Архангельск и область

Egoeast

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
38
Благодарности
1
Polygraph, просто 5, на асфальте шум достаточно сильный, это расплата за шипы и агрессивный протектор, но не сказать что ощущаешь какой-то дискомфорт, через пару дней после смены резины об этом как-то забываешь.
Кстати из здесь присутствующих номера 530 на черном тиге 1.4 нету? А то буквально пол часа назад попытался уйти от меня) не вышло, потом он к престижу свернул)
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Egoeast, Видел я ентот Тиг, там тетка с киндером сидела
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
А я видел парень молодой на нем ездит :)
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Polygraph, лет так 18-20, худощявый? он сидел!
 

Egoeast

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
38
Благодарности
1
Этот паренек мой знакомый оказался)) на в ПГУ учится, катается так же как и я по доверенности)
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Мне сказали, что 29 июня моего Тигу произведут, если все нормально в июле забирать буду, ура!!! Завтра последний день работы и в отпуск! Жизнь удалась:bp:

Добавлено через 41 минуту
S1yLe0, с наклейками что-то порешали или нет? Заказал? Могут по почте выслать?

Добавлено через 50 минут
S1yLe0 Алекс7 предлагает рамки нам на двоих выслать кому-нибудь одному в целях минимизации расходов, а потом встретимся, ты как?

Добавлено через 51 минуту
Господа, кто-нибудь еще будет заказывать клубные рамки? Высылают по почте

Добавлено через 13 часов 23 минуты
S1yLe0, давай решать кому Алекс рамки вышлет нужно определиться и ему сказать. Я завтра в отпуск уезжаю до середины июля смотри как тебе удобнее
 
Последнее редактирование:

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
А знает кто нибудь, будут ли русифицировать БК и когда.
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Обещают сто лет уже, но не сделают до следующего версии болида, мне кажется.

P.S. Полиграф, надо пологать, если посылка будет подходить до середины июля, то возьму я, если позже, то к тебе.
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Ежели не ошибаюсь, то с 11 максимум с 12 года обязательно должны будут руссифицировать БК на тех что собираются в РФ. следовательно, как енто все устаканиться можно будет попробывать и свою машинку обучить русскому языку.
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Мне вот всё не понятно как работает и зачем предназначен режим "снежные шины" (Snow tires)?

Лев мануал 3.1. стр.19.
А если по простому - на зимние шины есть ограничения по скоростному режиму, вот и выставляешь его, а он пикает при привышении на 4 км. (ну или как-то так)
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Эта - фигня, у меня на 100 км\ч стоит пиликалка и только мешает, не показывая скорость выше этого значения, а вот если бы ручник выжимала, тогда да :) Где у нас в городе эстакады есть, а то я пару раз дном прошёлся по бардюрам, хотел глянуть что да как под машиной.
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Где у нас в городе эстакады есть, а то я пару раз дном прошёлся по бардюрам, хотел глянуть что да как под машиной.

Лев, посмотри в районе Волга центр возле Роснефти на кольце объездной, там вроде и не закрываеться, а так возле сервисов д.Васи тоже есть 50 р. и без проблем.
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Что-то даже летом все поморы примороженные, пора активизироваться и собраться, например, 6-го числа в районе 22:00 в "Lock Stock" на полуфинал Уругвай - Нидерланды.
 

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
Собраться это конечно хорошо, только футболом я не увлекаюсь :confused:
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
УРААА!!! Мне машина пришла 2011 модельного года с рулем от Гольфа, новым рычагом АКПП и русским компутером!!!!!!!!!! Сегодня смотрел
 
Сверху Снизу