Анекдоты, байки и др. Часть 2. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
VAM, здесь тема с анекдотами а не эротикой

А кстати, Игорь, а где с эротикой??
Объявление веселого дедушки читал собственными глазами, автор - сосед...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А кстати, Игорь, а где с эротикой??
Объявление веселого дедушки читал собственными глазами, автор - сосед...
Я про фотки озабоченного фотографа, снимавшего вывалившейся верх сисек в плацкартном вагоне. Если приплюсовать к этим фоток труселей еще и вонь вагона, то ничего кроме отвращения лично у мня это не вызывает. Тем более улыбку. А тебе это кажется веселым и смешным?
 

VAM

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,217
Благодарности
6,300
Адрес
74 - регион
Автомобиль
VWTig Track&Field,TSI,170 л.с. "Comfort","Technic" "Technic2","Silver Leaf". Расход 9.4

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,478
Благодарности
78,637
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
5j600nw.gif


tumblr_nmhuiwPEYi1u2jwbho1_400.gif


tumblr_nlvqgqLqXE1u2jwbho1_500.gif


tumblr_nllv78sE1E1u2jwbho1_500.gif


tumblr_nlelh99A3J1u2jwbho1_500.gif


tumblr_nhraunc8vf1u2jwbho1_400.gif


tumblr_nky7521AsN1u2jwbho1_500.gif


tumblr_nkkriuBhuJ1u2jwbho1_400.gif


tumblr_nidq21Ts8c1u2jwbho1_400.gif


tumblr_nhykaaf9N51u2jwbho1_400.gif
 
Последнее редактирование:

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,313
Благодарности
740
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Сегодня на выезде из двора!
 

Вложения

  • IMG_20150412_115752.jpg
    IMG_20150412_115752.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 216

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Cap, да боже мий, я просто поинтересовался, где у нас есть эротика, а тут такие страсти...
Это веселая страничка, или куда??
 

VAM

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,217
Благодарности
6,300
Адрес
74 - регион
Автомобиль
VWTig Track&Field,TSI,170 л.с. "Comfort","Technic" "Technic2","Silver Leaf". Расход 9.4
Женская логика наконец раскрыта!




watch
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,478
Благодарности
78,637
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
На совещании:
- А, вот, еще, просят производители соленых груздей и рыжиков ввести эмбарго на импорт!
- Так, ведь, их, вроде, кроме нас, никто не ест, а кроме них, никто и не производит?!
- Они знают. Но им приятно будет...

А Бог сейчас сидит где-то на небе, смотрит на всю эту фигню и думает: "И почему Я в своё время не сделал Луну прозрачной и в форме линзы с фокусом в районе Земли? Какие зажигательные шоу можно было бы устраивать вместо этих унылых солнечных затмений!"

Муж — это уникальный человек! Для него все ваши платья одинаковые, а все отвёртки — разные.

Жизненный опыт – это когда наступаешь на грабли… Опа! А ты уже в каске!

— ТЫ ВСЁ?… — нежно спросила самка богомола.

После того, как Серёжа сломал палец, Саша зуб, а Андрей вилку - девочки наконец согласились пить водку.

Для профилактики неплохо было бы провести 9 мая 2015 года генеральную репетицию Парада Победы в 3-ей Мировой войне с бросанием к Мавзолею знамен, США, Евросоюза, НАТО и стран-саттелитов.
 

VAM

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,217
Благодарности
6,300
Адрес
74 - регион
Автомобиль
VWTig Track&Field,TSI,170 л.с. "Comfort","Technic" "Technic2","Silver Leaf". Расход 9.4
Однажды чемпиону мира по шахматам начала ХХ века Эммануилу Ласкеру довелось сыграть в алкогольные шахматы с венгерским гроссмейстером Гезой Мароци на приз мецената...
Условия такой игры заключаются в том, что каждая фигура — это ёмкость со спиртным, и, взяв вражескую фигуру, нужно его выпить. Причём для этого матча фигуры были сделаны так, что от их силы зависел вид и объём алкоголя. На третьем ходу(е4-е5, Фh5-kc6, Фf7) партии Ласкер пожертвовал ферзя, который представлял собой 200-граммовую бутылку виски. Такая потеря не расстроила чемпиона мира, в то время как его соперник не смог сохранить достаточно сил для продолжения игры...

Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа!
А мудрая женщина — еще и с детьми!


Мамочка, а ангелы летают?
— Да, доченька, летают.
— А наш папа, назвал соседку ангелом, когда она полетит?
— Минут через 10…


Попал я как-то в автомобильную аварию. Приятели, с кем я ехал,
отделались ушибами да царапинами, меня же поломало изрядно. Так вот, значица, привезли меня в больницу, обследовали и определили в палату. И вот, доводит меня медсестричка до моего "люкса" на шесть койко-мест и уходит. Теперь и масло и гуашь: я, весь в крови, переломах и т.д. и пятеро обитателей "люкса", в который меня определили. Какой, думаете, первый вопрос они мне задали: как зовут? что случилось? и т.д. ... Нет, не угадали. Все постояльцы, одновременно (!), в унисон (!), испросили у меня: ВОДКУ БУДЕШЬ? ...
И настроение мое улучшилось...

Сегодня в универе. Препод спрашивает у аудитории: "Сколько теорий появления человечества вы знаете?" Какой- то чел (не сильно обремененный интеллектом) говорит, мол, две. Препод ему, ну иди, запиши их на доске. Чел выходит и с каменным лицом, будто так и надо, пишет в пол-доски: "ДВЕ". Аудитория под столом...


Вечер. Спорткомплекс. Бассейн. Народ неторопливо плавает, расслабляясь после трудового дня.
Вдруг из душа выходит абсолютно голая женщина лет сорока (т.е. телосложением далеко не топ-модель), и, не обращая ни на кого внимания, шествует вокруг бассейна к тренеру. Все находяциеся в воде моментально замерли, и, затаив дыхание, стали следить за развитием ситуации. Женщина подходит к тренеру, задает ему какой-то вопрос, и, получив ответ, все с тем-же гордым видом удаляется обратно в душевую...
Естественная реакция всех свидетелей такого зрелища - сразу к тренеру с вопросом: а что же, собственно, хотела узнать эта дама, на какие вопросы хотела получить она ответ в столь "эктравагантном" виде....
Ответ тренера сразил наповал:
- Она спросила: "Обязательно нужно в бассейне шапочку одевать?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
))))))
 

Вложения

  • FB_IMG_1428928842418.jpg
    FB_IMG_1428928842418.jpg
    15.2 KB · Просмотры: 151

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу