Анекдоты, байки и др. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Жена - мужу:
- Почему ты со мной никогда не поговоришь?
- По трансцендентным причинам.
- Каким-каким?!...
- Вот потому и не поговорю!

Сёма всего-навсего сказал: "Привет!", а Люся мысленно сыграла свадьбу и
родила троих детей.

Добавлено через 3 часа 12 минут
Правильные ответы при приеме на работу
1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?

Вы идиот(ка), да? Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее — там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?

Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?

2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США.
Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю — согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?

У вас на работу был спец.набор из школы для умственно отсталых? Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?

Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать? Вы тут наркотики употребляете, не иначе.

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?

А резюме вам недостаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это — достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?

Я бы хотел его не видеть. Это — раз. А два — без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.


8. Какие у вас есть достоинства?

О! Это очередной "умный" вопрос, да? На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще — то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания — это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?

Так я вам и сказал. Ага, щаз! Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток — хорошо тенором пою,
соседи жалуются, а в консерватории сказали — талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

Короче, верните листочек с вопросами тому ребенку-дауну, у которого вы его забрали, и не обижайте его больше, ему и так несладко живется. Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно!

У нас будут любовь и взаимопонимание.


В тему (один из коментариев):
у меня на собеседовании тест был, дали железную вазу
и спросили, как её можно использовать.. я честно ответил.. в неё можно пописать, носки на ней зашивать можно.. а убить ей вряд ли получится, она не очень тяжелая.. тетя меня после этого быстропрервала.. я вышел за ворота и мне перезвонили.. сказали, вас ждет собеседование с советом директоров.. ну, в общем, я тут восьмой год директором работаю ))

Добавлено через 7 часов 17 минут
У нас удивительные законы в стране!
С первого января штраф за не остановку перед стоп-линией 800 рублей, штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора остался 700 рублей, отсюда вывод: если не успеваешь на светофоре остановиться перед стоп линеей - езжай на красный.
100р. экономия.
 
Последнее редактирование:

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
- Алло,полиция?
- Да,что у вас случилось?
- Тут две девушки дерутся за меня!
- А в чём проблема-то?
- Страшненькая побеждает...


- Вы выходите на следующей станции?
- Нет!
- Зря! Офигительная станция!!!
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Ошибаться телефонным номером тоже можно по-разному.Как-то с утра меня разбудил звонок и весёлый голос проорал в трубку: " Водочки?!!".
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Мальчик был такой ленивый, что утром вставал пораньше, чтобы подольше ничего не делать.
 

PanJETT

Участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
127
Благодарности
356
Адрес
Серпухов, Московская область
Автомобиль
VW Tiguan, Deep Black pearl effect
Несколько детских сказок не для детей.

Идёт Красная Шапочка по лесу. Вдруг из-за дерева выпрыгивает Серый Волк.
- А ну стой, красавица!!!!!
Красная Шапочка кокетливо:
- Ну, стою.
- А ты меня не боишься?
- Ни сколечки!!!
- А хочешь я тебя поцелую туда, куда тебя никто до этого никогда не целовал?
- Это в корзинку что ль?!!!!

Серый Волк, переодевшись бабушкой, разговаривает с Красной Шапочкой.
Красная Шапочка:
- Бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
- Это чтобы лучше тебя слышать, внученька.
- Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?
- Это чтобы лучше тебя видеть, внученька.
- Бабушка, а почему у тебя такой большой нос?
- Потому что еврей... сказал Серый Волк и горько заплакал.
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,070
Благодарности
5,228
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Звонок в турагентство.
- Я хотел бы отправиться в дайв сафари.
- Вас интересует что-то конкретное?
- Да. Рыба пила и рыба молот, хочу посмотреть, что эти с@ки там строят.

Безопасного секса не бывает по определению. Даже резиновая женщина может лопнуть в самый неподходящий момент и оставить тебя заикой на всю жизнь.

Только в России, помимо друзей, приятелей и знакомых, есть ещё и такой вид знакомства, как "бухали вместе"

Двое приятелей.
- Чего это ты вырезаешь из газет?
- Вот заметка о муже, получившем развод из-за того, что жена шарила по его карманам.
- И что же ты с ней сделаешь?
- Положу в свой карман.

На околице небольшого села сидят на завалинке два хохла. Сало, горилка, разговоры за жизнь... Кругом тишина...
Вдруг раздается странный чихающий звук, из-за облака вываливается старый "кукурузник".
Шасси нет, крылья погнуты, кое-как дотягивает до села и падает в полуразвалившийся амбар на окраине. Столб пыли и тишина...
Один хохол другому:
- Ну а шо? Яка страна - таки и теракты...
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
gum_01.jpg
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
alasas, СУПЕР!!!! ТВАРЬ на Мерсе.... Сегодня я одного хама на Лексусе А500РО опускал! Водила какого-то папика грубил по черному! Молодец Светлаков! МУЖИК!!!
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Andriotti, согласен! Светлакову - респект !
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
alasas,
Andriotti,
vigant,

Ребята, это вирусная реклама нового фильма Светлакова...

Неужели еще не поняли)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
alasas,
Andriotti,
vigant,

Ребята, это вирусная реклама нового фильма Светлакова...

Неужели еще не поняли)
дааа уж, парни чёто повелись на развод как дети малые))))
:D:D:D

Добавлено через 4 минуты
Andriotti, согласен! Светлакову - респект !
facepalmpicard.jpg
 
Последнее редактирование:

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
gabbass, и на старуху бывает проруха:D:D:D:D:D
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
MoscoWWolf, gabbass, vigant - Мне оно конечно поровну(реалити или постановка), но с чего вы решили, что это фэйк?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,070
Благодарности
5,228
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Шла по улице, подскользнулась и... прям на лету меня поймал красивый парень, взглянул мне в глаза и нежно так:
- Аккуратнее девушка, а то П@@данетесь!..

Склероз внес в жизнь пенсионера Ивана Иванова приятную новизну. Каждое утро, он просыпается с новой женой, не догадываясь, что это хорошо забытая старая.

Ученые совсем запугали. . Оказывается, все предметы вокруг нас - мебель, стены и т. п. - помнят происходящее с ними. Как же, должно быть, зла на нас туалетная бумага.

- Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся - пол-ванны нет, она в дрова!

Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, все это принести в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора!!!!!

Простая арифметика:
Если, не дай Бог, начать войну с Китаем, и убивать их по миллиону (!) в день, то за год можно убить всего 365 миллионов китайцев, что примерно составляет 25% всего населения Китая, и практически эквивалентно ежегодной рождаемости этой страны...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу