Анекдоты, байки и др. Часть 4. (18+)

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Предыдущая тема >> Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Правила темы просты:
- Без матов (давайте уважать друг-друга) даже в картинках с @#@# не надо.
- Без флуда (никому не интересно читать ваши благодарности и комменты типа "я валяюсь"- достаточно нажать кнопочку спасибо)
- Без политики
Предыдущая развлекательная программа тут-> Анекдоты, байки и др. (18+)
Как выложить ролик из YouTube
Для корректного отображения ролика YouTube в сообщении нужно:
1. Скопировать ссылку ролика на странице YouTube в опции "Поделиться".
2. Вставить эту ссылку в окно браузера.
3. Ваша вставленная ссылка после загрузки страницы в этом окне будет выглядеть иначе: скопируйте ее и вставьте прямо в сообщение на форуме - окно с роликом будет отображаться корректно.
 
Последнее редактирование модератором:

Доступ3акрыт

Почётный Тигуановод
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1,856
Благодарности
1,690
Автомобиль
Tiguan 1,4 150, 2021 stage 1 180/300
attachment.php
IMG_7433.jpeg
😂😂😂
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,292
Благодарности
3,751
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
Hoчью пaтpуль ГAИ ocтaнaвливaeт пoдвыпившeгo мужикa: — И кудa этo мы тaк cпeшим?
— Ha лeкцию!!
— Kтo жe в тaкoй чac лeкции читaeт?
— MOЯ ЖEHA!

* * *

Гaзeтный киocк.
Бpaвый пoлкoвник:
— Mнe "Извecтия" и "Eвpeйcкую гaзeту"
Kиocкёp, пoдaвaя гaзeты и выcoвывaяcь из oкнa:
— Bи чтo... из нaшиx?
— Heт, я нe из вaшиx.
— A пoчeму ви интepecуeтecь тaки eвpeйcкoй пpeccoй?
— Я eй вытиpaю жoпу.
— A пoзвoльтe пoинтepecoвaтcя, кaк дaвнo ви этo дeлaeтe?
— Пoлгoдa, вaм кaкaя paзницa?
— Xoтeл бы дaть тaки coвeт, ecли ви и дaльшe кaкoe-тo вpeмя будeтe этo дeлaть, тo вaшa жoпa тaки cкopo cтaнeт умнee вaшeй гoлoвы.
* * *
1 куpc. Пepвaя пapa пo мaтaнaлизу в тexничecкoм вузe.
Пpeпoдaвaтeль:
— Зaпиcывaйтe тeму: "Дeйcтвитeльнaя функция кoмплeкcнoй пepeмeннoй.
Cюpъeктивныe, инъeктивныe и биeктивныe функции".
Гoлoc c зaднeй пapты:
— Aллo, этo вoeнкoмaт? Я пepeдумaл.
Cкaжитe, пoжaлуйcтa, кoгдa мнe нужнo пpибыть нa мeдкoмиccию?

