Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,221
Благодарности
77,032
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
XovPOiPHhPWQfkx6ceFaOI2nnE3-saE0t0bbg3DotNFxaKPl1tcj6nDdOUcn0D10gnQtI1gOh86FYPyUs_FY0Ry1ceAZWjFGw2Wdj1TMVc4


0X_rGdLg6T9QPBKT_wbuasOvZwOFHqX3RJMVynS0lWM1-MBLJMlIb_uYXqhpjw9gSh3dXBlkJUvRB5xmk_N2SwmpbAtS_t_uPdOIIFI4f0Y


dd157f4e1b2d0ce4c8efe18a0a52e2ca1ddd216398f7df2d29549b7945835404_1.jpg


bee75b7e01d415b22ac7c1e62d53eee8c84e5a70cd299e9b5b505dd9862c1c4a_1.jpg


0X_rGdLg6T9QPBKT_wbuakBIkl4Tu-gVceNPjpPWEXY5hv4k0QyVB3sBh1Lt9X2T0KJRIbSucQczsdSbhqQpuxu9SaCYgWiGEKWnFEJex7g


819d5761c2a017935bde1dc4dbea19474cf3f0c0c988fabbc4f7a7677539665f_1.jpg


272689d9c810e7dedee8b6328de03909953f84a0_1.jpg


ea1b54a913e0a5d9ae9314d14bb091252070f6a3_1.jpg


b82eeeb03a70d62fed441dd5251c471dafdd046218889635b57567820b827f08_1.gif


0f4ffe67fc07504be3296ce093047c8b073d038d8227daaa76bbe6bff54da289_1.jpg
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,060
Благодарности
4,828
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
В автосалоне ВАЗ:
— Папа, бибика!
— Не трогай каку!

Заходит жена в комнату, где находится муж, и говорит:
— Дорогой, вынеси мусор!
Муж (с тяжким вздохом):
— Я только сел!
Жена (с пониманием и сочувствием):
— А что ты делал?
Муж:
— Лежал!

Плотник Витя, надевая каску, говорит прорабу: — Она прикрывает не мою голову, а вашу задницу. Вся суть техники безопасности в России.

Весь день лепила пельмени.
А муж вечером пришел, поел и говорит: — Не покупай такие больше.

Спрашивают у бывшей пр@ститутки:
— Как вам удалось стать миллионершей?
— Я всегда с собой беру ви-де-о-ка -ме-ру
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
Студент медицинского, пребывая в состоянии жутчайшего похмелья, на экзамене по гинекологии.
Профессор (задерживая дыхание): скажите, милейший, как тактильно обнаружить вагину без кресла?
Студент (икнув): надо приложить палец ко второму позвонку и вести вниз... до второго щелчка.
 

ilyatig

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1,049
Благодарности
1,380
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 2.0 APR st1
Сотрудники представительства фирмы Порш на Таганке ржут целый день над ответом своего бренд-менеджера клиентке, поинтересовавшейся, в каком из трех авто удобнее заниматься сексом.
Внимание, ответ:

"Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за обращение в Порше Центр Таганка.
По Вашему вопросу сообщаем, что наиболее удобным для занятий сексом является автомобиль Porsche Cayenne. В нем Вы сможете опробовать различные виды поз со своими партнером, а при некоторой сноровке, и с партнерами.
Вторым по степени удобства занятий сексом является Porsche Panamera, в этом автомобиле выбор поз ограничен. Но возможность обладателя этого автомобиля привлечь партнера/партнершу для секса поистине безгранична.
Наименее удобным является Porsche 911, который хотя и возбуждает дизайном, звуком мотора и управляемостью, не совсем подходит для занятий сексом. Максимум – оральный секс или секс с маленьким человеком не выше 120 см (Паспарту из Форт Боярд, например).
В любом случае, лучше один раз увидеть, поэтому приглашаем Вам на тест-драйв указанных автомобилей. Вы можете ознакомиться с парком тестовых автомобилей на нашем сайте Рекомендуем заранее посмотреть цвет салона, чтобы подобрать элементы гардероба и нижнего белья, в которых Вы будете наиболее выигрышно смотреться в салоне автомобиля.
Специально для Вас все мужчины отдела продаж готовы провести персональный тест-драйв. Выбрать менеджера Вы можете в разделе Наша команда.
Если у Вас есть особые пожелания по оснащению салона, тонировке, защите салона от порезов каблуками, Вы сможете обсудить их с менеджерами по дополнительному оборудованию. Уверен, они тоже будут готовы наглядно показать преимущества любых доп. опций.
Предупреждаем, что сексом заниматься лучше в припаркованном автомобиле, ни в коем случае не при движении – это может привести к аварии, а также травмам различной степени тяжести, включая непреднамеренное откусывание пениса при оральном сексе.
И напоминаем Вам, что Порше Центр Таганка за безопасный секс!
С уважением и в ожидании,
весь коллектив Порше Центр Таганка."
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,221
Благодарности
77,032
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Немного раздражает, когда женщина утром зевая спрашивает:
- А ты меня вчера еще долго трахал?

Таможенник в аэропорту рассматривает паспорт прибывшего:
- Либерзон Яков Моисеевич, вы еврей?
- Узбек
- Шутите?
- Вы первый начали

Упавший в унитаз iPhone удлиняет руку, как минимум, сантиметров на двадцать.

Надпись в женском туалете кровью: Ура, я не беременна!

Родила царица в ночь Толе-сына, Коле-дочь

жили в Одессе две рыбы - Тюлька и Килька. Поженились они и уехали в Израиль. И стали они Сайрой и Мойвой.

Лучший способ проверить своего мужчину на верность-спящему, под утро, задать вопрос:- К своей пойдёшь, или у меня останешься?
 
Последнее редактирование:

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,067
Благодарности
5,204
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Продавец, разглядывая купюру в 281 рубль на свет:
- А вы уверены, что она настоящая?
- Еще настоящее вашей водки!

- Как у тебя сейчас с финансами?
– Рваные носки пока выбрасываю.

На стене планетария была выцарапана надпись:
"Есть ли вообще на этой планете разумные существа?!".
Через неделю появилась подпись:
"Есть! Но мы здесь только для дозаправки!".
 

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,970
Благодарности
5,506
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
Блоха устроилась на работу. На следующий день приходит увольняться.
- Что случилось?
- Меня поставили на усы к Петрову. Петров курит - у меня астма.
- Хорошо. Переведем вас в трусы к Маше.
На следующий день снова приходит увольняться.
- Что случилось?
- Меня поставили в трусы к Маше. Засыпаю в трусах у Маши, просыпаюсь на усах Петрова. Петров курит - а у меня астма!
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,221
Благодарности
77,032
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Пошел стоять в очереди за iphone x. Сутки с друзьями простояли, холодно — не передать, хорошо, термосы были у всех.
Наконец начали пускать. А перед нами мальчик стоял, ну такой... Знаете, детей, которые стоят за 64 gb — их же сразу видно. Белый, бескровный, одежда ношеная, кедики худые, сам синий, бороденка рыжая, татухи из прошлогодней коллекции.
Дошел он до прилавка, а на нем с 64 gb и закончились. Он смотрит на продавца и начинает плакать. Молча протягивает свои мятые 85 тысяч и тихо говорит: мне мама только на 64 gb дала, у нас больше нету, мы бедно живем, по известным каждому порядочному человеку причинам.
А продавец, сука холеная, кидает ему эти деньги назад и презрительно так: на 128 gb 99 тысяч надо, я что ли за тебя доплачивать буду, нищебродина?
Мальчик совсем расплакался. И так мне противно стало и больно. Заплатил за ребенка, вышел, начал прикуривать и не могу — руки трясутся, в глазах круги. А мальчик догнал меня, за плечо трогает робко и шепчет доверчиво, как своему, как другу: «крым не наш». И сразу светло на душе стало, потеплело сразу на сердце.
Пройдет немного времени и этот мальчик станет совсем взрослым. Слышишь, путен? Он станет взрослым и сильным, но никогда не забудет тебе своего унижения. И этих слез своих не забудет. Тебе страшно, путен? Тебе должно быть страшно.
А ты, мальчик, помни, у Родины всегда на тебе 64 gb заканчиваются, всегда.
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Собираюсь поехать во Францию. Решил подучить арабский.

- Не надо стрелять, царевич, - сказала лягушка. - Без обид… Страшненький ты…

В очереди к гельминтологу:
- Могу я поинтересоваться, чем вы лечите глистов?
- А вы не из Общества Защиты Животных?
- Нет.
- Тогда я признаюсь: я их не лечу, а травлю.

2016 год: Польша требует с Германии компенсацию за оккупацию при наступлении на Россию.
2017 год: Польша требует с России компенсацию за освобождение при наступлении на Германию.
2018 год: Германия и Россия требуют с Польши компенсацию за то, что она путается под ногами и мешает взрослым воевать.

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
- Владимир Владимирович, вы бы взяли водителем своего автомобиля человека, не имеющего практики вождения и не знающего устройства автомобиля?
- Нет, конечно, я не самоубийца.
- Тогда почему вы назначили юриста Медведева, не знающего производства, руководить экономикой огромной сложной страны, да ещё и в трудное время?

Начиная со следующего года в титрах к любому фильму в обязательном порядке будет указываться: «При съемках фильма ни к одному актеру не домогались».

День народного единства - это у депутата зарплата 800 тысяч, а у тебя 30, но чтобы ты не обижался, тебе рассказывают, что вы ЕДИНЫЙ НАРОД.

Не надо никого выносить из мавзолея, туда наоборот, надо заносить и заносить.

Русалка угощала рыбой. Рыбки очень хотелось, но всё же я язвительно поинтересовался, как ей совесть позволяет кушать себе подобных. На что та удивилась и сказала, что “она наполовину человек, так что ей, людей теперь тоже не жрать?”

Ты понимаешь, что ты страшный, когда кладешь свой новый iphoneX в задний корман и система опознавания лиц разблокировывает телефон.

Российские военные раскритиковали новый iРhоnе Х: оказалось, что хваленое сверхпрочное стекло на задней панели смартфона совершенно не держит пулю от Калашникова.

Харви Вайнштейн. "Моя половая жизнь в искусстве"

Представляете?! Приходит депутат в Государственную думу осенью после каникул, а ему говорят: "С тебя бабло за ремонт, новые столы, микрофон и пульт для голосования!".
Смешно, правда? А родителям, которые детей и в садик, и в школу ведут, совсем не смешно.

Бабушка Майка Тайсона укладывала внука спать с двух ударов.

- Бритва "Жилет", с утра побрился и до вечера порядок.
- Русский станок "Спутник", побрился, и щетина месяц не растет.
БОИТСЯ!!!

Отдел «К» ФСБ России поддержал на выборах Хиллари Клинтон, из-за нежелания заново подбирать пароли к электронной почте нового президента США.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу