романтичный мужчина на свете, он заплакал увидев, что на капоте его машины я нацарапала сердце!

Лиза переспала с парнем на первом же свидании. Чтобы он не подумал, что она всегда такая, на утро девушка сделала очень строгое лицо.

Насмотревшись фильмов для взрослых, сантехник Тараскин, уже в пятый раз подаёт заявление о переводе в берлинский ЖЭК.

Воры-дебилы вскрыли инкассаторскую машину и украли магнитолу…

Специалист, отвечающий за безопасность АЭС, сказал "пипец!" из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 человек все равно поседели.

Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: «ну как же ты живешь без мозгов-то, а»?!

Пока бабушка набирала смску «Петенька, хорошо веди себя в садике», Петенька окончил ПТУ и отсидел.
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Чудесно и загадочно название вина «Херес»… В нем русское «Нет! » органично переплетается с английским «Да! »

Добавлено через 5 минут
Почти БОЯН про Вову

Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет — не горюет. Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:
— Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!!
Мужик пошел к Господу:
— Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!
— Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?
— Да нет, но просто интересно посмотреть.
Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений. Через некоторое время снова Черти несутся через Рай. Снова пригласили. Отпросился, вернулся — довольный. Через некоторое время опять все повторилось. После нескольких путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу:
— Господи, отпусти меня на совсем в Ад!
— Ты в этом уверен???
— Да.
Отпустил его Господь. Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же в смолу!
— Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж....
— А ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу