Анекдоты, байки и др. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Пригласили как-то Алла Пугачева с Максимом Галкиным в гости Надежду
Бабкину с Евгением Гором. Хорошо вечер прошёл: взрослые на кухне чай
пили и о музыке болтали, а детям в комнате арбуз порезали и "Шрека"
включили.
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
https://www.youtube.com/watch?v=fxEWddT44BY&feature=player_embedded :D:D:D:D

Добавлено через 1 минуту
Ужасы.МЕЛОДРАМА :eek::D:D:D




Американские сенаторы получили вчера два конверта - один с угрозами, другой с порошком.
Сообщается, что угрозы испугали, а порошок – ничё так, нормальный, забористый
wink.gif


 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
xxx: работаю в автосервисе. день напряженный был, вышел на улицу свежим воздухом подышать. мужик подходит, просит прикурить, отвечаю "ща"
и скрываюсь в гараже. выхожу, протягиваю клеммы и спрашиваю "донор-то есть?"
xxx: мужик, растерянно вынимая изо рта неприкуренную сигарету, произносит "вы правы, надо бросать, легкие все-таки не казенные..." и уходит.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Пригласили как-то Алла Пугачева с Максимом Галкиным в гости Надежду
Бабкину с Евгением Гором. Хорошо вечер прошёл: взрослые на кухне чай
пили и о музыке болтали, а детям в комнате арбуз порезали и "Шрека"
включили.

поиск
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,070
Благодарности
5,227
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
В слезах жена с упреком говорит мужу:
- Ты черствый! Тебя даже не интересует, почему я плачу. Хочешь, скажу?
- Не надо! Все-равно у меня нет таких денег!

- Мне страшно отправлять резюме в этот банк!
- А что такое?
- Меня смущает, что в графике работы пишут - с 9.00 до 17.00, а сама вакансия на должность выложена на сайте в воскресенье в 3 часа ночи...

Разговаривают двое в пивной.
- Я смотрю, вы к пиву заказали устриц. Вы очень рискуете.
- Почему?
- Я как-то тут съел пару порций, а потом неделю лежал в больнице.
- Что, оказались несвежими? А вы не заметили, когда их раскрывали?
- А что, их еще и раскрывать надо?
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Жил-был тихий мальчик, студент физфака Боря Гофман, условно-русский из приличной еврейской семьи. Обитал в московской общаге, потому что приехал на учебу откуда-то не то из Черновцов, не то из Винницы. Скромный юноша. По гулянкам не шлялся, в студенческих попойках замечен тоже не был. Учился себе потихоньку.
В это время в университет прибывает группа американских стажеров. Начало девяностых. Перестройка! Только-только разрешили в вузы пускать иностранцев из не особо дружественных нам западных стран. Вроде как для дальнейшей интеграции и в сугубо мирных целях. Боря к москвичам-то толком присмотреться и привыкнуть не успел, а тут настоящие живые американцы. Любопытство победило природную робость, и впервые за три года обучения он выбирается на какой-то студенческий сходняк, где происходит братание двух держав. Народ пьет, поет, танцует, слегка фарцует, а кто-то уже и целуется. А Боря, не умеющий ни того, ни другого, ни третьего, оказывается оттерт куда-то в район кухни, где ему поручают ответственное дело в виде грязной посуды и сбора мусора.
За этой бытовой прозой его случайно замечает американская барышня, и Боря западает ей в душу своей невероятной хозяйственностью и домовитостью. Знакомятся. Начинают общаться. И он нравится ей все больше и больше: не пьет-не курит, под юбку не лезет, яичницу сам готовит, водит в музеи. Полгода плотного общения, и барышня отбывает в родные американские штаты абсолютно влюбленной и покоренной. Да и Боря охвачен романтичными чувствами и негой. Дальше происходит переписка, обоюдные объяснения на смешанном русско-английском сленге и, как апофеоз - решение пожениться. Поскольку студент для этой цели по-быстрому смотаться в Америку никак не может, барышня, путем сложных шахматных комбинаций, выколачивает русскую визу и едет к своему жениху, чтобы скрепить чувство узами законного брака. Ну, само собой, начинается хождение по инстанциям, пинки, отфуболивание от одного ответственного к другому, в общем, нормальный наш сюр, без которого даже и жить было бы неинтересно.
Но эти двое молоды и времени впереди у них навалом. Короче говоря, они все преодолевают, таки сочетаются законным браком, и новоиспеченный муж в обнимку с американской женой отбывает по месту своего нового жительства. На север Аризоны, на территорию резервации индейцев племени Навахо. Потому что любимая оказалась индианкой. И папа ее был индеец. И вся родня тоже. Но Боря такой ерунде значения не придает, подумаешь, удивили, он и сам представитель не менее угнетаемой нации. В общем, живут –поживают.
А через какое-то время тесть, который был - ни много-ни мало - вождем племени, помирает. Поскольку наследников мужского пола он не оставил, то, согласно обычаям, титул вождя был передан мужу старшей дочери.
Так простой советский еврей Боря Гофман стал вождем индейского племени. Мало того, благодаря стараниям соплеменников, получил место в палате представителей. И снискал славу пламенного борца за права индейцев, потому что в каждой своей речи с чувством говорил о том, как обижают его народ:
- А ведь именно мы, -всякий раз напоминал он публике, - являемся коренными жителями Соединенных Штатов Америки!
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Прочитав кое-что на женском форуме, понял, что все русские мужики — импотенты. Но эти козлы, все поголовно, изменяют своим женам.

Сергей Шнуров предложил Хулио Иглесиасу ещё 15 вариантов его имени...

— В чем отличие мужской логики от женской?
— Мужская — правильней, женская — интересней

Добавлено через 9 минут
[FONT=&quot]Возвращается муж домой под утро, сильно пьяный. Открывает дверь, а в коридоре его встречает жена со скалкой в руках. Он посмотрел на нее внимательно так, и говорит: "А-а... ты все печешь..." [/FONT]

[FONT=&quot]В среднем женщина говорит на 75% быстрее, чем мужчина её слушает. [/FONT]

[FONT=&quot]В школе: -Ну и кто какие добрые дела сегодня сделал? -Я накормил голодного котёнка! -А я выгулял соседскую собачку! - А я... А я накурил грустного попугая! [/FONT]

[FONT=&quot]Ехала в трамвае голая старушка. [/FONT]
[FONT=&quot]Абсолютно голая - все в морщинках брюшко... [/FONT]
[FONT=&quot]Сморщеная попка, сморщеннные груди... [/FONT]
[FONT=&quot]Глядя на старушку, улыбались люди. [/FONT]
[FONT=&quot]Глядя на старушку, как не улыбнуться... [/FONT]
[FONT=&quot]Голая старушка... Это-ж еб@нуться ! [/FONT]

[FONT=&quot]Приходит Абрам домой и видит: его жена расхаживает голая по квартире. [/FONT]
[FONT=&quot]Абрам: [/FONT]
[FONT=&quot]- Сарра! И что ты делаешь? Разве ж у тебя нет платьев? [/FONT]
[FONT=&quot](открывает шкаф) Посмотри: вот белое, вот синее, красное, фиолетовое, добрый вечер, зеленое... [/FONT]

[FONT=&quot]Сидят двое поздней ночью под открытым небом. [/FONT]
[FONT=&quot]Он: [/FONT]
[FONT=&quot]- Маня, видишь вон ту звезду? [/FONT]
[FONT=&quot]Она: [/FONT]
[FONT=&quot]- Да. [/FONT]
[FONT=&quot]Он: [/FONT]
[FONT=&quot]- Это я! А вон ту? [/FONT]
[FONT=&quot]Она: [/FONT]
[FONT=&quot]- Да. [/FONT]
[FONT=&quot]Он: [/FONT]
[FONT=&quot]- Это ты. А видишь вон ту звезду на другой звезде? [/FONT]
[FONT=&quot]Она (оживляясь и придвигаясь к нему): [/FONT]
[FONT=&quot]- Да!!! [/FONT]
[FONT=&quot]Он: [/FONT]
[FONT=&quot]- А это - я на мопеде! [/FONT]

[FONT=&quot]Идет по улице красивая девушка, навстречу ей - молодой человек. Равняясь с ней, он шепчет: [/FONT]
[FONT=&quot]- Девушка, а сделайте мне минет... [/FONT]
[FONT=&quot]- Ты что, офигел?!! Да я.... Да мне...!!! [/FONT]
[FONT=&quot]- Жаль... а я так хотел взять вас в Париж... Показать вам Ниццу... Зайти в самый лучший магазин Франции и выбрать для вас самое красивое платье... Сходить к самому знаменитому ювелиру в Париже и заказать для вас потрясающее бриллиантовое колье... У самого модного кутюрье купить вам лучшую шубку... [/FONT]
[FONT=&quot]Сквозь чавкающие звуки снизу: [/FONT]
[FONT=&quot]- Ням... Ням... Ням... и шапочку!? [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
 
Последнее редактирование:

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,070
Благодарности
5,227
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга, раздвинулись и смотрели в разные стороны. Капитан Сидоров, запахнув халат, стоял в глубоком раздумье.
Ему было над чем призадуматься: каким образом накормить семью этой замороженной курицей.....

Вы никогда не обращали внимание, как точно, слово в слово, дети повторяют все то, чего нам, взрослым, вообще не следовало бы говорить?

2080 год. Объявление: "Куплю дорого, б\у, в любом состоянии, любые настоящие китайские технические устройства, разработанные и произведенные китайцами в Китае. Американские и европейские подделки не предлагать - не дурак! ".

Придя в трапезную на обед, слушатели Духовной семинарии над блюдом с яблоками увидели плакат:
- Бери только одно яблоко. Бог следит за тобой.
На другом конце стола стоял большой поднос с печеньем, над которым кто-то прикрепил записку:
- Бери печенья, сколько хошь, пока
Господь следит за яблоками.

Когда Бог создавал мужчину, тот взмолился: 'Боже, дай мне хоть что-то, что будет доставлять мне удовольствие, пусть даже с проблемами! '
'Х: тебе! ' - ответил Бог.
 

Marsianka

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
158
Благодарности
879
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан
Идет мужик по лесу ... дожь поливает, ветер, ночь ... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... вдруг машина поехала ... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
>> а ты че тут делаешь???
>> первый: да вот, еду ...
>> второй ему: А....ть просто!!! я толкаю а он сука едет!

Объявление!
Водитель машины ВАЗ-2109 с буквой "L" на переднем бампере - очень хочу с вами встретиться!
Водитель автомобиля "ЕХUS".

Сидят отец с сыном, рыбу ловят.
-Пойди, принеси из машины хлеб,-говорит отец малому.
-Хлеба нет,- отвечает сын,-я, его съел.
-Ну, тогда принеси манку,- злтся отец.
-И манки нет. Я, её тоже съел.
-Ну тогда принеси перловку.
-И перловку я, съел,-отвечает сын.
-Ну тогда давай, доедай червей, и валим домой.

Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи.
- Обещаю, что буду дома в двенадцать - как штык, - пылко заверила я.
Вечеринка была чудесна. Шампанское - восхитительно, и время пролетело как-то совершенно незаметно. В итоге, я, в стельку пьяная, приперлась домой около четырех часов ночи.Только я переступила порог, как кукушка на часах в гостиной, cцукко, прокуковала четыре раза!!! Я лихо мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и звездюлей мне тогда точно не избежать, вмиг, не задумываясь, прокуковала голосом кукушки еще восемь раз. Ибо теперь, если он слышит кукушку, пусть думает, что сейчас лишь полночь.
Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бочок моего строгого мужа.
На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала:
- Ровно в двенадцать, как раз часы в гостиной пробили полночь.
- Да, я слышал, - невозмутимо ответил муж.
Ф-ууу! - похоже скандала мне удалось избежать!
Но немного помолчав, муж продолжил:
- И знаешь что, милая, нам надо срочно менять эту кукушку в часах.
Вчера, когда ты пришла, я услышал как кукушка прокуковала четыре раза, затем сказала: "вот б....ь", прокуковала еще четыре раза, затем сморкнулась, прокуковала 2 раза опять, как то похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступив на кошку с грохотом грохнулась на паркет..
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,070
Благодарности
5,227
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Водитель мусоровоза Петров недавно подвозил начальника ГАИ. Как утверждает сам водитель, такого важного мусора он еще никогда не возил!

Дама из России, направляясь на отдых в Буковель и не доехав километров 40 остановилась так как спустило колесо. В растерянности, увидев двух "западенцев" на повозке кричит:
- Мужчины! Помогите! Что хочешь для Вас сделаю.
Один слез с повозки, обошел машину и постучав по колесу. говорит:
- Тре’ міняти.
Женщина испугано говорит:
- Только два! Коню делать не буду.

Сегодня я сел на лавочку и задумался: надо бросить курить... меньше пить... найти новую работу... Сделал вывод: не буду садиться на лавочку.

Я люблю жену уже 10 лет, и у нас каждый день - как первый. Она никогда не ворчит, не закатывает истерик, не ходит без макияжа с полотенцем на голове, всегда улыбчива и ласкова, а секс - м-м-м... ! Иногда я, конечно, жалею, что это жена соседа Петрова, но потом думаю: пусть все остается как есть!
 

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вот так, сделаешь человеку комплимент по поводу красивых усов - и всё, больше она с тобой не разговаривает!


Встречаются два друга, один другому:
- У меня для тебя 3 новости: хорошая, так себе и плохая.
- Начни с "так себе".
- Хорошо. Я гомосексуалист.
- А хорошая?
- Ты мне нравишься.
- Плохая?...
- Я тебя реально сильней....


Отец читает сыну сказку перед сном и тот спрашивает:
- Пап, а почему Кощей Бессмертный такой злой?
- А ты засунь себе в яйцо иголку и останься добрым!


Мужчина, загорающий на нудистском пляже, во избежание солнечных ожогов прикрыл свой самый важный орган шляпой. Проходящая мимо дама ехидно заметила:
- Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы приподняли шляпу в присутствии дамы.
- Мадам, если бы вы были настоящей леди, она приподнялась бы сама!


Слышал от одного мента, что они называют девушек крабиками и щас объясню почему. Когда туалеты в клубах заняты, девушки идут писать на улицу, и когда на них фонарем менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в темный угол.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
- Я перемерила все, во что влезала моя задница!
- Ну и как?
- Туфли супер!

Если женщина говорит, что ненавидит тебя, значит любит, но ты - козёл.

- Чем бы вас уеба... в смысле, настроить на конструктивный диалог.

6c6e4475cd6881060f437a77ee2_prev.jpg

e887bc38235021314fcec4dfdb9.jpg

d3c02f029cc7885ff3ac556c55e.jpg

8ff22527be934038cc36c096897_prev.jpg

070968ba985543bf6ccd77954e2_prev.jpg

d33a2a57f518ff844f2083590ff.jpg

5af4502f4882dd141737771c764.jpg

8e63afd72fef8f73bce2077ac1f.jpg

ну и хит
f5d169864b21c50a452bc97152c.jpg
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
post-3-13294771119812.jpg

post-3-13294771187770.jpg

post-3-13294771262109.jpg


Добавлено через 32 секунды
x_20191083.jpg


Добавлено через 1 минуту
x_9671d3e1.jpg


Добавлено через 8 минут
watch


Добавлено через 10 минут
на видео - Колька Рябов, нормальный чел, в свое время занимавший руководящие должности, очень любит женщин и водку, но правда когда выпьет кого угодно зае"ет своей общительностью

Добавлено через 18 минут
x_f7d0e3c0.jpg


Добавлено через 24 минуты
%D0%A0%D1%99%D0%A0%D1%95%D0%A0%D1%98%D0%A0%D1%91%D0%A0%D1%94%D0%A1%D0%83%D0%A1%E2%80%B9-%D0%A0%D1%97%D0%A0%C2%B5%D0%A1%D0%83%D0%A0%D1%95%D0%A1%E2%80%A1%D0%A0%D0%85%D0%A0%D1%91%D0%A1%E2%80%A0%D0%A0%C2%B0-%D0%A0%C2%B1%D0%A0%D1%95%D0%A0%D1%94%D0%A1%D0%83-%D0%A0%D1%94%D0%A0%C2%BB%D0%A0%D1%91%D0%A1%E2%80%A1%D0%A0%D1%94%D0%A0%D1%95-105699.jpeg


Добавлено через 26 минут
x_d19409d9.jpg


Добавлено через 27 минут
404839_3335978846176_1469740066_3179565_234629000_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу