Архангельск и область

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
северный тигр, Поздравляю с вливанием в ряды :) Я делал в Питере в LKW Нева, но сейчас с АПР что-то непонятное творится, даже ветку на форуме убили полностью про их чип, дилерскую сеть меняют. Сам чип у них отличный, очень рекомендую, насчет других контор не уверен
 

Gogy

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
5
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан 2.0
NikNord, скинь ссылочку на аппарат (планшет). Спасибо.
 

северный тигр

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Архангелск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
северный тигр, Поздравляю с вливанием в ряды :) Я делал в Питере в LKW Нева, но сейчас с АПР что-то непонятное творится, даже ветку на форуме убили полностью про их чип, дилерскую сеть меняют. Сам чип у них отличный, очень рекомендую, насчет других контор не уверен
Очень плохо что убили, и непонятки тоже не гуд, 2 года шел к Тиге своему, и вот решился на АПР, готов даже за границу Арх.области слетать, чтобы потом "летать".
Ездил на Йети 1.8 до этого, пуля конечно, побыстрее Тигуана буде на 170 кобыл. Вот и думаю добиться опять разгона хотя бы в 8 сек:bm:
Polygraph, оно хотя бы того стоит, вся эта прошивка? Люблю когда жена на пассажирском вижжать начинае:bm: Понимаешь о чем я?

Добавлено через 2 часа 49 минут
Может кто знает, где в Арх-ке или Сев-ке конторы есть которые чипуют нормально? Предстоит заезд с Фокусом 2013гв с 2.0 и на палке. По паспорту у него разгон 9,3 против наших 9,9 в стоке!
Если меня порвет фокус- продам к чертям этот хваленый 2,0TSI.:aq::aq: т.к. ездил 2 года на Йети 1.8 ТСАЙ ДСГ и горя не знал, До 2,5 литров все нюхали газы выхлопные!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
северный тигр, стоит, однозначно особенно на прошивке под 98 бенз, ракета

Добавлено через 2 минуты
Насчет опыта чиповки чиповал Кугу еще, есть представитель Лабаратории скорости и Адакта в Мирном, он как раз приезжал в Архангельск и чипанул мне по дороге, координаты его на сайтах их должны быть, да и в Архангельске по-моему представители есть, но АПР это АПР

Добавлено через 7 минут
Ну DSG на старте все равно автомат сделает, особенно с лаунчем :) А у АПР прошивку и под 104 бензин можно поставить :)))
 
Последнее редактирование:

северный тигр

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Архангелск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Polygraph, спасибо. Сейчас веду беседы с теми кто шьет, может чего и договоримся:)

Добавлено через 4 минуты
Парни, кто нибудь может побаловать Шнурком в Арх-ке. Тест стрелками хочется, и XDS!!!!!У меня на Йетике было, нравилось! Может еще чего интересного есть! "Полноценного" хочу Тигуана:bc:
 
Последнее редактирование:

RedFox

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
47
Благодарности
7
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan T&F
Машина свежая так понимаю, у меня 13 г тест стрелок делал через elm можно пересечься посмотрим че выйдет
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
215
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Всем привет! Так как это мое первое сообщение на этом форуме, принимайте в ряды)), но если что то не так сделаю, то ссори, учусь:eek: Хотел бы обратиться к тем, кто на своих тигах чип двигателя делал, а в частности к Polygraph. Хотел бы узнать, где делали, в Арх-ке или где в других городах! Интересует прошивка от APR. Ести конторы конечно, в Москве и в Вологде, но чем черт не шутит))) Всем кто откликнется-спасибо!



Тема интересная. Но сам пока на гарантии, ещё годик подожду, а потом можно пускаться во все тяжкие:)
Я пока изучал эту тему, понял, что просто прикупить эту ЧИП-коробочку от APR - это только самый первый маленький шажочек на пути ЧИП-тюнинга...Там что только не меняется и впускные коллекторы и выхлоп грамотный нужен и потом тормоза надо усовершенствовать, чтоб эту "ракету" останавливать, короче аж целых ТРИ уровня проработки существует, целая ПОЭМА!!! Ты до какого уровня хочешь дойти?!
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
215
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Машина свежая так понимаю, у меня 13 г тест стрелок делал через elm можно пересечься посмотрим че выйдет



Просветите пож-та это что ещё за тест такой?! Что он даёт нашим Тигам?
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
215
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
NikNord, скинь ссылочку на аппарат (планшет). Спасибо.



Gogy, все просто в поисковике набирай: купить RedPower 21004B и выбирай контору на свой вкус. Зачем я тебя буду к кому то одному привязывать))) Мне особенно было важно, что поддержка их есть в Питере и форум соответственно официальный: www.redpower.su (именно .su, a не .ru). Но тут народ писал мне, что можно купить точно такой же аппарат на "нашем любимом" Алиэкспрессе, но только там он естественно под другой маркой идёт и поддержки Питерской на него уже не ждите, но цена гораздо интереснее:) Поэтому выбор всегда за вами!!!
 

RedFox

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
47
Благодарности
7
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan T&F
Как на бмв или субарах при включении зажигания стрелки спидометра и тахометра делают взмах

Добавлено через 3 минуты
А вообще-то у vw много скрытых функций, у себя сделал активацию кнопок на ключе при вкл зажигании ну и по мелочи ещё
 
Последнее редактирование:

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
215
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Специально для novnadya, ну и для остальных клубней, кому будет интересно почитать продолжение моей "увлекательной" истории про подголовники...В кратце повторюсь: в этом году купил в Московии у ОД Немецкий Дом в Балашихе своего замечательного Тигу и все бы ничего, да Манагеры Московские обманули меня простого северного парня: подсунули мне подголовнички на передних сидениях самые дешёвые обычные, не активные, без боковой кнопочки... Была написана им от меня претензия об этом вопиющем случае и получил я ответ на неё письменный, чтобы успокоился и не тратил свою энергию, так как дилер Московский всегда прав и шёл бы я лесом)))
Ну это присказка, а сказка дальше:
Занялись уже моим делом юристы наши замечательные Архангельские, написали мы вторую претензию в Немецкий Дом, да не простую, а с экспертным заключением, где черным по-белому было сказано, что на наши Тигуанчики свежие в хороших комплектациях других подголовников и быть не должно, а только те самые активные и замен НИКАКИХ не допускается)))) И не поверите люди добрые, как только получил ОД Немецкий Дом вторую претензию, проработанную, на следующий день мне звонок от них раздался: так мол и так рассмотрели мы вашу претензию и готовы заменить Вам подголовники на те самые активные, которые Вам и нужны...


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
215
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
А мне то уже не нужны от них подголовники, так как куплены они у меня давно на этом Форуме... А нужны мне уже от них деньги малые: по 11500 за подголовничек и за услуги адвокатские:) Опять призадумались Манагеры "тертые", не хотят они с денежками расставаться, меня простого северного парня в суд отправляют)))
А уж чем закончиться моя сказка вы узнаете уже позже...


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
215
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Как на бмв или субарах при включении зажигания стрелки спидометра и тахометра делают взмах

Добавлено через 3 минуты
А вообще-то у vw много скрытых функций, у себя сделал активацию кнопок на ключе при вкл зажигании ну и по мелочи ещё



Да, действительно прикольно. Только у меня с кнопки заводится, да так быстро, что стрелки и взмахнуть не успеют:)
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Специально для novnadya, ну и для остальных клубней, кому будет интересно почитать продолжение моей "увлекательной" истории про подголовники...
ждем продолжения )))
 

RedFox

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
47
Благодарности
7
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan T&F

северный тигр

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Архангелск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Подорожала однако прошивочка от АПР, тридцаточку теперь хотят:aq: за первую ступень, но мне то больше и не нать, дороговато дальше получится))
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
215
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Подорожала однако прошивочка от АПР, тридцаточку теперь хотят:aq: за первую ступень, но мне то больше и не нать, дороговато дальше получится))



Ну это понятно, что сейчас все "примочки" из зоны Евро уже других денег стоят и для нас "кусаются"...
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
NikNord, у APR не коробочка, они они в ЭБУ прошивку меняют
 

NikNord

Участник
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
215
Благодарности
47
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion
Да точно АПР не коробочка))) Коробочка RaceChip и они между собой конкурируют постоянно:) Есть фанаты с той и с другой стороны)))


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

SEVSK29

Новичок
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 2013
Подскажите менял кто в haldex масло с фильтром?
 
Сверху Снизу