Audiosources AS-7609

svins

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
93
Благодарности
17
Адрес
Яранск
Автомобиль
Track & Field 2.0TSI
Кто занимался конвертированием видео для данного чуда китайской индустрии? Какие форматы она поддерживает? какой формат экрана в медийной части
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
800х480 Поищи сдесь ув.MaoSan писал про кодирование.А вообще Mpeg-4 и наиболее близкое разрешение,я пробовал 800х480 не видит.А вот 500 с чем-то идет.Еще пробовал спутниковый канал европа+ он идет в h264,коднул в ави без сжатия идет на ура без тормозов-вот-те и хрен поймеш.
 

QibdiQ

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Samara
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 BM
У кого нибудь на рестайле стоит этот "прибор"? Покажите плз фото устройства в салоне - как выглядит?

+ вопрос тем кто давно пользуется - как с качеством и надежностью? Смущает фраза в посте от Accent - "...мы не устнавливаем и не рекомендуем китайские поделки..."
 
Последнее редактирование:

Doc13

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
31
Благодарности
16
Адрес
Рефтинский
Автомобиль
Trend&Fun 1.4МТ
У меня стоит и все работает отлично(2 месяца). Завтра фото могу сделать и выложить. Ну или в инете найди, должны быть фотки.
 

QibdiQ

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Samara
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 BM
У меня стоит и все работает отлично(2 месяца). Завтра фото могу сделать и выложить. Ну или в инете найди, должны быть фотки.

Буду благодарен если выложишь фото или видео.
+ вопрос - сам ставил или у дилера, сколько установка стоила?
 

Doc13

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
31
Благодарности
16
Адрес
Рефтинский
Автомобиль
Trend&Fun 1.4МТ
Сам ставил. Ничего сложного.
 

QibdiQ

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Samara
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 BM

ver-valera

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Rostov on Don
Автомобиль
Golf-6.Touareg 10+
Кто в курсе потянут наши цифровые тюнеры новый стандарт или выбрасывать
у нас уже вырубили.

Ростов на Дону 13.03.2012
Из разговора с работником РТРС:
Сигнал мы вырубили! Так как в России произошел официально плановый переход на Т2 и Т1 мы вещать не можем.
На вопрос а когда будет Т2 сигнал хоть тестовый, хоть какой, сказали:
У нас нет оборудования сейчас, но в конце апреля или в начале мая, ретранслятор сдадим в коммер.эксплуатацию
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ver-valera, нет, DVB-T и DVB-T2 несовместимы по формату пакетов и пр. Так что можно будет и все купленные под это дело телики домашние с цифровыми тюнерами выкинуть. :) Надеюсь хоть в кабельных сетях оставят совместимый сигнал...
 

QibdiQ

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Samara
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 BM
ver-valera, нет, DVB-T и DVB-T2 несовместимы по формату пакетов и пр. Так что можно будет и все купленные под это дело телики домашние с цифровыми тюнерами выкинуть. :) Надеюсь хоть в кабельных сетях оставят совместимый сигнал...

О речь то, для непосвященных? пояните плз
 

hoh

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
72
Благодарности
13
Адрес
москва
Автомобиль
Skoda
всем привет ни кому не нужна ТС-7608 (неработает навигация) отдам за 10000 покупал 1,5 года назад!!!

Речь скорее всего идет AS-7608 а не TC или я не прав. Если TC, то что за аппарат? Какой модуль навигации N117 или какой другой?
 

Dker

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан TSI 2.0 Track &Field 2012
ver-valera, нет, DVB-T и DVB-T2 несовместимы по формату пакетов и пр. Так что можно будет и все купленные под это дело телики домашние с цифровыми тюнерами выкинуть. :) Надеюсь хоть в кабельных сетях оставят совместимый сигнал...
Доброго дня! А ведь и правда. поясните для темноватых. И возможные пути отхода (обхода)
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Уважаемые форумчане! Прошу у вас помощи. Установил на Тигуан AS-7609, голова меня во всех аспектах устраиваит, но уже хочется больше функционала, загорелось мне купить камеру заднего вида и тут я как то потерялся. Есть предложение устанавливать в ручку, а есть на место штатного фонаря подсветки.
Дайте совет, какую можно приобрести для моего ГУ и если есть ссылки где можно заказать.
Всем заранее спасибо!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
hoh, модель AS7608 продается под несколькими именами разными конторами, суть не меняется, начинка одна.

Dker, ну как, сейчас тестируется цифровое ТВ в стандарте DVB-T и кодировании MPEG4. В итоге в конце прошлого года приняли окончательно, что переход к 2015г. будет на стандарт DVB-T2, он по всем параметрам круче. И типа с 2012г будут разворачиваться тестовые зоны, например, в Москве, Казани... И судя по всему при этом нынешнее вещание на DVB-T прекратят (но напрямую об этом нигде нет). Т.е. по оф. бумагам цифровые тюнеры в магнитолах перестанут принимать ТВ через 3 года. Обход - установка отдельного тюнера, отдельное управление им. А если наши еще введут кодирование каналов, чтобы только отечественные приставки позволяли их принимать..., то китайским тюнерам дорога будет закрыта.

Добавлено через 1 минуту
alex.sor, если ставишь в лампу, потребуется обманка для контроля лампы. Камера в ручке на своем штатном месте сидит, выглядит как родная, имхо, куда правильнее такой вариант. Плюс более по центру машины находится.
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, если ставишь в лампу, потребуется обманка для контроля лампы. Камера в ручке на своем штатном месте сидит, выглядит как родная, имхо, куда правильнее такой вариант. Плюс более по центру машины находится.

Спасибо, мне тоже как то ближе на штатное место. А какую посоветуешь, в ручку? Еще подскажи, какие камеры заднего вида для AS-7609 можно рассматривать (характеристики)?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
alex.sor, дык она одна всего в ручку, если китайская.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Это она ТУТ или все неправильно понял?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
alex.sor, надо смотреть по ширине, их 3-4 штуки, отличающихся длиной. Поищи тему "камера в ручку", там артикул был, подходящий для тиги.
 
Сверху Снизу