Анекдоты, байки и др. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Я настолько страшный, что когда смотрюсь в зеркало и придвигаюсь слишком
близко, отражение в зеркале начинает отдаляться.

Пока бабушка набирала эсэмэску: "Петенька, хорошо веди себя в садике",
Петенька окончил ПТУ и отсидел.

Поскорее бы 23 февраля, а то пена для бритья заканчивается и носков
целых осталось немного...

Путин: "Нам нужна новая экономика. Из этой уже нечего пиzдить"

Компьютерщик со стажем, садясь в машину вставляет ключ и ждет, когда на
приборной доске высветится сообщение о его обнаружении и успешной
инсталляции...

Ничего не сказала старику золотая рыбка, только подумала: "Zаебал!"
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
- Знаешь, что? Засунь своё мнение себе в задницу!
- Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем...

Пригласили как-то Алла Пугачева с Максимом Галкиным в гости Надежду
Бабкину с Евгением Гором. Хорошо вечер прошёл: взрослые на кухне чай
пили и о музыке болтали, а детям в комнате арбуз порезали и "Шрека"
включили.

Добавлено через 44 минуты
[FONT=&quot]*Задачка [/FONT]
[FONT=&quot]Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми. [/FONT]
[FONT=&quot]Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора? [/FONT]
[FONT=&quot]Зависит на какой машине... [/FONT]
[FONT=&quot]1. Ока встанет между ними. [/FONT]
[FONT=&quot]2. Зубильщик обьедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет. [/FONT]
[FONT=&quot]3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда. [/FONT]
[FONT=&quot]4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу. [/FONT]
[FONT=&quot]5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты. [/FONT]
[FONT=&quot]6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров) [/FONT]
[FONT=&quot]7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора; [/FONT]
[FONT=&quot]8. Нива торжественно начнёт объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зелёный, и все уедут; [/FONT]
[FONT=&quot]9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами; [/FONT]
[FONT=&quot]10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут учавствовать все трое. [/FONT]
[FONT=&quot]11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперёд и горделиво займёт его место, где и заглохнет. [/FONT]
[FONT=&quot]12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернётся через сплошную и уедет обратно. [/FONT]

[FONT=&quot]Пьяный мужик звонит в дверь. Ему открывает жена. Он заходит, аккуратно закрывает за собой дверь, поворачивается к жене и говорит: [/FONT]
[FONT=&quot]- Мне на пятый... [/FONT]

[FONT=&quot]Босс (Б) инстpуктиpует новую секpетаpшу (С) [/FONT]
[FONT=&quot]Б. - Вот это пpиёмная, а вот ваш pабочий стол. [/FONT]
[FONT=&quot]С. - Хоpошо. [/FONT]
[FONT=&quot]Б. - Вот компьютеp, на котоpом вы будете офоpмлять документы и вести деловую пеpеписку с паpтнёpами нашей фиpмы. [/FONT]
[FONT=&quot]С. - Хоpошо. [/FONT]
[FONT=&quot]Б. - Вот телефон, по котоpому вы будете отвечать на звонки. [/FONT]
[FONT=&quot]С. - Хоpошо. [/FONT]
[FONT=&quot]Б. - Вот кофеваpка, на котоpой вы будете ваpить мне и моим гостям кофе, когда это потpебуется. [/FONT]
[FONT=&quot]С. - Хоpошо. [/FONT]
[FONT=&quot]Б. - А вы вообще кpоме слова "хоpошо" знаете ещё какие-нибудь? [/FONT]
[FONT=&quot]С. - Секс! [/FONT]
[FONT=&quot]Б.(вздыхая) - Хоpошо... [/FONT]

[FONT=&quot]Весело встретил 8 Марта таксист Мамедов. Увидев одиноко идущую девушку, он предложил ей бесплатный проезд! Девушка из вежливости отказалась. Но личное обаяние... и монтировка Мамедова помогли преодолеть девичью скромность![/FONT]

[FONT=&quot]-Дорогая,как ты прекрасна в этом туалете!.. [/FONT]
[FONT=&quot]-Закрой дверь,придурок! [/FONT]

[FONT=&quot]Вдруг из маминой из спальни хромоногий и кривой, выбегает умывальник и - окончательно ломает неокрепшую детскую психику. [/FONT]

[FONT=&quot]Девочка бежит к маме с говном в руке: [/FONT]
[FONT=&quot]- Мама! Смотри, я сюда чуть не наступила!!! [/FONT]

[FONT=&quot]- Это я не язык Вам показываю, это у меня после праздников печень торчит. [/FONT]

[FONT=&quot]Вышел ежик из тумана - Кончилась марихуана. [/FONT]

[FONT=&quot]Фраза, которую хочет услышать каждый парень от девушки: [/FONT]
[FONT=&quot]- Клево потрахались!!! Пиво будешь? [/FONT]

[FONT=&quot]Идет экскурсия по Ниагарскому водопаду. [/FONT]
[FONT=&quot]Экскурсовод рассказывает: "Ниагарский водопад - один из самых величайших водопадов в мире. Его высота окола 300 метров, ширина окола 700 метров; его шум слышен на расстоянии 70-80 километров в округе. Давайте с вами подождем пока пройдет группа из Армении и Вы сможете насладиться етим прекрассным звуком"... [/FONT]

[FONT=&quot]Рецепт карьерного роста в России прост: карьера мужчины зависит от того, кто с кем пьет, карьера женщины - кто с кем спит. Проблема в том, что выпить с нужным человеком гораздо трудней, чем переспать! [/FONT]

[FONT=&quot]- Меня зовут Аня! Тридцать лет я делала мужчинам маникюр. [/FONT]
[FONT=&quot]А вчера узнала, что это не маникюр. [/FONT]

[FONT=&quot]-ЭХ,Леша,когда я вижу,как ты с Катей гуляешь по парку,мне хочется говорить стихами... [/FONT]
[FONT=&quot]-Пушкина? [/FONT]
[FONT=&quot]-Нет,Чуковского. [/FONT]
[FONT=&quot]-"Горилла идет.Крокодила ведет!" [/FONT]

[FONT=&quot]Больного после операции выписывают домой.Врач ему говорит. [/FONT]
[FONT=&quot]-Так,никакого курения,пить ни в коем случае,спать не менее 8 часов в день... [/FONT]
[FONT=&quot]-А половой жизнью... [/FONT]
[FONT=&quot]-Да,но только с женой.Возбуждаться-это для вас смерть. [/FONT]

[FONT=&quot]Возле клетки с обезьяной стоит мужчина с дочкой, дочь спрашивает: [/FONT]
[FONT=&quot]-Папа, а почему обезьянка дрожит? [/FONT]
[FONT=&quot]Папа отвечает: [/FONT]
[FONT=&quot]-Обезьянка не дрожит, а обезьянка дрочит!!! [/FONT]
[FONT=&quot]-Женщина, отодвинтесь, девочке х.й невидно!!! [/FONT]

[FONT=&quot]Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись. [/FONT]

[FONT=&quot]"Я люблю тебя", - говорят русские. [/FONT]
[FONT=&quot]"I love you", - говорят англичане. [/FONT]
[FONT=&quot]"Je aimer tu", - говорят французы. [/FONT]
[FONT=&quot]И только китайцы молча делают своё дело. [/FONT]

[FONT=&quot]Эмансипированные женщины добились открытия альтернативного публичного дома ,где к их услугам -мужчины . День открытия ,в помещении для удобства на этажах указатели . на первом этаже : "Члены короткие . налево - толстые,направо - тонкие ", на втором этаже :"Члены длинные. налево-толстые,направо -тонкие". Все женщины уже определились,только одна бежит на третий этаж , там -транспарант " КАКОГО Ж Х-Я ТЕБЕ НАДО ???!" [/FONT]

[FONT=&quot]Просыпается мужик 1 января после празднования Нового года. Встал, дошаркал до клетки с попугаем, сдернул тряпку. Пошлепал на кухню. Открыл холодильник, достал бутылку водки, налил стакан, выпил. Дошаркал до клетки, накрыл её тряпкой. Доплелся до дивана и рухнул на него. Голос из клетки: [/FONT]
[FONT=&quot]- Зашибись день прошел! [/FONT]

[FONT=&quot]заходит домой накуренный тип и смотрит чё похавать опааааа. [/FONT]
[FONT=&quot]на печке стоит кастрюля с борщом.ну он давай с кастрюли есть, вдруг [/FONT]
[FONT=&quot]заходит мама и говорит [/FONT]
[FONT=&quot]- Сынок, ты бы хоть тарелку взял. [/FONT]
[FONT=&quot]Вдруг он разворачивается [/FONT]
[FONT=&quot]-КТО НАКУРЕННЫЙ? Я НЕ НАКУРЕННЫЙ. [/FONT]

[FONT=&quot]Почему у женщин с именем Светлана интереснее и разнообразнее сексуальная жизнь? [/FONT]
[FONT=&quot]Каждый хочет быть лучшим на Свете. [/FONT]

[FONT=&quot]Идет Вовочка с глобусом по школьному коридору во время урока и встречает учительницу Марью Ивановну , и учительница говорит : [/FONT]
[FONT=&quot]-Вовочка , ты куда ? [/FONT]
[FONT=&quot]-Я в туалет . [/FONT]
[FONT=&quot]-А глобус тебе зачем ? [/FONT]
[FONT=&quot]-Знаете , Марья Ивановна , иногда так хочется насрать на весь МИР ! [/FONT]

[FONT=&quot]"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник." [/FONT]

[FONT=&quot]Женщина не пукает, не рыгает, не икает, а чтобы её не разорвало на части, она просто слишком много п***дит [/FONT]

[FONT=&quot]Защемив себе пальцы руки, сантехник Иванов как всегда хотел было рассказать об ужасной боли которая терзала все нервные окончания его распухших пальцев и о том как его тонкая и чувствительная натура страдает, но как обычно получилось всего-лишь “Ёб... мать!" [/FONT]

[FONT=&quot]Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. [/FONT]

[FONT=&quot]Приятней его не встречал я мужчины: [/FONT]
[FONT=&quot]Остёр, обаятелен, очень умён [/FONT]
[FONT=&quot]И каждое утро без всякой причины [/FONT]
[FONT=&quot]Из зеркала мне улыбается он! [/FONT]
 
Последнее редактирование:

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
- Никогда не суй пальцы в розетку.
- Да они у меня туда и не влезут.
- А ты шпильку возьми.


Уже в детстве Сталин был не похож на массу своих сверстников. Когда все играли в войнушку, он стрелял в спины тем, кто побежал домой обедать.


- девушка, можно с вами познакомиться?
- у тебя что, мало разочарований в жизни было?
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,070
Благодарности
5,228
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Совет для опытных автомобилистов: "Если вам стало скучно за рулем и вы увидели впереди себя машину с буквой "У" на стекле, подайте ей звуковой и световой сигналы одновременно - они так прикольно прыгают в кювет! "

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание... Ну, и два компьютера, разумеется.

Объявления
Шьем. Прокуратура.
Вяжем. РОВД
Стучите. ФСБ.
Сочиняем сказки. Правительство.
Профессионально рассказываем сказки. 1 канал.
Мы вас предупреждали. Минздрав.

Жена: - Я тебе второй раз суп грею. Тарелка на столе, иди ешь.
Муж: - Да пусть постоит - не обидится...
Жена: - ... Секса попросишь - я тебе так же отвечу. .

- Как себя чувствует твой попугай?
- Бедняга умер...
- От старости?
- Hет, от огорчения. С тех пор, как я женился, ему не удалось вставить ни слова.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
[FONT=&quot]В Европе запретили полеты российских самолетов из-за большого шума. [/FONT]
[FONT=&quot]Ладно! - сказало руководство "Аэрофлота". - Мы не будем продавать в самолетах водку - станет тише.. [/FONT]

[FONT=&quot]Баянчики от начальничков... [/FONT]
[FONT=&quot]ТАК ГОВОРИТ НАЧАЛЬНИК (всё записано с утренних совещаний). [/FONT]
[FONT=&quot]В нашей организации не уметь пользоваться компьютером разрешается только мне! [/FONT]
[FONT=&quot]На твой вопрос у меня есть более серьезный ответ, чем "х#й его знает"! [/FONT]
[FONT=&quot]Уже и Интернет провели и все равно, как шесть вечера, так ни одной души на работе! [/FONT]
[FONT=&quot]Драть вас всех надо, как Сидорову маму! [/FONT]
[FONT=&quot]Опять в туалете вонища, вы там срете что ли?! [/FONT]
[FONT=&quot]Когда я вижу честный взгляд подчиненного, я сразу чую что-то неладное... [/FONT]
[FONT=&quot]Вы у меня 8 марта один всех женщин поздравлять будете и с каждой расписку возьмете! [/FONT]
[FONT=&quot]Какая вам командировка, вы до работы вовремя добраться не можете! [/FONT]
[FONT=&quot]До пенсии в нашей конторе смог доработать только один человек, да и того с банкета скорая увезла! [/FONT]
[FONT=&quot]Кому Новый год, а кому весь отчет за год вместе с бухгалтерией переделывать до посинения! [/FONT]
[FONT=&quot]Это что? Счёт? Я не понял, мы мини АТС покупаем, или всю компанию [/FONT][FONT=&quot]Nokia[/FONT][FONT=&quot]? [/FONT]
[FONT=&quot]Ты - выпускник университета? Да ты его выкидыш! [/FONT]
[FONT=&quot]А бухгалтер вообще с работы не выйдет, пока вся прибыль по отчетам не преобразуется в прибыль на счете! [/FONT]
[FONT=&quot]Друг начальника не тот, кто ему задницу лижет, а тот, кто вовремя свою подставить может! [/FONT]
[FONT=&quot]Судя по вашему отчету мы не коммерческая организация, а притон бюджетников. [/FONT]
[FONT=&quot]Подпись бухгалтера совсем не видно, вы что, от меня так маскируетесь? [/FONT]
[FONT=&quot]По закону отпуск полагается тем, кто работает, а не тем, кто ещё в отпуск не ходил! [/FONT]
[FONT=&quot]Почему я вас у себя в приемной вижу чаще, чем секретаря? Вы что, иного способа проявить себя на знаете? [/FONT]
[FONT=&quot]Это у твоей жены конституция, а у нас тут дышло на законе, как захотел, так и нагнул! [/FONT]
[FONT=&quot]Только и можете на компьютерах пальцами щелкать, вместо того, чтобы головой! [/FONT]

[FONT=&quot]- Здравствуйте, Елена Юрьевна! [/FONT]
[FONT=&quot]- Здравствуйте, Геннадий Васильевич! [/FONT]
[FONT=&quot]- Елена Юрьевна, сальдо Вы мое дебетовое! А не желаете ли совместно со мной [/FONT]
[FONT=&quot]поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, [/FONT]
[FONT=&quot]часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход [/FONT]
[FONT=&quot]гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на [/FONT]
[FONT=&quot]свой баланс. [/FONT]
[FONT=&quot]- Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас, Вы как пару инвестиций [/FONT]
[FONT=&quot]примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами и [/FONT]
[FONT=&quot]это с Вашими-то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. [/FONT]
[FONT=&quot]А я - женщина порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель [/FONT]
[FONT=&quot]собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам [/FONT]
[FONT=&quot]пробежать надо, - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. [/FONT]
[FONT=&quot]Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания! [/FONT]
[FONT=&quot]- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед - Какая [/FONT]
[FONT=&quot]нераспределенная прибыль пропадает ... [/FONT]
[FONT=&quot]А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая [/FONT]
[FONT=&quot]в себе выгоды будущих периодов! [/FONT]

[FONT=&quot]Мачо. [/FONT]
[FONT=&quot]Он. Лежит на спине, закинув руки за голову. [/FONT]
[FONT=&quot]Женщина. На нём, интенсивно скачет, достигает оргазма, падает в бессилии. [/FONT]
[FONT=&quot]Он. Закуривая: "Неплохо, но бывало и лучше" [/FONT]

[FONT=&quot]Супермачо. [/FONT]
[FONT=&quot]Он. Лежит на спине, закинув руки за голову. [/FONT]
[FONT=&quot]Женщина. Елозит по всему его телу вот уже полчаса, пытаясь хоть как-то его возбудить [/FONT]
[FONT=&quot]Он. Закуривая: "И часто у тебя так?" [/FONT]

[FONT=&quot]Что сделает мужчина, если получит на день женский половой орган? [/FONT]
[FONT=&quot]1. П[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]оведет 2 часа с маленьким зе[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]кальцем в [/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]уках. [/FONT]
[FONT=&quot]2. Снимется в ба[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]е меньше чем за 10 минут. [/FONT]
[FONT=&quot]3. Получит 5 о[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]газмов под[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]яд, а потом поп[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]обует получить еще 5. [/FONT]
[FONT=&quot]4. Пойдет к гинекологу и поп[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]осит заснять осмот[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot] на видео. [/FONT]
[FONT=&quot]5. 2 часа п[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]осидит на к[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]аю постели, моля бога, чтобы появилась еще и г[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]удь. [/FONT]
[FONT=&quot]6. Поп[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]обует все-таки найти наконец этот че[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]тов клито[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]. [/FONT]

[FONT=&quot]Что сделает женщина, если получит на денек все мужское? [/FONT]
[FONT=&quot]1. Поста[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]ается за полдня достичь ве[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]шин ка[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]ье[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]ы. [/FONT]
[FONT=&quot]2. Займется о[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]альным сексом, чтобы понять наконец. [/FONT]
[FONT=&quot]3. Пописает в мужской убо[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]ной стоя, ми[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]но беседуя п[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]и этом с па[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]тне[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]ами по бизнесу. [/FONT]
[FONT=&quot]4. Будет т[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]огать себя п[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]илюдно сквозь ка[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]маны б[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]юк, не задумываясь, как это заметно. [/FONT]
[FONT=&quot]5. Поп[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]ыгает голой с э[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]екцией на к[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]овати, пытаясь понять, так же ли это п[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]иятно чувствуется, как забавно [/FONT]
[FONT=&quot]выглядит. [/FONT]
[FONT=&quot]5. Поп[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]обует выяснить, почему мужчина сдвигает б[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]ови, когда п[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]икладывает линейку к члену. [/FONT]
[FONT=&quot]6. Повто[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]ит номе[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot] 2, поскольку тепе[/FONT][FONT=&quot]p[/FONT][FONT=&quot]ь все ясно! [/FONT]

[FONT=&quot]Муж с женой сидят в ресторане. Муж как треснет ножом по мясу - оно отлетает жене на блузку. [/FONT]
[FONT=&quot]Жена строго: - Петр, ну посмотри! Я выгляжу как свинья! [/FONT]
[FONT=&quot]- Да, я знаю... Кстати, блузка у тебя грязная... [/FONT]

[FONT=&quot]Вовочка пишет письмо бабушке : "Бабушка, я стал пионером, и поэтому должен всегда говорить правду. Когда я был у вас прошлым летом, то нашел под кроватью банку варенья и тайком съел, а в банку покакал. Простите меня, пожалуйста!" [/FONT]
[FONT=&quot]Дед получает письмо, читает его, подходит к жене и как даст ей по голове сковородкой... [/FONT]
[FONT=&quot]- Ты что, дед ??? [/FONT]
[FONT=&quot]Я тебе говорил "дерьмо", а ты - "засаахарилось"... [/FONT]

[FONT=&quot]Она была женщиной "на любителя" - пышная талия, длинная грудь, пушистые [/FONT]
[FONT=&quot]ноги, тонкие волосы, белые глаза и карие зубы. [/FONT]

[FONT=&quot](Ж)ещина садится в такси, и кладет ноги на счетчик. [/FONT]
[FONT=&quot](В)одила: Убери маслы! [/FONT]
[FONT=&quot](Ж) : Вы, что! Это же ножки, их по ночам мужчины целуют. [/FONT]
[FONT=&quot](В): И что!? Если мне по ночам минет делают, то мне ч##н , что ли, на капоте возить!!!!!! [/FONT]
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Как выжить при ПМС (мужикам)

Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.

Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом.

В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.

В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" - не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь - диверсия. Две поднятые брови - теракт. Кривая усмешка - объявление войны.

На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.

Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете.

Запомните следующие фразы. Не спрашивайте - что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.

Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли.

И помните - когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.
 

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Не играй с сердцем девушки, оно у нее одно. Играй с СИСЬКАМИ! Их две!


В России две проблемы. Если одну можно решить с помощью асфальто-укладочного катка, то что делать с дорогами — неизвестно.


В маршрутке было холодно, и чтобы хоть немного согреться, Андрей разжег межнациональную рознь с водителем Арсеном.


Если ты взрослый мужик, но тебя никто не уважает — подружись со школьниками. За постоянную возможность купить бухла они сделают тебя богом.


Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от передозировки гормоном счастья.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
- Папа, а наш ёжик от старости умер?
- Конечно, сынок, был бы он молодой, он бы от КАМАЗа убежал бы.

Тёща зятю:
-И за что только моя дочка тебя любит?
Зять:
-Показать?
 

jeckas

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan 2011
Сара умирает и говорит мужу:
- Абрам, женись после моей смерти.
- Нет, Сара.
- Абрам, я прошу тебя, о тебе кто-то должен заботиться.
- Нет, Сара.
- Абрам, но это моя последняя просьба, почему ты отказываешься ее выполнить?
- Потому, Сара, что лучше тебя мне все равно не найти, а такую же как ты мне больше не надо.
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Искал в холодильнике сосиски - не нашёл. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял:сосиски в тесте...
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,070
Благодарности
5,228
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Из зоопарка сбежал слон. Раздается звонок в милиции:
- У меня в огороде огромная серая мышь рвет хвостом капусту!
- Да? И что она потом с ней делает?!
- Вы не поверите! !

Знаете, что такое секс-родео! ?
Это когда вы ставите партнершу на четвереньки. Начинаете медленно и плавно, потом наклоняетесь и шепчете ей на ушко: "Твоя подруга делает это лучше"...
... И пытаетесь удержаться 8 секунд...

Муж сидит на сайте знакомств. В комнату входит жена:
- Все, я свободна.
Муж, на полном автомате, смотря в монитор:
- Давно развелась, киска?

Мужик звонит своей теще: - Заберите свою дочь к себе. Мы прожили с ней только месяц, а я уже не могу!!!
Теща: - Извини зятек, после 14-ти дней производитель возвраты не принимает!

Новые правила выборов президента РФ.
Кандидат обязан слетать в космос и вернуться.
- Да пусть хотя бы в армии отслужит и пару детей не в Лондоне вырастит.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
[FONT=&quot]*- Циля Марковна! Где вы пропали вчера весь вечер? [/FONT]
[FONT=&quot]- Ой, засиделась у Трахтенбергов и весь вечер играла у них на рояле. [/FONT]
[FONT=&quot]И я тоже всегда так не любила эту семью! [/FONT]

[FONT=&quot]Горячий эстонский парень лежит в постели с молодой женой. [/FONT]
[FONT=&quot]- Тарагоой, почему ты все времмя моолчиишь? Скашии хоть чтоо-ниппуть! [/FONT]
[FONT=&quot]- Что же теппе сказаатть? [/FONT]
[FONT=&quot]- Hу, скашии, что люппишь мення. [/FONT]
[FONT=&quot]- Я люпплю теппя. [/FONT]
[FONT=&quot]- Скашии, что хоочешь мення. [/FONT]
[FONT=&quot]- Я хочуу теппя. [/FONT]
[FONT=&quot]- Почемуу ты все говориишь потт моою диктооовку? Скашии чтоо-ниппуть самм! [/FONT]
[FONT=&quot]- Спокоойноойнооооооочччииии[/FONT]

[FONT=&quot][/FONT][FONT=&quot] [/FONT] [FONT=&quot]*Однажды, жарким летним днем, по загородной дороге в сторону побережья Балтийского моря двигался легковой автомобиль. За рулем сидел молодой человек, назовем его Мишей. Мише очень хотелось скорее погрузить свое изнемогающее от жары тело в прохладную морскую волну, вследствие чего установленный в 70 км/ч скоростной режим был им превышен раза эдак в два, что в свою очередь не могло не радовать притаившегося в кустах с радаром сотрудника ГИБДД. Гаишник: "Здравствуйте, инспектор бла-бла-бла документы! Куда так торопимся, придется составить протокол!" Миша:"Составляйте, денег нет." [/FONT]
[FONT=&quot]Составляется протокол, гаишник: "Объяснение писать будешь?" Миша: "Буду". Пишет объяснительную, отдает гаишнику. Тот читает. Ох.. ет, рвет протокол, и со словами "Ну ты и гад!" отдает Михе документы. В объяснительной было написано: "Я, такой-то такой-то такого-то числа ехал на своей машине... правил дорожного движения не нарушал, был пристегнут ремнем безопасности, однако меня остановил инспектор ГИБДД и под предлогом проверки документов пригласил в свою машину, где потребовал вступить с ним в половую связь, угрожая составить на меня протокол о превышении скорости. Вступить с инспектором в половую связь я отказался." Дата, подпись. [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Встречаются два школьных друга, и в процессе разговора выясняется, что Толян отрастил себе член невероятных размеров. [/FONT] [FONT=&quot]Школьный друг естественно просит "рецепт". [/FONT]
[FONT=&quot]- Все очень просто, - отвечает Толян. - Надо подвешивать небольшие грузики, постепенно увеличивая нагрузку. [/FONT]
[FONT=&quot]Они расстались. Через некоторое время у Толика раздался звонок: [/FONT]
[FONT=&quot]- Толян, привет! У меня вырос! Только вчера повесил грузик 800 грамм, что-то хрустнуло, и теперь не стоит. Что делать? [/FONT]
[FONT=&quot]- Да можешь делать что хочешь, я лично им, задницу вытираю. [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]- Ты давно знаешь эту девушку? [/FONT] [FONT=&quot]- Да так себе... Пару раз. [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]В автобусе: [/FONT]
[FONT=&quot]- Женщина, уберите локти с моих плеч! [/FONT]
[FONT=&quot]- Это не локти, это - груди. [/FONT]
[FONT=&quot]- Тогда оставьте. [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Война во Вьетнаме. Военная зона. Бой идет уже несколько дней. У американцев начинают кончаться снаряды. Они кричат: [/FONT]
[FONT=&quot]- Вьетнамцы - сдавайтесь!!! [/FONT]
[FONT=&quot]Со стороны вьетнамцев раздается: [/FONT]
[FONT=&quot]- Вьетнамцы не сдаются! Карпенко, заряжай!!! [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Небольшой городок, трехэтажный дом, во дворе стоит женщина и орёт: [/FONT] [FONT=&quot]- Маша! МАША!!! МАША!!! [/FONT]
[FONT=&quot]- Чего тебе? [/FONT]
[FONT=&quot]- Мой муж у тебя? [/FONT]
[FONT=&quot]- Нет. [/FONT]
[FONT=&quot]- Зина! ЗИНА!!! [/FONT]
[FONT=&quot]- Чего? [/FONT]
[FONT=&quot]- Мой у тебя? [/FONT]
[FONT=&quot]- Нету... [/FONT]
[FONT=&quot]- Ленка! Ленка! [/FONT]
[FONT=&quot]- Что? [/FONT]
[FONT=&quot]- Мой у тебя? [/FONT]
[FONT=&quot]- Да нет, а что случилось? [/FONT]
[FONT=&quot]- Да так... Поругались... Сказал, что по бл#дям пойдёт... [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT] [FONT=&quot]Скамейка. На ней сидит Незнайка. Рядом из стороны в сторону ходит Цветик. [/FONT]
[FONT=&quot]ЦВЕТИК: - Но на слово "пакля" нельзя придумать рифмы!.. [/FONT]
[FONT=&quot]НЕЗНАЙКА (затягиваясь "Примой"): - Да до фига! [/FONT]
[FONT=&quot]ЦВЕТИК: - Нет, нет и нет! [/FONT]
[FONT=&quot]НЕЗНАЙКА (сплевывает): - Я тебя умоляю! [/FONT]
[FONT=&quot]ЦВЕТИК: - Ну скажи хоть одну! А? Слабо? [/FONT]
[FONT=&quot]НЕЗНАЙКА: - Да элементарно! [/FONT]
[FONT=&quot]ЦВЕТИК: - Ну? Пакля!.. [/FONT]
[FONT=&quot]НЕЗНАЙКА (со смачным цинизмом): - Хуякля!!! [/FONT]
[FONT=&quot]Цветик падает в обморок. Незнайка докуривает, подходит к телу поэта,шевелит его носком ботинка. Цветик открывает глаза.[/FONT]
[FONT=&quot]ЦВЕТИК (со стоном): - Ты... ты не поэт, Незнайка!.. Нет... [/FONT]
[FONT=&quot]НЕЗНАЙКА (ставит Цветику ногу на грудь): - Да, ты прав. Я не поэт... (с гордостью)... Я - БАРД, Б*Я!!! [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT] [FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]СМС[/FONT]
[FONT=&quot]1."Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега". [/FONT]
[FONT=&quot]2. "Папа, позвони домой. Hе могу найти опилки от хомяка". [/FONT]
[FONT=&quot]3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама". [/FONT]
[FONT=&quot]4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея". [/FONT]
[FONT=&quot]5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка". [/FONT]
[FONT=&quot]6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай". [/FONT]
[FONT=&quot]7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить". [/FONT]
[FONT=&quot]8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль". [/FONT]
[FONT=&quot]9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения". [/FONT]
[FONT=&quot]10."Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге". [/FONT]
[FONT=&quot]11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона". [/FONT]
[FONT=&quot]12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь телефон?" [/FONT]
[FONT=&quot]13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света". [/FONT]
[FONT=&quot]14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода." [/FONT]
[FONT=&quot]15. Приходите пешком. Поедем на мне. [/FONT]
[FONT=&quot]16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса. [/FONT]
[FONT=&quot]17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец! [/FONT]
[FONT=&quot]18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой" [/FONT]
[FONT=&quot]19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕHЗОПИЛЫ... [/FONT]
[FONT=&quot]20. "Купи ТУАЛЕТHУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧHО!!!!!!" [/FONT]
[FONT=&quot]21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт. [/FONT]
[FONT=&quot]22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша. [/FONT]
[FONT=&quot]23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая. [/FONT]
[FONT=&quot]24. Матом тебя прошу, приезжай скорее! [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Уступайте место в общественном транспорте ! [/FONT]
[FONT=&quot]Пионер: Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою! [/FONT]
[FONT=&quot]Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить. [/FONT]
[FONT=&quot]Пионер: В тираж? [/FONT]
[FONT=&quot]Дедушка: Как тебе нестыдно! Я тебе в дедушки гожусь! [/FONT]
[FONT=&quot]Пионер: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом! [/FONT]
[FONT=&quot]Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал! [/FONT]
[FONT=&quot]Пионер: Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте резал еврейских детей. [/FONT]
[FONT=&quot]Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду... Я не знал, что этот хам еврейской национальности. [/FONT]
[FONT=&quot]Первый пассажир: Ну, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под пилотки торчит. [/FONT]
[FONT=&quot]Пионер: Я еще и картавить умею! [/FONT]
[FONT=&quot]Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом... [/FONT]
[FONT=&quot]Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому... [/FONT]
[FONT=&quot]Пионер: Потому что учиться ему некогда было - ему надо было нас бить, Россию спасать арийским порядком. [/FONT]
[FONT=&quot]Милиционер: Что здесь происходит, товарищи? [/FONT]
[FONT=&quot]Первый пассажир: Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать! [/FONT]
[FONT=&quot]Дедушка: В чем дело - пустите руки... Посмотрите, у меня и ножа никакого нет... [/FONT]
[FONT=&quot]Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл! [/FONT]
[FONT=&quot]Третий пассажир: Да, старость не радость... [/FONT]
[FONT=&quot]Пионер: Не отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить! [/FONT]
[FONT=&quot]Четвертый пассажир: Какой миролюбивый пионер. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить... [/FONT]
[FONT=&quot]Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками? [/FONT]
[FONT=&quot]Пионер: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись: У меня и фломастер есть! [/FONT]
[FONT=&quot]Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается... [/FONT]
[FONT=&quot]Шестой пассажир: Фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал! [/FONT]
[FONT=&quot]Шпрехензидейч, Иван Андреевич? [/FONT]
[FONT=&quot]Дедушка: Я... я... [/FONT]
[FONT=&quot]Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята! [/FONT]
[FONT=&quot](Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал пионер. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. [/FONT]
[FONT=&quot]Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Пионер уступает место какой-то вновь вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск.) [/FONT]
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,855
Благодарности
12,113
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Скамейка. На ней сидит Незнайка. Рядом из стороны в сторону ходит Цветик.
ЦВЕТИК: - Но на слово "пакля" нельзя придумать рифмы!..
НЕЗНАЙКА (затягиваясь "Примой"): - Да до фига!
ЦВЕТИК: - Нет, нет и нет!
НЕЗНАЙКА (сплевывает): - Я тебя умоляю!
ЦВЕТИК: - Ну скажи хоть одну! А? Слабо?
НЕЗНАЙКА: - Да элементарно!
ЦВЕТИК: - Ну? Пакля!..
НЕЗНАЙКА (со смачным цинизмом): - Хуякля!!!
Цветик падает в обморок. Незнайка докуривает, подходит к телу поэта,шевелит его носком ботинка. Цветик открывает глаза.
ЦВЕТИК (со стоном): - Ты... ты не поэт, Незнайка!.. Нет...
НЕЗНАЙКА (ставит Цветику ногу на грудь): - Да, ты прав. Я не поэт... (с гордостью)... Я - БАРД, Б*Я!!!

:D:D:D:D:D:D:D
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Кого боятся подростки (и не только подростки)

Кого боятся подростки (и не только подростки)

Психолог Катерина Мурашова провела небольшое исследование, о котором рассказывает в статье.
---
Моя рабочая гипотеза была такова: современных детей слишком много развлекают, в результате они не умеют сами себя занять, избегают встречи с самими собой, от чего, в свою очередь, своего внутреннего мира совершенно не знают и даже боятся.

По условиям эксперимента участник соглашался провести восемь часов (непрерывно) в одиночестве, сам с собой, не пользуясь никакими средствами коммуникации (телефоном, интернетом), не включая компьютер или другие гаджеты, а также радио и телевизор. Все остальные человеческие занятия — игра, чтение, письмо, ремесло, рисование, лепка, пение, музицирование, прогулки и т. д. — были разрешены.

Во время эксперимента участники по желанию могли делать записи о своем состоянии, действиях, о приходящих в голову мыслях.

Строго на следующий после эксперимента день они должны были прийти ко мне в кабинет и рассказать, как все прошло.

При возникновении сильного напряжения или других беспокоящих симптомов эксперимент следовало немедленно прекратить и записать время и, по возможности, причину его прекращения.

В моем эксперименте участвовали в основном подростки, которые приходят ко мне в поликлинику. Их родители были предупреждены и согласились обеспечить своим детям восемь часов одиночества.

Вся эта затея казалась мне совершенно безопасной. Признаю: я ошиблась.

В эксперименте приняли участие 68 подростков в возрасте от 12 до 18 лет: 31 мальчик и 37 девочек. Довели эксперимент до конца (то есть восемь часов пробыли наедине с собой) ТРОЕ подростков: два мальчика и девочка.

Семеро выдержали пять (и более) часов. Остальные — меньше.

Причины прерывания эксперимента подростки объясняли весьма однообразно: «Я больше не мог», «Мне казалось, что я сейчас взорвусь», «У меня голова лопнет».

У двадцати девочек и семи мальчиков наблюдались прямые вегетативные симптомы: приливы жара или озноб, головокружение, тошнота, потливость, сухость во рту, тремор рук или губ, боль в животе или груди, ощущение «шевеления» волос на голове.

Почти все испытывали беспокойство, страх, у пятерых дошедший практически до остроты «панической атаки».

У троих возникли суицидальные мысли.

Новизна ситуации, интерес и радость от встречи с собой исчезла практически у всех к началу второго-третьего часа. Только десять человек из прервавших эксперимент почувствовали беспокойство через три (и больше) часа одиночества.

Героическая девочка, доведшая эксперимент до конца, принесла мне дневник, в котором она все восемь часов подробно описывала свое состояние. Тут уже волосы зашевелились у меня (от ужаса).

Прекратив эксперимент, 14 подростков полезли в социальные сети, 20 позвонили приятелям по мобильнику, трое позвонили родителям, пятеро пошли к друзьям домой или во двор. Остальные включили телевизор или погрузились в компьютерные игры. Кроме того, почти все и почти сразу включили музыку или сунули в уши наушники.

Все страхи и симптомы исчезли сразу после прекращения эксперимента.

63 подростка задним числом признали эксперимент полезным и интересным для самопознания. Шестеро повторяли его самостоятельно и утверждают, что со второго (третьего, пятого) раза у них получилось.

При анализе происходившего с ними во время эксперимента 51 человек употреблял словосочетания «зависимость», «получается, я не могу жить без…», «доза», «ломка», «синдром отмены», «мне все время нужно…», «слезть с иглы» и т. д. Все без исключения говорили о том, что были ужасно удивлены теми мыслями, которые приходили им в голову в процессе эксперимента, но не сумели их внимательно «рассмотреть» из-за ухудшения общего состояния.

Один из двух мальчиков, успешно закончивших эксперимент, все восемь часов клеил модель парусного корабля, с перерывом на еду и прогулку с собакой. Другой (сын моих знакомых — научных сотрудников) сначала разбирал и систематизировал свои коллекции, а потом пересаживал цветы. Ни тот, ни другой не испытали в процессе эксперимента никаких негативных эмоций и не отмечали возникновения «странных» мыслей.


Про русский рок

Послушал, все понятно – Машина времени
Послушал, непонятно, прочитал, все понятно - Кино
Послушал пять раз, три раза перечитал, все равно ничего не понятно – Аквариум
Послушал, ничего не понял, но понял, что про Родину — ДДТ
Послушал, ничего не понял, но понял, что про все сразу — Аукцыон
Послушал, в процессе прослушивания уснул, а когда проснулся, ничего не изменилось — Пикник
Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни — Воскресение
Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни, назвал Воскресением, а человек обиделся - Константин Никольский
Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а скачивать нечего - Високосный год
Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а их за время скачивания появилось еще пятнадцать - Павел Кашин

Послушал, ничего не понял, нашел в интернете текст, пошел и выбросился с 8 этажа — Гражданская Оборона
Послушал, пошел и выбросился с 8 этажа — Агата Кристи
Пошел и выбросился с 8 этажа — Башлачев
Послушал, пошел и выбросился с 1 этажа — Сплин
Послушал и потянулся за стаканом — Чайф
Послушал и потянулся за стаканом и косяком — Чиж
Послушал и потянулся за грибочками - Ноль
Послушал и потянулся за огурчиками - Неприкасаемые
Послушал и потянулся за берушами - Кипелов
Послушал и потянулся за валерьянкой — Агузарова
Послушал и потянулся за валерьянкой, чтоб спрятать ее подальше — Мумий Тролль
Послушал и потянулся за картонным мечом - Мельница
Послушал и стал вспоминать, где ты это раньше слышал - Би-2
Послушал и спросил себя: "а чо, в Ебурге уже никого не осталось?" - Смысловые галлюцинации
Послушал и спросил себя: "а чо, в Ебурге уже совсем никого не осталось?" - Чичерина
Послушал и спросил себя "так это не Секрет?" - Зоопарк
Послушал и сказал себе "бля, это не Секрет" - Максим Леонидов
Послушал и вздрогнул, услышав в песне слово "одиозный" - Вячеслав Бутусов
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя интеллигентом - Несчастный Случай
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя быдлом - Вежливый Отказ
Не дослушал до конца песни, а тебя уже назвали быдлом - Сектор Газа
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя гопником - ранний Ляпис Трубецкой
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал гопниками всех остальных - поздний Ляпис Трубецкой
Не дослушал до конца песни, а «Олимпийский» уже продан — Земфира
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку, и в итоге она забеременела — Animal Jazz
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку, и в итоге она забеременела, ну и хрен бы с ними — Звери
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку и в итоге забеременел сам — Ночные Снайперы
Послушал и задергал ногами, то ли сплясать, то ли подраться - Браво
Послушал и задергал руками, то ли перекреститься, то ли зигануть — Алиса
Послушал и поймал себя на том, что раздеваешься под музыку - Моральный кодекс
Послушал и поймал себя на том, что подмываешься под музыку - Ленинград

(с)тырено
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
d976421f-9ce0-3897.jpg


Отправлено с помощью TapaTalk
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Маленький Леша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок — теперь сосет вся семья!
 

jeckas

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan 2011
- Здравствуйте, 911?
- Да, что у вас случилось?
- Две девушки дерутся друг с другом за меня.
- И в чем проблема, сэр?
- Страшненькая выигрывает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу