Audiosources AS-7608 - ремонт и модификации

DANILmaster

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Смолино
Автомобиль
Polo седан
ребят помогите подключить wi-fi свисток TP-LINK TL-WN727N к магнитоле AS-7608G V.5
 

alex1965_99

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
65
Благодарности
6
Адрес
СПБ
Автомобиль
Ford Kuga 2.0 TDCi
DANILmaster,у меня V.4,точно уже не помню что я там делал,НО помню точно,что она далеко не со всеми свистками дружит,у меня заработал с мегафоновским Huawei E173
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showpost.php?p=1323053&postcount=440

ps симку кстати потом,можно любого оператора засадить после разлочки через
hyper terminal.

 

DANILmaster

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Смолино
Автомобиль
Polo седан
alex1965_99, не, с модемами то магнитола дружит, я хочу Wi-Fi адаптер подключить, что бы не раскашеливаться на вторую симку и тарифный план
 

alex1965_99

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
65
Благодарности
6
Адрес
СПБ
Автомобиль
Ford Kuga 2.0 TDCi
DANILmaster,а что в V5 есть такая фича? да и смысла её в машине,халявную точку ещё найти нужно,да и 50 метров всего:confused:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
alex1965_99, конечное есть, когда с телефона можно безлимит или иной тариф с кучей Гб раздавать.

DANILmaster, честно говоря, я ни разу не встречал дров именно под WiFi свистки в прошивках магнитол на WinCE... Так что искать нужно адаптер на чипе, для которого есть драйвер. Можно начать по опыту других поиск нужной пары.
 

Lexus

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
74
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia
Я году в 11-м цеплял dlink dwa140 rev2 (другие не работали из-за другого чипа) к гамнитоле с модулем novada n117 v3.
Было много эротики, но заработало. Помимо дров понадобилась еще куча системных, обеспечивающих бродкаст сетей и собственно коннект.
Инфу черпал в основном отсюда: http://4pna.com/showthread.php?p=458061#post458061
Да, винда при каждой перезагрузке обнулялась в исходное состояние и приходилось скриптом при загрузке распихивать нужные файлы по системе и потом передергивать свисток.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Lexus, на той новаде были еще те магнитолы... Потом появились платы на Самсунге с флеш-памятью, где кроме прошивки, еще и диск был (реестр, системные файлы).

А скрипты для магнитол с модулем типа Новады тоже писал, в итоге один из них для навитела стал "стандартом" на 4pna и 3ppc, я видимо первый догадался мануал почитать на утилиту, чтобы использовать системные переменные. :)
 

DANILmaster

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Смолино
Автомобиль
Polo седан
Алекс7 так помоги мне пожалуйста, при притыкании ТP-LINK TL-WN727N к магнитоле AS-7608G вообще никаких реакций, а говорят должно появиться какое то окно
 

DANILmaster

Новичок
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Смолино
Автомобиль
Polo седан
Еще вопрос...у нас какая платформа s100?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
DANILmaster, а чем я помогу? Я никогда этого не делал.
А платформа там своя, у AS. Естественно, что совпадает с чем-то, но я не рисковал пробовать иные прошивки... В прошивках можно раскопать как-то название платформы. Давно было. Я там раскопал и контору, которая делает прошивку. Реально в моей AS была собственная прошивка, по заказу собранная.
 
Сверху Снизу