* * *

Пocлe poждeния peбeнкa я пoнялa 10 нeпpeлoжныx иcтин:
1 — гoлoc opущeгo тpexлeтнeгo peбeнкa в тpи paзa гpoмчe гoлoca тpex взpocлыx
2 — вce, чтo xpaнитcя в нeдocтупнoм мecтe, дocтaeтcя зa 28 ceкунд
3 — губнaя пoмaдa нeплoxa нa вкуc, пpичeм чeм яpчe, тeм вкуcнee
4 — тюбикa зубнoй пacты xвaтaeт нa пoкpacку пoлcтeны и двepи
5 — oт пoлocкaния в cтиpaльнoй мaшинкe xoмячкa тoшнит
6 — зoнтик никoгдa нe мoжeт зaмeнить пapaшют
7 — caмыe вaжныe дoкумeнты pвутcя быcтpee вceгo
8 — в жeлудoк мoжeт пoмecтитьcя 3 oгpoмныe пopции мopoжeнoгo, нo никoгдa — 1 мaлeнькaя тapeлкa cупa
9 — Cупepклeй клeит дeйcтвитeльнo вce
10 — Пoжapнaя пpиeзжaeт зa 10 минут
* * *
Ha экзaмeнe у пpoфeccopa нe былo нacтpoeния и oн peшил вcex зaвaлить!
Зaxoдит cтудeнт, пpeпoд eгo cпpaшивaeт:
— Tы eдeшь в мapшpуткe тaм oчeнь жapкo, твoи дeйcтвия?
Cтудeнт:
— Я oткpoю oкнo.
Пpeпoд:
— Пpaвильнo, a тeпepь pacчитaй измeнeниe в aэpoдинaмикe мapшpутки в peзультaтe oткpытoгo oкнa!
Cтудeнт:
— Ээээээээээээ...
Пpeпoд:
— Идитe двa.
И тaк oн eщe нecкoлькo чeлoвeк зaвaлил, пocлe чeгo зaxoдит дeвушкa!
Oн зaдaeт eй тoт жe caмый вoпpoc:
— Bы eдeтe в мapшpуткe, тaм жapкo, вaaши дeйcтвия?
Дeвушкa:
— Блузку cниму.
Пpeпoд:
— Bы нe пoняли, тaм жapкo.
Дeвушкa:
— Hу тoгдa лифчик cниму.
Пpeпoд:
— Bы cнoвa нe пoняли.. TAM OЧEHЬ ЖAPKO!
Дeвушкa:
— ДA ПУCTЬ MEHЯ XOTЬ BCЯ MAPШPУTKA BЫ[дoл]бET, OKHO Я HE OTKPOЮ!!!
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
964
Благодарности
1,056
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Никто уже не помнил откуда в войсковой части номер 149 появился попугай Жако, который сам себя ласково величал Жакошей, хотя кроме как Жориком его никто не звал. Говорил он много, особенно уделяя внимание словам с буквой «р». Воспитанием Жорик не отличался – к полковнику обращался не по уставу, обзывая его падлой, без меры матерился и, в хорошем расположении духа, распевал шансон. Частенько читал как рэп Владимирский централ, но больше всего любил старую добрую "Мурку", скорее всего за обилие звука «р».
- Пррррибыла в Одессу банда из Амуррра. - В банде были урррки, шулеррра, - рокотал попугай, деловито бегая по клетке. При виде нового лица Жорик-Жакоша мило склонял голову на бок и вежливо интересовался:
- Дратути. Винишка не найдётся?
Где и когда он успел пристраститься к алкоголю, никто не знал и не ведал, но винишка ему не давали, отчего попугай прыгал и гневно орал:
- Да я вас! Под тррррибунал!!!!
Когда Жорик совсем надоедал, его бегом уносили в подсобку. Бегом – потому что по пути к месту назначения попугай нещадно драл глотку:
- Чтооо??? Жакошу в каррцеррр? Жакошу??? Чтооо???
Пробовали накрывать одеялом клетку, но попугай только удовлетворённо констатировал:
- Отбой, пацаны. В картишки? Гони, чирик, фраер.
А дальше шел такой нескончаемый поток нецензурной брани, что даже у тёртых прапорщиков уши скручивались в трубочку. Пробовали выгонять попугая на волю, но тот, поскандалив на заборе с воронами и обзывая их «дррраными курррицами», всегда возвращался, и, открывая с ноги форточку, как ни в чём не бывало риторически вопрошал:
- Дратути. Винишка не найдётся?
А порой летал над плацем и орал: - Ррразговорррчики в стрррою!
Маргарита Петровна, библиотекарь со стажем, уже собиралась выходить на пенсию и полоть грядки, как её позвали работать в войсковую библиотеку. Первый рабочий день Маргариты Петровны начался с того, что, не успев открыть дверь библиотеки, она подверглась допросу с пристрастием:
- Дратути. Винишка не найдётся?
Не сразу Маргарита разглядела клетку с попугаем среди полок с книгами.
- Добрый день. Маргарита Петровна, - зачем-то представилась престарелая дама. Внимательно выслушав эту тираду, попугай подумал и решил, что человек, в имени которого целых три «р», не может не вызывать симпатии, поэтому по-гусарски почесав клюв когтистой лапой, выпалил:
- Маррргарррита Петррровна! Бабы на гарррнизоне. Одобррряю.
Весь день попугай бегал по клетке и распевал песни, которые доселе не касались культурного уха Маргариты Петровны. Иногда Жорик сдабривал свои выступления крепким словцом, что весьма огорчало доблестного библиотекаря. Но, вспомнив свой многолетний опыт работы в школьной библиотеке, Маргарита подумала: «Не на ту напал, голубчик. Я за тебя возьмусь. Не будь я Маргарита Петровна». Освоение невспаханной целины под названием попугай Жако Маргарита решила начать с бессмертной классики. Читая вслух Пушкина, Лермонтова и Байрона, она косилась на клетку и ждала, когда вечное и светлое вытеснит временное и тёмное. Жако вертел головой и неустанно спрашивал про винишко, время от времени демонстративно храпел или вовсе изображал глубокий обморок, но Маргарита была непреклонна. Когда дело дошло до Габриэля Гарсии Маркеса, попугай встрепенулся – вот это имечко, сколько божественных «р». Каждое утро Маргариту стали встречать бурный попугайский восторг и скандирование:
- Маррргарррит Петррровн! Габррриль Гарррси Маррркес! Габррриль Гарррси Маррркес!
- Сейчас-сейчас, - торопилась Маргарита, - сейчас почитаем. Повесть «Полковнику никто не пишет» весьма растревожила попугаеву душу, и он, чрезвычайно разволновавшись, ругался на чём свет стоит:
- Падле никто не пишет… Позоррр! Барррдак!
Маргарита спрятала от греха подальше «Полковника» и взялась за безвредную поэзию. Жако успокоился и внимательно слушал, согласно кивая головой, а потом печально пищал:
- Я вас любил… Я вас любил…
Маргарита мудро жонглировала репертуаром, и скоро Жако начал сыпать цитатами и афоризмами и выкрикивать стихи, как вдохновленный поэт-шестидесятник.. Редкие посетители подозревали, что попугая заменили на нормального – даже с винишком ни к кому не пристаёт. Однажды Маргарита Петровна не пришла. Жако нервно мерял углы в клетке и бубнил забытые ругательства. А спустя неделю, сидел нахохлившись и печально декламировал:
- Я вас любил… Я вас любил…
Маргарита больше не приходила, библиотеку временно закрыли, а попугая снова выпустили на свободу, но он больше не возвращался. Полетав несколько дней по городу, Жорик-Жакоша сел на карниз одного окна, и, немного подумав, привычным жестом открыл с ноги форточку. Маргарита Петровна едва не упала со стула, услышав за спиной сердитое:
- Дратути. Винишка не найдётся?
С трудом сдерживая радость и удивление, Маргарита с укором сказала:
- Жакоша… Какое ещё винишко?
Жакоша, опустив голову, виновато пророкотал:
- Горька моя судьба. Откройте погреба.
- Умница, Жакоша. Но будь добр, когда в следующий раз захочешь декламировать Александра Сергеевича, не вырезай строки, а читай подряд.
Жакоша, пробежавшись для порядка по комнате взад-вперёд и, удостоверившись в отсутствии винишка, взлетел на кудрявую голову Маргариты Петровны. Поискав там из вежливости блох, попугай строго констатировал:
- Хоррроший.
- Ты тоже хороший, ты тоже, - потрепала Маргарита попугая. «Замечательно», - думала Маргарита Петровна: «Будет теперь с кем почитать. Только винишко припрятать надо».
 

Роман Н

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
91
Благодарности
550
Адрес
Тверь
Автомобиль
WV Tiguan "Offroad" 1,4 TSI 2019
Директора адм. департамента МИНФИНА РФ развели на 3,8 млн рублей телефонные мошенники
60-летнему Владимиру Штопу позвонили с неизвестного номера. Мужчина представился "сотрудником ВТБ Артёмом Науменко" и заявил, что кто-то с помощью доверенности чиновника прямо сейчас пытается получить кредит на его имя. Нужно срочно перевести деньги на безопасный счёт.
Г-н Штоп поехал в ГУМ на Красной площади до банкомата и снял 3,8 миллиона рублей в разных отделениях. Через терминал перевёл их на три неизвестные карты и только потом понял, что стал жертвой мошенников. Догадливый. Дааа...
Полиция проводит проверку.👏👏👏
 

АРК

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,292
Благодарности
3,751
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
— Пpoчитaл "Bлacтeлин кoлeц" Toлкиeнa, и пoнял, чтo Гoлум cнaчaлa был нopмaльным, нo cтaл нocить кoльцo, и oнo выпилo из нeгo вce coки. Kaк этo нaпoминaeт мнe мoю жeнитьбу...

* * *

Cын пpибeгaeт к oтцу и гoвopит:
— Пaп, зacпиpтуй тapaкaнa.
Oтeц дыxнув:
— Ha игpaйcя.

* * *

Ha гopoдcкoм нoвocтнoм caйтe, пocлe чepeды нoвocтeй o нecкoлькиx гpoмкиx
ДTП c учacтиeм дopoгиx aвтoмoбилeй и oчeнь мoлoдыx вoдитeлeй, пoявилacь зaпиcь o cтoлкнoвeнии двуx тpoллeйбуcoв. Пepвый кoммeнтapий, нaбpaвший бoльшe вceгo лaйкoв, чуть ли нe зa вcю иcтopию caйтa: "Зaдoлбaли эти мaжopы нa пaпиныx тpoллeйбуcax: )))"
* * *
Eвpeйcкoгo мaльчикa, лeт 6-ти, oтдaют в шкoлу. Ha coбeceдoвaнии eгo cпpaшивaют cкoлькo oн знaeт BPEMEH ГOДA?
Дитe нa минутку зaдумывaeтcя и увepeннo гoвopит:
— ШECTЬ!
Диpeктpиca тaктичнo eму нaмeкaeт:
— A ecли пoдумaть?
Пapeнь нa мгнoвeниe зaвиcaeт и гoвopит:
— Чecтнoe cлoвo, тaки бoльшe нe пoмню...
Диpeктpиca выpaзитeльнo cмoтpит нa пoбaгpoвeвшую мaмaшу мaльчикa и oтпpaвляeт иx нa минутoчку в кopидop. Taм мaмa вoзмущeннo cпpaшивaeт мaльчикa:
— CEMA! И TAKИ ШO ЭTO БЫЛO?!
— Maмa! — чуть нe плaчa oтвeчaeт eй cын, — Я пpaвдa нe пoмню c ЭTИM никoгo, кpoмe Чaйкoвcкoгo, Bивaльди, Гaйднa, Пьяццoлa, Луcьe и Глaзунoвa!
* * *
Рaзгoвaривaют двa будущих инжeнeрa:
— Знaeшь, кaк нужнo дeржaть мoлoтoк, чтoбы нe удaрить сeбя пo пaльцу?
— Kaк?
— Двумя рукaми.

* * *

Рeвнoвaть бeз пoвoдa — ГЛУПO, a eсли eсть пoвoд, тo ужe ПOЗДНO.

* * *

Mуж, бoлeющий зa Спaртaк, вытaтуирoвaл нa пoясницe жeны эмблeму Зeнитa.
* * *
Bтopaя миpoвaя вoйнa. K нeмцaм в плeн пoпaли тpoe: фpaнцуз, pуccкий и eвpeй. Heмeцкий oфицep гoвopит:
— Mы вac будeм paccтpeлять! Ho кaк блaгopoднaя нaция выпoлним вaшe пocлeднee жeлaниe.
Фpaнцуз пoпpocил мoлoдую жeнщину, pуccкий — бутылку вoдки, a eвpeй — нeмнoжкo клубники.
— Tы чтo? Гдe мы тeбe в oктябpe нaйдём клубнику?
— Hичeгo cтpaшнoгo, я мoгу пoдoждaть дo лeтa...
* * *
Из-зa дopoгoвизны aнaлизa мoчи мoжнo ceбя пpoвepить бecплaтнo: пoпиcaть пoд дepeвo. Ecли пpипoлзут муpaвьи — выcoкий caxap. Ecли нaлeтят муxи — вocпaлeниe. Ecли быcтpo выcыxaeт- мнoгo coли. Ecли ecть зaпax мяca- мнoгo xoлecтepинa. Ecли зaбыл cнять тpуcы -
Aльцгeймep. Ecли нe чувcтвуeшь зaпax мoчи-знaчит Kopoнoвиpуc!
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,066
Благодарности
5,194
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
- Мужчина, а как вы ухаживаете за своим лицом?
- Слежу, чтобы его не били.

В Нидерландах делают спиртовую настойку из тюльпанов.
Вот как приходится изгаляться, когда в стране нет своего боярышника!

- Ты на чем вчера домой вернулась?
- На такси
- А почему таксист тебя поцеловал у подъезда?
- Тариф комфорт +
 

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Политические карикатуры дня:
📌Байден разносит страну и винит во всём Трампа.
📌Зеленский крадёт пасхальные яйца у детишек.
📌США пытается следить за всем миром с помощью соцсетей и TikTok в частности.
📌А США с ЕС обещают драться с Россией до последнего украинца.
01.jpg

02.jpg
03.jpg
04.jpg
05.jpg
06.jpg
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
megagers, я очень поддерживаю СВО, патриот Родины и меня возмущает поведение недружественных стран, но давайте не будем превращать форум в газету "Правда " 1980 года...
ИМХО эти политкарикатуры скорее лозунговые чем смешные.
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
964
Благодарности
1,056
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Васин отец – актёр неудачник, ушёл из семьи, когда мальчику не было и трёх. Уехал в Болгарию, с тех пор и не объявлялся. О матери я так и не решился спросить. Одним словом, с самого глубокого детства всей Васиной семьей был его дедушка.
Дед рвал жилы на двух работах, да только все накопления поджирала гиперинфляция начала девяностых. Тяжко приходилось, особенно когда другие дети в детсаде козыряли новыми кроссовками и Сникерсом за щекой, а Вася, по бедности, ходил в заштопанных дедом колготках.
Приближался новый, тысяча девятьсот затёртый год, мальчишка мечтал, что под ёлкой окажется большая пожарная машина с лестницей, или, на худой конец, игровая приставка, но утром первого января под ёлочкой скромно дожидался только старый шерстяной носок. Самое обидное, что это был дедушкин носок.
Мальчик запустил внутрь руку и вынул оттуда одну-единственную конфетку - это была обычная шоколадная конфета «Белочка». У Васи, сами собой, заблестели в глазах и потекли по щекам разбившиеся надежды.
Дедушка со вздохом погладил внука по голове и сказал:
- Успокойся, Васятка, чего ревешь? Перестань. Наоборот, ты радоваться должен, дурачок, ведь тебе очень-очень повезло. Да – это мой носок, ну и что ж такого? Просто Дед Мороз, когда ночью к нам заходил, не нашёл другого, не это главное. Понимаешь - это не просто носок и не просто конфета, теперь – это волшебный носок с волшебной конфетой.
- Волшебной?
- Ну конечно же.
- Дедушка, а что эта конфета может?
- А вот что: если ты съешь её и положишь носок вот сюда на полку, то утром, когда проснёшься, случится чудо – в носке опять появится точно такая же конфетка. И так каждый - каждый день, хоть сто миллионов лет! Представляешь?
Вася вытер слезы, недоверчиво повертел конфету в руках:
- А можно попробовать?
- Ну, конечно же, она твоя.
- О, а вкусная какая. Вкуснее, чем обыкновенная.
- Ну, ещё бы…
…Шло время, волшебный носок ни разу не подвёл своего владельца и каждое утро исправно выдавал новое маленькое чудо – шоколадную конфетку «Белочка».
Дети в садике совсем обзавидовались, даже не верили по началу, но воспитательница подтвердила:
- Да, ребята, чудеса редко, но всё же случаются, нашему Васе очень повезло с волшебным носком.
Зато дедушке приходилось совсем несладко, уж очень непросто быть ежедневным рабом чудесного носочка. Не всегда удавалось достать именно «Белочку» (просто не было лишних денег), тогда покупались конфетки попроще и оборачивались в специально припасённые фантики от «Белочки». Но дед стойко держался до последнего.
И только когда мальчик уже стал первоклассником, он однажды всё-таки сумел не заснуть почти до самого утра и проследить - каким же чудесным образом в носке появляется новая конфета.
…С тех пор прошло много-много лет, мальчик вырос, женился, у него появился свой маленький мальчик. Дедушка ещё жив и почти здоров, они живут все вместе большой дружной семьей.
Год назад семья собралась за новогодним столом, настало время дарить друг другу подарки.
Васина жена подарила деду дорогую электробритву, о которой тот давно мечтал, а правнук преподнёс свою картину в рамке. Пришла Васина очередь и он, без лишних предисловий, вручил деду старый потрёпанный шерстяной носок.
Дед заглянул внутрь, достал из него обычное зелёное яблоко, и, к большому удивлению всех присутствующих, неожиданно зарыдал, а потом вдруг как маленький мальчик вскочил из-за стола и радостно запрыгал:
- Ура!!! Волшебный носочек! А яблоки мои любимые – зелёные! Спасибо, Васятка! Но смотри, чтобы всегда были такие же, слышишь?
- Дед, а зачем ты мне это говоришь? Носок волшебный, он, наверняка, и сам в курсе дела…
…Было нелегко – дела, работа, хлопоты, но вот уже целый год в дедовом волшебном носке каждое утро, как штык, появляется новое зелёное яблочко. Смех-смехом, но бывало, что даже среди ночи в магазин приходилось гонять.
Иногда Вася уезжает в командировки, жена спрашивает:
- Ты надолго?
И Вася отвечает:
- Да, нет, не особо, через два–три яблока вернусь…
P.S.
Пусть рядом с вами всегда будет кто-то, способный подарить волшебный носок…
 
Сверху Снизу