Автоганза

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Самые негативные впечатления по поводу кузовного цеха.
Предметно:
Случилось неприятное - помяли двери. КАСКО
Обратился.
Привозите машину, ставте - разберем дверь посмотрим, собирать не будем, будет стоять до решения страховой, собирать за свой счет если хотите.
т.е. я без машины 2 недели, а то и больше...
Поехал к другому дилеру - решили за пару дней - вывод не поеду к вам НИКОГДА!!!
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Самые негативные впечатления по поводу кузовного цеха.
Предметно:
Случилось неприятное - помяли двери. КАСКО
Обратился.
Привозите машину, ставте - разберем дверь посмотрим, собирать не будем, будет стоять до решения страховой, собирать за свой счет если хотите.
т.е. я без машины 2 недели, а то и больше...
Поехал к другому дилеру - решили за пару дней - вывод не поеду к вам НИКОГДА!!!

Да Автоганза испортилась окончательно. Она кстати теперь под Независимость-Химки ушла. Последний раз делал там машину, так сделали достаточно быстро, но машину не отдают потому что нет...... лампочки в противотуманку!!! Я говорю ребят вы чего охренели, идите и купите в любом магазине или давайте я привезу. Ничего говорят не знаем, мы ее на центральном складе заказали, может завтра, а может послезавтра привезут. Ну я психанул приехал машину забирать, а машинки нету, они ее с шоссе Энтузиастов в кузовной цех в Химки перекинули, причем меня в известность никто не поставил. И хоть говорят на эвакуаторе, врут же ясный пень, спидометр отключили и вперед (четверть бака бензина сожгли козлы). Короче написал на них жалобу и больше к ним ни ногой!!!!!
 

Юджин

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
WV TIGUAN
Если нет знакомых на Автоганзу лучше не ехать.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Если нет знакомых на Автоганзу лучше не ехать.

Да есть у меня знакомые в Ганзе, правда в корпоративном отделе и продажах, и соответсвенно просил их помочь, проконтролировать. Ребята реально старались, но потом сказали, что работники сервиса (кузовной, слесарный, и т.д.), это отдельная история, причем очень печальная((( Они бараны, с ними бес толку разговаривать, только если деньгами заинтересовать, по другому никак. Это их слова.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Leva,случайно не Максим Филимонов?
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Solodov, нет. Бережнов Леонид, Стручков Саша. А что?
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
да, нее просто покупаю авто тоже в Автоганзе. С корп скидкой . Менеджер Максим..почитал ветку..стало неприятно. Не дилер, а какой то монстр..Морально уже готов к какому-н подвоху))
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Solodov,да нет, машины продавать они умеют, впрочем как и любой дилер. Подарки подарят обязательно. К корпоративщикам вообще нет никаких вопросов, не один раз через них машины покупали. А вот проходить ТО или не дай Бог ремонтироваться, к ним не в коем случае.
 

Jokero2

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
63
Благодарности
3
да, нее просто покупаю авто тоже в Автоганзе. С корп скидкой . Менеджер Максим..почитал ветку..стало неприятно. Не дилер, а какой то монстр..Морально уже готов к какому-н подвоху))
почитай мою темку про автоганзу на шоссе энтузиастов. И да будь готов к неожиданностям в т.ч и неприятным.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Leva,а ну ок. Я то в Волгоград потом...там у нас свои дилеры.
Сорри за офф топ: не подскажете ничего не изменилось по законодательству за год. Машину покупаю в мск и еду по ПТС и счет-справке без номеров? в течение 5 дней так вроде можно? Ну и ОСАГО разумеется.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Solodov,они вам там полный комплект документов для постановки на учет подготовят (договор купли-продажи, акт приемки и т.д.). Справку-счет уже давно отменили. Транзитники тоже не дадут. На посту покажете ПТС и все. На постановку есть 5 рабочих дней, далее 50 рублей штраф))). Ну и ОСАГО обязательно!!!
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Jokero2,кинь ссылку не могу найти

Добавлено через 6 минут
Leva,признателен за помощь.
 
Последнее редактирование:

dmdp

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
16
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI (2012)
Был у них несколько раз на ш. Энтузиастов - заказывал там автомобиль. Достаточно маленький салон, иной раз бывает тесновато из-за наплыва посетителей. Что порадовало - как правило были в наличии различные фирменные брошюры. Достаточно уютное кафе. А остальное как у всех - сообразно карме посетителя. :) С сервисом еще не сталкивался.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.

Certic

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
221
Благодарности
40
Адрес
Соколинка
Автомобиль
BMW
Интересно... а сотрудники Ганзы (в том числе HR- службы) вообще читают профильные форумы для оргвыводов или нет?
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Светлана ТД, это мои хорошие знакомые, я через них не одну машину покупал. Но только не забываем, что Леонид начальник корпоративного отдела,и Сашка у него работает. А мы говорим про техническое обслуживание и кузовной ремони в Автоганзе)
 

Certic

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
221
Благодарности
40
Адрес
Соколинка
Автомобиль
BMW
В выходные поеду к ним на очередное ТО.
Потом расскажу, но у меня особых претензий к ним нет. Были косяки, но разруливаются без проблем.
 

valenciy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
покупал тиг через корпоративный отдел в автоганзе, проблем не возникло, по сервису пока сказать не могу, пока обкатка идёт
 

pusman

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
93
Благодарности
11
Адрес
москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TD
Покупал жене Тиг у Стручкова А. Только положительные имоции. А вот в воскресенье поехала жена к ним поправить руль, криво стоит с завода, так ее грузили, что могут снять с гарантии. Так, как мы покупали диски с зим. Резиной и устанавливали не у них в сервисе. Диски естественно подходят по параметрам. Они думают, что все лохи как они, или через одного?
Немного напрягает. По этому буду общаться с Атлант М.
 
Сверху Снизу