АВИЛОН - Официальный дилер Volkswagen

Александр Мих

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
60
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
LR Discovery 3, Е200, GLK220CDI
Я конечно не знаю, может быть подобного рода сообщения как-то нарушают ваши внутренние взаимоотношения, но для обычных пользователей это очень удобно. Это вызывает здоровую конкуренцию среди некоторых зарвавшихся дилеров.
Вот я объехал уже пол Москвы и еще видимо надо ездить потому что разница в 100-200 тыс. согласитесь существенна.
Р
Приятный молодой человек из Руслана так клялся в вечной верности предлагая ТиС с тремя пакетами за 1264... Потом другой из Генсера предлагал ЕДИНСТВЕННЫЙ оставшийся Адвенчер за 1176. Следующий из Атланта звонил начальнику и без трэйда и кредита край - 1196. Вот хоть в Авилон ехать не надо. Осталась только Каширка. Там говорят вкусно бывает...
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Александр Мих, какой у вас шикарный выбор дилеров и скудный выбор авто.:mad:
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Что за комплектация Адвенчур и чем она отличается от простого S&S?
 

Александр Мих

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
60
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
LR Discovery 3, Е200, GLK220CDI
Что за комплектация Адвенчур и чем она отличается от простого S&S?

На сколько я понял, это S&S с тремя популярными пакетами и бензиновым двигателем, который предлагался дилерами летом с большой скидкой от завода. Часть этих машин еще есть на складах, но поскольку никаких других идентификаторов адвенчера не существует, у народа есть подозрение, что просто дилеры продолжают продавать СиС+3 по таким ценам расчитывая на компенсацию заводом из так-называемых ломовых скидок. Это просто предположение. Официальных данных нет. Однако уж больно точно совпадают скидки с цифрами летних прайсов на адвенчер.

Добавлено через 4 минуты
Александр Мих, какой у вас шикарный выбор дилеров и скудный выбор авто.:mad:

Извиняюсь, но ничего не понял. Это ирония?
 
Последнее редактирование:

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
На сколько я понял, это S&S с тремя популярными пакетами и бензиновым двигателем, который предлагался дилерами летом с большой скидкой от завода. Часть этих машин еще есть на складах, но поскольку никаких других идентификаторов адвенчера не существует, у народа есть подозрение, что просто дилеры продолжают продавать СиС+3 по таким ценам расчитывая на компенсацию заводом из так-называемых ломовых скидок. Это просто предположение. Официальных данных нет. Однако уж больно точно совпадают скидки с цифрами летних прайсов на адвенчер.

Добавлено через 4 минуты


Извиняюсь, но ничего не понял. Это ирония?

Все верно, Adventure это лишь обозначенная импортером спецверсия автомобилей с 3 пакетами популярных опций. Никак, кроме отметок в 1С данные автомобили не отличаются от прочих, однако как Вы и сказали, в свое время на них давалась хорошая скидка (от 74 до 95 тысяч рублей).
Между тем нынешнее спецпредложение перекрывает прежнюю скидку двукратно, что не может не послужить хорошим стимулом к приобретению!
 

Александр Мих

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
60
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
LR Discovery 3, Е200, GLK220CDI
Как человек, с особым цинизмом :) (история была очень запутанной и сложной) только что купивший Тигуан, хочу сказать: хотите иметь дело с адекватным человеком, который держит свое слово и вникает в тонкости личных обстоятельств - обращайтесь к Асатуру, Авилон Фольксваген. Был приятно поражен и удивлен уровню коллектива в целом: менеджер отдела продаж, трэйд ин, мастер сервиса, бухгалтер, спец по страхованию и кредитам и еще многие люди, с которыми пришлось иметь дело. А вот в Авилон Мерседес, если Ваша машина стоит менее пяти лямов идти не рекомендую. Будете вторым, а может и третьим сортом...
Хочу выразить Асатуру благодарность. Это искренне. Пока общение с Тигуаном вызывает только положительные эмоции. Ощущение потери при отказе от В200 полностью прошло.
 
Последнее редактирование:

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ*:

Tiguan - стальной диск с резиной 215/65 r16 102r xl michelin x-ice xi3 нешип - 11 750,00 руб

Tiguan
- стальной диск с резиной 215/65 r16 102t xl michelin x-ice north шип - 11 750,00 руб

Passat
- Колесо в сборе литой диск+205/55r16 gislaved nf5 - 13 800,00 руб

Passat - Колесо в сборе литой диск sima+hkpl7 205/50r17 - 19 650,00 руб

Passat
- Колесо в сборе литой диск aspen + 205/55r16 gislaved nord frost 5 studded - 14 400,00 руб

Jetta/Golf - Колесо в сборе литой диск sima + gislaved nf3 - 11 500,00 руб

Jetta/Golf - Колесо в сборе стальной диск + 205/55r16 hkpl r - 11 215,00 руб

Jetta/Golf - Колесо в сборе стальной диск + 205/55r16 gislaved sf3 не шип - 8 700,00 руб

Polo - Колесо в сборе зимнее стальной диск + 185/60 r15 88r hkpl r - 8 400,00 руб

Polo - Колесо в сборе левое стальной диск + 185/60r15 michelin xi3 - 6 500,00 руб

Polo - Колесо зимнее литой диск sima + 185/60 r15 88t xl nokian nordman 4 шип - 11 415,00 руб

Touareg - Колесо в сборе литой диск aspen + 255/55r18 hkpl 7 - 28 110,00 руб

Touareg - Колесо в сборе литой диск aspen + 255/55r18 hkpl-r - 24 600,00 руб


*Количество комплектов ограничено, просьба наличие и цены уточнять у отдела запасных частей и аксессуаров по тел.: 8-495-730-44-47 доб. 8464
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Tiguan - стальной диск с резиной 215/65 r16 102r xl michelin x-ice xi3 нешип - 11 750,00 руб
Это за 4 диска с резиной или за один?

Если за один, то для спецпредложения цена совсем несусветная:
MICHELIN X-Ice Xi3 215/65 R16 102T XL - 5650 рублей в интернет магазине shina.ru
Стальной диск 5N0 601 027 B091 - 3227 рублей в exist.ru

Итоговая цена: 8877
То есть даже в первых попавшихся магазинах цена заметно ниже.

Опровергните меня и скажите, что эта цена за 4 комплекта!
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Это за 4 диска с резиной или за один?

Если за один, то для спецпредложения цена совсем несусветная:
MICHELIN X-Ice Xi3 215/65 R16 102T XL - 5650 рублей в интернет магазине shina.ru
Стальной диск 5N0 601 027 B091 - 3227 рублей в exist.ru

Итоговая цена: 8877
То есть даже в первых попавшихся магазинах цена заметно ниже.

Опровергните меня и скажите, что эта цена за 4 комплекта!

Следует понимать, что цена у ОД вряд ли будет ниже, чем в интернет-магазине, к тому же покупая все по отдельности вы получаете комплект, который необходимо еще собрать и отбалансировать, молчу уже про стоимость доставки а так же надежность некоторых поставщиков/продавцов.
Покупая у ОД вы получаете качественный готовый продукт, и только Вам решать дорого это или дешево.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
молчу уже про стоимость доставки
А зачем платить за доставку? Я сравниваю сравнимое: к вам ехать за комплектом или на склад интернет-магазина. Я не спорил, что у ОД цены обычно выше. Просто термин спецпредложение, по моему разумению, предлагает что-то по реальной цене, а не цене почти в полтора раза выше просто первых попавшихся предложений при поиске в гугл.
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
А зачем платить за доставку? Я сравниваю сравнимое: к вам ехать за комплектом или на склад интернет-магазина. Я не спорил, что у ОД цены обычно выше. Просто термин спецпредложение, по моему разумению, предлагает что-то по реальной цене, а не цене почти в полтора раза выше просто первых попавшихся предложений при поиске в гугл.

Спецпредложение подразумевает более выгодную цену относительно первоначальной стоимости комплектов у ОД, но не по рынку в целом.
Вот когда я напишу "ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ!", тогда можно будет бить тревогу:ay:
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
ИНФОРМАЦИЯ.

С 07.10.2013 стоимость автомобилей Поло Седан в базовой комплектации увеличилась в среднем на 2% и теперь составляет:

Trendline - от 458 700,00 руб
Comfortline MT - от 541 200,00 руб
Comfortline AT - от 587 900,00 руб
Sochi Edition MT - от 562 014,00 руб
Sochi Edition AT - от 602 014,00 руб

Само собой к Тигуанам это отношения не имеет, но повышение обосновывается как вынужденная мера, связанная с ежегодной инфляцией, а значит в той или иной степени все же может коснуться всего модельного ряда.
 

Konstantin_

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
97
Благодарности
20
Адрес
МО, Дзержинский
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ*:

Tiguan - стальной диск с резиной 215/65 r16 102r xl michelin x-ice xi3 нешип - 11 750,00 руб

Tiguan
- стальной диск с резиной 215/65 r16 102t xl michelin x-ice north шип - 11 750,00 руб

Passat
- Колесо в сборе литой диск+205/55r16 gislaved nf5 - 13 800,00 руб

Passat - Колесо в сборе литой диск sima+hkpl7 205/50r17 - 19 650,00 руб

Passat
- Колесо в сборе литой диск aspen + 205/55r16 gislaved nord frost 5 studded - 14 400,00 руб

Jetta/Golf - Колесо в сборе литой диск sima + gislaved nf3 - 11 500,00 руб

Jetta/Golf - Колесо в сборе стальной диск + 205/55r16 hkpl r - 11 215,00 руб

Jetta/Golf - Колесо в сборе стальной диск + 205/55r16 gislaved sf3 не шип - 8 700,00 руб

Polo - Колесо в сборе зимнее стальной диск + 185/60 r15 88r hkpl r - 8 400,00 руб

Polo - Колесо в сборе левое стальной диск + 185/60r15 michelin xi3 - 6 500,00 руб

Polo - Колесо зимнее литой диск sima + 185/60 r15 88t xl nokian nordman 4 шип - 11 415,00 руб

Touareg - Колесо в сборе литой диск aspen + 255/55r18 hkpl 7 - 28 110,00 руб

Touareg - Колесо в сборе литой диск aspen + 255/55r18 hkpl-r - 24 600,00 руб


*Количество комплектов ограничено, просьба наличие и цены уточнять у отдела запасных частей и аксессуаров по тел.: 8-495-730-44-47 доб. 8464

Что-то на спецпредложение не особо похоже. У ОД были куплены литые диски Sima + HKPL7 по цене чуть менее 13000. Вот это спецпредложение.
А тут стальной почти за 12000, а почти аналогичный Passat - Колесо в сборе литой диск sima+hkpl7 205/50r17 - 19 650,00 руб
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Что-то на спецпредложение не особо похоже. У ОД были куплены литые диски Sima + HKPL7 по цене чуть менее 13000. Вот это спецпредложение.
А тут стальной почти за 12000, а почти аналогичный Passat - Колесо в сборе литой диск sima+hkpl7 205/50r17 - 19 650,00 руб

Поверьте, моей наценки там нет. По просьбе форумчан время от времени выкладываю информацию, которая возможно кому-то пригодится:)
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Вопроса два:
1. Работает ли у вас еще старший менеджер по продажам (вроде так по должности) Денис? Если да, то прошу в личку сбросить его контакт.
2. Есть ли по сервисным работам скидки в выходные дни?

P.S. Тига своего брал именно в Авилоне на Волгоградке через этого Дениса 01.04.2012г. претензий нет, есть практические вопросы по сигналке, т.к. у него такая же и ставил я ее опять же в Авилоне.
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Вопроса два:
1. Работает ли у вас еще старший менеджер по продажам (вроде так по должности) Денис? Если да, то прошу в личку сбросить его контакт.
2. Есть ли по сервисным работам скидки в выходные дни?

P.S. Тига своего брал именно в Авилоне на Волгоградке через этого Дениса 01.04.2012г. претензий нет, есть практические вопросы по сигналке, т.к. у него такая же и ставил я ее опять же в Авилоне.
Добрый день!

1. Дениса не застал.
2. Скидка на обслуживание предоставляется только если у Вас имеется дисконтная карта, выдаваемая при покупке автомобиля.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Добрый день!

1. Дениса не застал.
2. Скидка на обслуживание предоставляется только если у Вас имеется дисконтная карта, выдаваемая при покупке автомобиля.

А мне, как и некоторым другим форумчанам, сказали при покупке, что карты закончились и нужно приехать попозже, чтобы ее получить :)
Естественно, мне время дороже пробок, чтобы только из-за карты приезжать. Вот так карту и не получил. Встречный вопрос: а разве в Базе данных у ОД не должна вестись информация о выданных картах? И если карта выдается автоматически клиенту при покупки авто у ОД (что и было в моем случае), соответственно, он должен быть в базе и ему автоматически должна предоставляться скидка не зависимо есть у него физически карта или нет. Логично?
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
А мне, как и некоторым другим форумчанам, сказали при покупке, что карты закончились и нужно приехать попозже, чтобы ее получить :)
Естественно, мне время дороже пробок, чтобы только из-за карты приезжать. Вот так карту и не получил. Встречный вопрос: а разве в Базе данных у ОД не должна вестись информация о выданных картах? И если карта выдается автоматически клиенту при покупки авто у ОД (что и было в моем случае), соответственно, он должен быть в базе и ему автоматически должна предоставляться скидка не зависимо есть у него физически карта или нет. Логично?
Пластиковая дисконтная карта как таковая Вам не нужна, так как скидка автоматически подвязывается на ФИО клиента и проставляется при оформлении всех заказ-нарядов. Если это было сделано, то скидка будет автоматом.
К сожалению у меня нет доступа к информации о скидках клиентов, поэтому Вы можете обратиться напрямую в сервис с данным вопросом по следующему номеру: [FONT=&quot]+7 495 730-4447 доб. 8421/8422[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
To VW-AVILON
скажите, если заказывать автомобиль с завода и ждать около 2 -3 месяцев, то на него предполагается скидка? или скидки только на авто которые в наличии?
еще не очень понятно про VW банк. при покупки в кредит она предоставляет скидку или надо опять договариваться? ))
 

VW-AVILON

Участник
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
210
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
To VW-AVILON
скажите, если заказывать автомобиль с завода и ждать около 2 -3 месяцев, то на него предполагается скидка? или скидки только на авто которые в наличии?
еще не очень понятно про VW банк. при покупки в кредит она предоставляет скидку или надо опять договариваться? ))
Добрый день!

Если Вы будете заказывать автомобиль, то ни один дилер не сможет Вам с ходу дать какую то конкретику по скидкам и гарантированно ее прописать, но при этом Мы идем на встречу и по факту прихода автомобиля исходя из конкретных рыночных условий и поддержек Импортера даже на заказные автомобили даем скидки.
Однако рассчитывать на скидку, сопоставимую с той, что Вы можете получить сегодня на автомобили в наличии не стоит, так как любой дилер в первую очередь заинтересован в оборачиваемости денежных средств, а значит на автомобили в наличии можно получить существенно интереснее условия.

Относительно ФВ Банка скидка так же зависит от месяца, в котором будете приобретать автомобиль, так как поддержки по кредиту пересматриваются ежемесячно.

Если Вы действительно заинтересованы в приобретении автомобиля по лучшей цене - звоните на мой мобильный, постараюсь сделать хорошее предложение!
 
Сверху Снизу