Ау, Питер!

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
макс привет,как сьездил? гуд?
Отлично съездил. На границе потратил 10 мин в обоих направлениях. :ay:
Правда питерцы оккупировали Иматру, но в целом ведут себя нормально. Там клево можно снять коттедж, взять лодку на прокат и поехать по озеру кататься или порыбачить или на великах кататься...правда за все надо платить и не мало. Я за ночь в отеле заплатил 175 евро...включая посещения спортзала и спа для всей семьи. погода была классной. куда то мои фотки делись.:confused:
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
Отлично съездил. На границе потратил 10 мин в обоих направлениях. :ay:
Правда питерцы оккупировали Иматру, но в целом ведут себя нормально. Там клево можно снять коттедж, взять лодку на прокат и поехать по озеру кататься или порыбачить или на великах кататься...правда за все надо платить и не мало. Я за ночь в отеле заплатил 175 евро...включая посещения спортзала и спа для всей семьи. погода была классной. куда то мои фотки делись.:confused:


фото в студию плиз.
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Да чета загружаю, а они пропадают и так на многих форумах и сайтах картинки пропали.:mad:
 

veronika

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург-Сертолово
sergvp, добро пожаловать, ура, ура, ура!!!

________________________________________________________________________________




а этот Тиг сегодня на 2-м Муринском видела, сразу же эта фотография перед глазами появилась! Номера почему-то запомнились.
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
veronika, всегда за куда нибудь пожаловать)))))
За чем же дело стало? Давайте уже говорить о конкретной дате и конкретном месте. Есть предложения по дате и месту? Уже предложенные места поездки описаны выше.
Был в командировке во Франкфурте. Ожидал там увидеть Тигов немало, но на удивление, из там не так уж и много (по сравнению с Питером, конечно). Вот те три, которые удалось сфотить:
http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=903&c=2
http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=904&c=2
http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=905&c=2
 

alexzander

Участник
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
классно, Борис!!! зависть берёт, блин (белая, конечно) - везде бываешь.
а франкфурт лажает :) ....
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
классно, Борис!!! зависть берёт, блин (белая, конечно) - везде бываешь.
Да там и завидовать особо нечему, я ж по работе там был (на особо важной для нашего бизнеса выставке), а города-то и не видел практически, фотки сделал только по дороге от отеля в выставочный центр и назад.
а франкфурт лажает :) ....
В плане? Комплектации Тигов? Да кто ж его знает, чего там есть на самом деле, разглядывать особо долго неудобно, они ж там за свою частную собственность горой стоят, а то еще и морду набить могут (хотя это, скорее, только у нас практикуется). Но на 2х из представленных я обнаружил RNS вроде бы, с большим дисплеем, как я понял, тут такую можно только отдельно заказать-поставить.
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
Да там и завидовать особо нечему, я ж по работе там был (на особо важной для нашего бизнеса выставке), а города-то и не видел практически, фотки сделал только по дороге от отеля в выставочный центр и назад.

В плане? Комплектации Тигов? Да кто ж его знает, чего там есть на самом деле, разглядывать особо долго неудобно, они ж там за свою частную собственность горой стоят, а то еще и морду набить могут (хотя это, скорее, только у нас практикуется). Но на 2х из представленных я обнаружил RNS вроде бы, с большим дисплеем, как я понял, тут такую можно только отдельно заказать-поставить.

борис, саша вероятно имел ввиду что франкфурт лажает малом кол-вом тигов(с твоих слов).
PSмне франкфурт нравится тыщу раз там был.
 

Хлюст

Участник
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Питер
Я в Литве был проездом, но даже там встретил пару полицейских Тигов. В Зарасае и в Вильнюсе.
 

alexzander

Участник
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
борис, саша вероятно имел ввиду что франкфурт лажает малом кол-вом тигов(с твоих слов).
PSмне франкфурт нравится тыщу раз там был.

подтверждаю, что по поводу количества :)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
подтверждаю, что по поводу количества :)
Да? у и ладно. Не вижу проблем с тем, какое у них там количоство Тигов ездит. Давайте лучше вернемся к нашим питерским. Желания и особенно идей по времени встречи пока не наблюдается. Однако порадовало, что Хлюст следит за нашим общением - можно ли надеяться на знакомство при встрече?
Кто что скажет по субботе 23 мая? Я бы поддержал вторую половину дня - моя половина (семьи), а также и третинка :eek: тоже хотят поехать, но в первой половине дня у нас бассейн. А место выберем ближе к выходным. Кто поддержит?
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Да я не сразу подрубил, что новые темы не все видят :)
Да в целом, нет проблем, я б вот только раньше к обсуждению подключился. Обещаю связаться с Nahelk'ой.

...обещание выполнил - см. сообщения в теме по встрече 23 мая
 
Последнее редактирование:

Хлюст

Участник
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Питер
Сегодня видел Тигу, которая клюнула носом кого то.... 808 ю....
Если хозяин здесь присутствует - что случилось ?
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Сегодня видел Тигу, которая клюнула носом кого то.... 808 ю....
Если хозяин здесь присутствует - что случилось ?
Это не мы были точно.
Да и если сказать, что случилось, разве можно вот так, через форум, помочь?
 
Сверху Снизу