Архангельск и область

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
S1yLe0, дороги не те:D

Добавлено через 39 секунд
и доходы тоже
 
Последнее редактирование:

Fokus

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
83
Благодарности
3
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 2WD - > VW Tiguan 2,0 TSI 4WD
"X3 или The Touareg?" - вот в чём вопрос.
x3 - одноклассник, рассматривал его, когда покупал еще старенького Тигуана.
Туарег - не хочется... даже не знаю почему. Родственник хотел покупать нового, но как-то отказался, после ближайшего рассмотрения проблем, всплывающих в ходе его эксплуатации (были случаи сдачи авто обратно в салон, покупатель просто отказывался - это у нас в городе). Новая машина за 2,5-3 млн. не должна создавать проблем. На сколько я знаю, остаются проблемы с пневмоподвеской, заводкой в мороз и т.д.
Пока что не думаю, в какую сторону смотреть, т.к. ближайшие года 2 менять не собираюсь )))
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
X3 стоит 2.1кк сейчас можно тур за 2.5кк выбить (конечно хорошо попотев) за эти деньги. X3 не водил, но сдаётся мне, что двухлитровый бензин о 245 л.с. должен носиться на порядок лучше двух литров 170 л.с. За 2.1кк в BMW есть всё, что мне нужно, да и дизайн меня устраивает. Тур водил - адской силы паровоз, но места в салоне не сильно больше, чем у Тигры, в тоже время, машина гораздо более массивная, что сказывается на управляемости и тех же перестроениях из ряда в ряд. Все проблемы Тура конечно же существуют, но у нас есть ОД достаточно вменяемый, просто нужно знать подход, да и про Тигра (за 3 года всё, что сломалось, сломалось по моей вине) тут в 10-м году тоже страшное писали. У X3 же ближайший дилер в Москве, т.е. если что серьёзное, то делать будешь уже за свои деньги, если вообще сделаешь. Кстати о надёжности: это вообще нормально снимать 250 коней с двух литров?! Как итог: вообще ни куда особо не рвусь пока, но машину всё-таки пора менять. Был бы дилер "пропеллера" брал бы точно X3, иначе, либо Тур, либо беспроигрышная лотерея.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
S1yLe0, вроде в сторону аэропорта что-то строилось типа салона BMW? А 250 коней с 2л. это нормально, у Тига после АПРовского чипа столько получается :)
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Тот салон откроется только, если инвестора хорошего найдут, в ближайшем времени этого ждать не стоит. *Внимательно смотрит* Думаешь сколько так твоя коробка с движком проходят?
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
S1yLe0, вот и поглядим, пока никто не жаловался. Тыс. до 100 меня устроит :) На Московском салон Ауди достраивают, так что не падай духом :)
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Скоро купяточку обновят наверное пора бы уже...Что за ниф-ниф?
 

bmv1962

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
177
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 T&F 2WD
После долгих мытарств ОД (Автозигер) наконец-то признали неисправность, повышение уровня масла. Контрольный замер показал на 1000км повышение на 400гр. Машину оставил в сервисе, будут определять причину. Также лопнуло лобовое стекло, случай признан гарантийным - будут менять.
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
Polygraph, И кто тебе такую "пулю" про Ауди прогнал;) Он и в проекте аудями не был а сейчас и подавно :)
А про 250 кобыл то если АПРовцы ничего не дорисовывали то это д.б. либо штатная Гольф Р или Сеат Леон Супра прошивка. И у этих вариаций насколько я помню д.б. особая ДСГ а вот автомат вроде без изменений идет. Поэтому его на РФ так и оставили для Тиги вместо ДСГ европейской что он позволяет больше над собой издеваться ))
 
Последнее редактирование:

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Два вопроса на повестке дня:
1)Ни кому не нужно в Москву и назад метнуться на болиде в ближайшее время?
2)На январские праздники еду кататься на доске у нас по области, желающие могут присоединяться, лыжники тоже. На НГ всё-равно не соберёмся.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
TigSev, привет :) То, что там строят автосалон Ауди написано на плакате перед стройкой
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
S1yLe0, Да совсем собираться перестали... Вот что мешает в каникулы съехаться?;)

Добавлено через 1 минуту
Polygraph, На заборе знаешь что написано? А там дрова... Думаю пока Севморпуть не осядет в регионе рано нам о ауди мечтать а о бмв тем более... Бюджеты не те!
 
Последнее редактирование:

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
TigSev, там все указано и заказчик и застройщик,так что вряд ли там будет библиотека :) Собраться надо, однозначно!
 

novnadya

Участник
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
296
Благодарности
30
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
это точно что надо собраться, а то нас мало и то лично не знакомы :rolleyes: я точно буду в Архаре с 29.12.12г. по 07.01.13г. готова встретиться!!!
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Да уж, встретиться надо, а то тут Льва пару дней назад видел подошел к машине а он "..йли тебе надо". НГ оптимальный вариант, по времени число примерно 3-4 надо?
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Ну около дела :) Можно в той же Мечке, на плюшках покататься заодно :)
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Да уж, встретиться надо, а то тут Льва пару дней назад видел подошел к машине а он "..йли тебе надо". НГ оптимальный вариант, по времени число примерно 3-4 надо?
:D
"Можно в той же Мечке, на плюшках покататься заодно" - :rolleyes:
 

TigSev

Участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
385
Благодарности
25
Адрес
Архангельск
Автомобиль
был... Tiguan 2,0 TSI S&S
S1yLe0, А что за сарказм? Наконец вроде инициатива обретает воплощение... Нормальные даты и я только "За". Если морозяки не будет давайте собираться.
 
Сверху Снизу