Автономия на 104 км МКАД (Балашиха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Здравствуйте!
Нужно пройти ТО-9 (135 т.км) + работы по замене передних тормозных дисков и колодок.
Кроме масла все запчасти ваши.
Посчитайте пожалуйста с учетом всех моих клубных и прочих скидок и если можно запишите меня на утро среда или четверг (5 или 6 июля). Если нет, тогда на следующую неделю.
[FONT=&quot] [/FONT]​
[FONT=&quot]Добрый день![/FONT]
[FONT=&quot]Заявка принята в обработку, в ближайшее время вернусь с ответом. [/FONT]
 

Kometa

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
43
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 2.0
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, стоимость ТО 7 (и что в него входит) тигуан 2л бензин, автомобиль старше 3 лет, ранее к вам не обращались.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, стоимость ТО 7 (и что в него входит) тигуан 2л бензин, автомобиль старше 3 лет, ранее к вам не обращались.

Добрый день!
Для просчета необходимы параметры Вашего автомобиля:
vin-номер
год выпуска

При необходимости данные можете оставить в личном сообщении форума.
Для оперативной связи просьба оставить Ваши контактные данные: ФИО, № телефона или адрес эл.почты

Спасибо!
 

Kometa

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
43
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 2.0
Добрый день!
Для просчета необходимы параметры Вашего автомобиля:
vin-номер
год выпуска

При необходимости данные можете оставить в личном сообщении форума.
Для оперативной связи просьба оставить Ваши контактные данные: ФИО, № телефона или адрес эл.почты

Спасибо!
вин xw8zzz5nzdg122520
2013гв
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Tiguan 2.0 Sport4M125 TSIA6A

Стоимость ТО 7 для данного автомобиля 9186,00 учитывая скидку 30% на работы и 10% на з/ч для участников форума.

В данное ТО входит:



Инспекционный сервис с заменой масла
Защита ДВС снять и установить
Салонный фильтр снять и установить
Фильтр масляный
Фильтр салонный (угольный)
Очиститель топливной системы "G17", 90мл Масло моторное 5W40 Special Plus Кольцо уплотнительное Винт Расходные материалы сервиса
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SuLev

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
Добрый день.
У Вас есть такая деталь в наличии 5NA807568C YE4?

З.ы. уже позвонил узнал.
 
Последнее редактирование:

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Я ничего не понял (смотри картинку) :confused: Но на ТО-3 записался через ваш сайт. Посмотрим как там у вас.
Может лучше было здесь на форуме записываться?
 

Вложения

  • автономия.jpg
    автономия.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Уважаемые форумчане!

Коллектив дилерского центра Volkswagen Автономия рад вашему желанию приезжать к нам в гости и активно общаться! Мы о вас не забыли! В компании были внутренние перестановки :)
Приносим свои извинения за задержку с обратной связью, в ближайшее время постараемся дать ответы на последние заявки.

Также до конца недели проинформирую вас о последних акциях и спецпредложениях, которые действуют у нас сейчас.

Пишите как проводите лето, какие планы и предложения, какие проблемы или вопросы появились за это время, постараемся ответить как можно скорей.

Благодарим за понимание!

u5QzDbdL4vkeBZSh7GJbKgnohbOlaknJGoK9fz_2RTbub8Ss3bMsUfZPnFZ_LczvrPyNhvjGp7cc_-VJWbws01W_NxIYNRgth2wkLxR7h_VgPuyD-s5BNx46hhe2YQde6UQW-RFp.jpg
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Съездил на ТО-3 в Автономию. Уже завтра постараюсь выложить подробную статью. :)
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, стоимость ТО 7 (и что в него входит) тигуан 2л бензин, автомобиль старше 3 лет, ранее к вам не обращались.

Добрый день! Ранее был дан Вам ответ, нор без цитаты заявки.

Tiguan 2.0 Sport4M125 TSIA6A

Стоимость ТО 7 для данного автомобиля 9186,00 учитывая скидку 30% на работы и 10% на з/ч для участников форума.
В данное ТО входит:
Инспекционный сервис с заменой масла
Защита ДВС снять и установить
Салонный фильтр снять и установить
Фильтр масляный
Фильтр салонный (угольный)
Очиститель топливной системы "G17", 90мл Масло моторное 5W40 Special Plus Кольцо уплотнительное Винт Расходные материалы сервиса
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
100
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Здравствуйте! Вот и не за горами 2ТО (30 тыс). Вернее до него еще 4 тыс, но время летит незаметно...
Вообщем вопрос такой - Цена, что будет делаться и самый главный вопрос старого еврея- а скидки будут?
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Десять друзей тигровода.
Так уж сложилось, что каждый автолюбитель в нашей стране является одновременно шизанутым физиком, химиком,
математиком, переводчиком, финансистом, исследователем, оценщиком, испытателем, искателем, психологом. Сопромат (прости Господи), так это вообще наше всё.
Утром открыл капот глянуть масло. Становлюсь химиком, капнув с щупа на палец. Прищурил правый глаз аки Менделеев, растирая масло пальцами.
Сел за руль, борт на запуск. Глянул на пробег глазами математика. Слушая мотор, становлюсь переводчиком: «Пора на ТО, хозяин». Н-да. Пора.
Теперь я искатель. В Москве ОД VW много. Но нам-то многого не надо: чтоб мастера толковые были, не жадные, чтоб не обманывали нас,
чтоб масло мимо не лили, качество чтоб было в приоритете. Им от нас тоже многого не надо: чтоб не путались под ногами, денег не зажимали,
чтоб не врали «оно само, я ничё не нажимал!». Вот и ищем мы друг друга: мастер – клиента, а клиент – мастера. Родной форум мне в помощь, время и кофе.
Часы и сотни страниц, гнев и шёпот, радость и негодования. Это «Tiguans Club» – кладезь эмоциональных сокровищ. Среди золота и бриллиантов,
нужна только одна изюминка - где те самые добрые и хорошие мастера? Вот так и добрёл до ветки «Автономия». Перечитал всю от и до.
Представитель ОД на форуме очень вежлива, тактична. Уже хорошо. Но моему Тигрёнку этого не достаточно. Наши люди, что у них побывали, довольны.
А вот это уже аргумент. Да и постоянные скидки для клубней приятные. Это уже веский аргумент. Становлюсь финансистом.
Если у других ОД это стоит от 9300 до 11 тыс идалее, то предполагаемая 8700 за ТО-3… Записал Тигрёнка на приём.
Путь исследователя лежит через мкАдово кольцо на 104 километр оного. Каждый метр давался мучительно долго – московская действительность.
Хоть и выехал за 2 часа до назначенного времени, предполагаю опоздание. Звоню предупредить. На том конце цифрового сигнала заверили,
что «ничего страшного, мол, примем как приедете». Хорошо, ползу спокойно.
По прибытию взору оценщика предстало обычное здание автоцентра из стекла и бетона. Привычное сочетание белого, серого и синего.
- Ну что, Тигрёнок, готов к душу и массажу? Не боись, я буду рядом. :)
Перешагнув порог, погружаюсь в дивный аромат новых автомобилей. Блеск и сияние, приятные звуки дверных немецких замков, лёгкий ветерок дорогих духов сотрудниц,
белоснежные рубашки менеджеров... Всё это настраивает на позитивный лад.
В отделе сервиса меня встретила приятная синеокая девушка с красивыми руками. Представился. Меня действительно заждались, извинился.
Стандартная процедура оформления много времени не заняла.
- Вас ждут, - сказали синие глаза, показывая на мужчину.
Мастер-приёмщик Глушков Константин, Опрятно одетый парень, высокого роста, быстро просмотрел бумаги, объяснил куда подогнать машину.
Расспросил по машине. Жалоб у меня нет (ттт), так что, дело упрощается.
Просторный, светлых тонов цех в 10-12 подъёмников (точно не помню). Излишняя чистота и режущий глаз порядок насторожили. Не работают что ли?
А где творческий беспорядок?! Объяснение, в виде девушки с моющей машиной, всё прояснило. (см. фото)
Техцентр как-бы поделён на две части. Одна часть – обслуживаются японские Хонды, другая – наши VW. Когда-то там был полноценный ОД Хонда.
Но представительство осталось, хоть и скромно в уголке.
А вот и мой Тигрёнок крадётся к подъёмнику. Но за рулём не Константин Глушков. Хм… Строгого вида мужчина с пронзительным взглядом и жёстким голосом.
- Так. Парни! Тигуан пятнадцатого года. Вот заказ-наряд. ТО-3. Выполняем не задерживая! Вот хозяин авто.
Подойдя ко мне продолжил:
- Чем больше отвлекаете мастеров, тем дольше делается работа. Старайтесь им не мешать. Но ребята коммуникабельные, если что, на вопросы ответят.
Убежал к другим станкам:
- Как дела? Заканчиваете? Отлично!
«Хм, термоядерный мужик» - подумал я.
Подошёл пожилой кладовщик в розовом комбинезоне и очках, принёс расходники. За машину взялись трое, мастер и двое подмастерья. Так даже лучше, работа быстрей пойдёт.
Один из них кинулся проверять давление в шинах, спуская до 2 очков. Я, как шизанутый физик, объяснил повышенное давление для гружёного автомобиля.
Паренёк многократно извинился и вернул всё как было. Они потом ещё раз шесть перепроверили давление.
Время бежало, мастера трудились. Каждый делал своё дело. Но вот КАК они работают, это надо видеть. В какой-то момент я даже обрадовался, что у них микроскопа нет.
И чего машину так рассматривать?! Оказывается, это входит в инспекционный сервис. Всё что находят, записывают. «Отсутствует болт на кожухе слева». Подобрали болтик, закрутили. Приятная мелочь.
Далее, паренёк кинулся всё вытаскивать из багажника. Оказывается, он должен проверить запаску. Тут я решил возмутиться подошедшему Константину Глушкову.
Мол, трата времени и денег! Паренёк… Никитой его зовут, твёрдо потребовал:
- Я должен это сделать! Это моя обязанность! Это входит в инспекционный сервис! Разрешите!
Такое отношение к своей работе у меня вызвало уважение. Ведь никогда ранее никто не проверял запаску. Но денежки за это я платил. Кстати, не зря он запаску проверил, была почти спущена.
Наверное, только психолог может узнать стрессоустойчивость людей? Решил разузнать у мастера по уровням заливки масла в ДВС.
Он, как добрый психиатр любимому пациенту, разъяснил что да как. Что ж, стрессоустойчивость у них на высоте.
У Константина поинтересовался их маслами что льют. В общем-то, мне достаточно было бы его слов. Но он решил показать всё как есть. Попросил кладовщика открыть нам склад с ГСМ.
Все жидкости марки VAG. Серебристые бочки с фирменными наклейками. Чистота и порядок. Я на секунду задумался, в каком бы другом СТО ОД мне бы так всё рассказывали, показывали?!
Подошла хрупкая приветливая девушка. Дарья, Руководитель отдела маркетинга и рекламы. А заодно, представляет ОД «Автономия» на нашем форуме.
Поинтересовалась жизнью простых тигроводов, внимательно выслушала пожелания. Обещала не оставлять нас без внимания.
Два часа пролетели быстро. Работа закончена. Тигрёнок улыбается. :) Пора рассчитываться. Поблагодарив мастеров за добросовестный труд, отправился к синеокой за направлением в кассу.
С учётом всех клубных скидок вышло 8667 рублей.
Тигрёнка мне выкатил тот самый «термоядерный». Он несколько раз поинтересовался, всем ли я доволен, всё ли понравилось. Я полез в кошелёк за чаевыми. Тот как рявкнет:
- Что Вы делаете?! Я – директор Техцентра! Вашего «спасибо» вполне достаточно. Приезжайте на следующее ТО, с радостью обслужим.
Прищурил глаза на его бейджик – «Владимир Чеков. Руководитель отдела Сервиса». Блин. Нехорошо получилось. Покраснел, поблагодарил, уехал.
Обратный путь был лёгким и быстрым. Я нашёл наконец-то достойную СТО своему Тигрёнку. Там я не буду нервничать и переживать, стоять над душой у мастеров.
А ещё я знаю, где буду покупать следующий свой VW. :)
Броня крепка, и Тигры наши быстры.
 

Вложения

  • IMAG2290.jpg
    IMAG2290.jpg
    92 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Rufast

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Я уже давно не сомневаюсь в компетенции и профессионализме Автономии. Вот тут почитал соседнюю ветку форума о ближнем свете и согласен с ними. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=34773&page=6 Свет ближний, хотя и ксенон, но никакой. Очень на малое расстояние светит. На предыдущем ТО мне его диагностировали и сказали что все в норме и отлично. Но не комфортно ночью на трассе. На Джетте был галоген и то лучше себя чувствовал. Похоже что это какая то болезнь Тигуана. Может все же специалисты Автономии обратят на это внимание и помогут?
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Здравствуйте! Вот и не за горами 2ТО (30 тыс). Вернее до него еще 4 тыс, но время летит незаметно...
Вообщем вопрос такой - Цена, что будет делаться и самый главный вопрос старого еврея- а скидки будут?

Добрый день!
Заявка отправлена на просчет, ожидаем.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Я уже давно не сомневаюсь в компетенции и профессионализме Автономии. Вот тут почитал соседнюю ветку форума о ближнем свете и согласен с ними. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=34773&page=6 Свет ближний, хотя и ксенон, но никакой. Очень на малое расстояние светит. На предыдущем ТО мне его диагностировали и сказали что все в норме и отлично. Но не комфортно ночью на трассе. На Джетте был галоген и то лучше себя чувствовал. Похоже что это какая то болезнь Тигуана. Может все же специалисты Автономии обратят на это внимание и помогут?

Добрый день!
Если есть острая необходимость рекомендую набрать наш номер и получить консультацию мастера-консультанта, так будет быстрей! :)
Тем более Вам не комфортно, и это не безопасно.

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте! Вот и не за горами 2ТО (30 тыс). Вернее до него еще 4 тыс, но время летит незаметно...
Вообщем вопрос такой - Цена, что будет делаться и самый главный вопрос старого еврея- а скидки будут?

Добрый день!
С целью оперативной связи с Вами связались по телефону.
С нетерпением будем ждать Вас в Автономии! :)
 
Последнее редактирование:

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Autonomy, Я в августе к вам все равно на ТО-2. Вот и заодно этот бы вопрос решить. Запишусь чуть позже. Или можно сразу на 19.08(суббота) утро.
Кто подскажет, необходимо ли менять свечи на ТО-2, при пробеге 14 тыс. км?
 
Последнее редактирование:

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Обслуживание автомобиля Volkswagen с возрастом менее 3 лет

Обслуживание автомобиля Volkswagen с возрастом от 0 до 3 лет это не просто поверхностный осмотр, а полноценное внимание к каждой детали и возможным повреждениям на протяжении эксплуатации автомобиля.Вас ждут особые условия обслуживания!
10% на работы
5% на запасные части*

Мы предлагаем высокий уровень качества и надежности!
Запись на сервис http://www.vw-autonomy.ru/carcare/specials/38221/

* скидка распространяется при покупке запасных частей у дилера.

76ea9951645da2677ece5f936c25fcb8.jpg

 

toster

Участник
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
101
Благодарности
23
Адрес
МСК
Автомобиль
2.0 TSI 2012
добрый день,

посчитайте пожалуйста стоимость ТО5 - 67000 км
Машина:
Tiguan 2.0 06.2012 гв
VIN XW8ZZZ5NZCG128373

Я в машину лью Liqui Moly Special Tec LL 5W-30
если у вас такое же - то все расходники ваши, если другое, то тогда масло мое.

PS это первый визит будет
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,271
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
посчитайте пожалуйста стоимость ТО5 - 67000 км
Машина:
Tiguan 2.0 06.2012 гв
ниче се, у меня авто 05.2012 и пробег уже почти 80к

Добавлено через 36 секунд
Есть ваучер на мойку и уборку салона, когда к вам можно приехать, или лучше звонить?
 
Последнее редактирование:

toster

Участник
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
101
Благодарности
23
Адрес
МСК
Автомобиль
2.0 TSI 2012
ниче се, у меня авто 05.2012 и пробег уже почти 80к
значит у нас с Вами разный режим и расстояния. Еще следует учитывать, что я с начала этого года пересел на общественный транспорт, потому как работа теперь возле кремля и я в страшном сне видел переться туда-обратно каждый день на авто. Так что наши пробеги еще сильнее будут различаться. Не так все и страшно в автобусе с метро оказалось :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу