Автономия на 104 км МКАД (Балашиха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Autonomy, ну что там с записью то и ценой? Пропали...

Добрый день!
В ЛС откликнулась. К сожалению, не смогла оперативней, отсутствовала в офисе.

Добавлено через 1 минуту
наверное все ж проще и быстрее к ним звонить.

Добрый день!
Если видите задержку с ответом, конечно, лучше звонить или оставить заявку на сайте http://www.vw-autonomy.ru/owners/service/signing-for-service/
Спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Сегодня был на ТО-4, всё очень понравилось. Отличное отношение, гуманная цена, здравый подход к перечню регламентных работ на ТО исходя из пожеланий клиента.

Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв! Рады видеть Вас по поводу и без повода в дилерском центре Автономия :)

Добавлено через 2 минуты
Добрый вечер, Дарья, данные в ЛС. Спрашивал про:

  • четное ТО
  • замена колодок
  • замена передней стойки стабилизатора
  • замена масла в АКПП

Добрый день!
Это очень странно, но почему-то не могу найти во Входящих Вашего запроса с ник-неймом Nemlog.
Есть возможность продублировать? Или предлагаю оставить заявку на сайте.
 
Последнее редактирование:

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,737
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Был в субботу по записи на замене масла и фильтра. Всё четко, хорошо :) Приеду еще :cool:
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Был в субботу по записи на замене масла и фильтра. Всё четко, хорошо :) Приеду еще :cool:

Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв! Рады были Вас видеть! Приезжайте! :ay:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Autonomy, скажите, как вы работаете в новогодние праздники?
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Autonomy, скажите, как вы работаете в новогодние праздники?

Добрый день!
Да, есть информация.
В новогодние праздники график работы автосалона и сервиса:
31 декабря до 16:00
01 января выходной
02 января как обычно с 09:00 до 21:00
07 января до 19:00
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

Cf4K_x3BapE.jpg
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Autonomy, Дарья, спасибо за поздравления)

Я тоже хочу Вас поздравить с наступающими праздниками)
Спасибо Вам за помощь и качественное обслуживание моей машины в этом году!
Я очень рад знакомству с коллективом Вашего автоцентра!
Желаю Вам успехов и процветания в будущем году!
Чтобы на входе в автосалон была очередь из клиентов, желающих купить авто или обслужить своё авто в Вашем техцентре!

С уважением.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Autonomy, Дарья, спасибо за поздравления)

Я тоже хочу Вас поздравить с наступающими праздниками)
Спасибо Вам за помощь и качественное обслуживание моей машины в этом году!
Я очень рад знакомству с коллективом Вашего автоцентра!
Желаю Вам успехов и процветания в будущем году!
Чтобы на входе в автосалон была очередь из клиентов, желающих купить авто или обслужить своё авто в Вашем техцентре!

С уважением.

Это неожиданно и очень приятно :eek:
Всегда рады встрече! На 2018 год у нас очень много планов, продумываем программу лояльности, будущие мероприятия, включая презентации новых моделей в линейке Volkswagen и дополнительные плюшки от Автономии :) Рады стараться во благо наших довольных клиентов! С наступающим :bo:
 

GTAlexx

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Мск
Автомобиль
2.0 белый клаб'16
Дарья, мне бы хотелось обратить Ваше внимание на то, что Автономия теряет клиентов. Я с четвертой попытки записался на ТО.
Вчера я оставлял запись на ТО на вашем сайте в соответствующей форме- тишина, никто не перезвонил.
Сегодня я звоню сам, попадаю на секретаря, которая переключает меня на отдел и звонок срывается. Никто не перезвонил. Звонок был в 16.01
Далее я оставляю свой номер в форме заказа обратного звонка, которая вылезает справа внизу- проходит час и 49 минут- тишина.
В 17.50 я опять звоню, меня переключают на Александра (если не ошибаюсь), который записал-таки меня на ТО. Я также попросил его уточнить насчет стоимости ТО, он обещал перезвонить и я до сих пор жду его звонка.

У Вас на сайте постоянно вылезают всякие формы обратной связи, но толку от них-ноль.
Сотрудник во время звонка не может назвать точную стоимость ТО и в итоге не перезванивает.
Дело конечно Ваше, я не гендиректор автономии, но с таким раздолбайством, Вы вылетите в трубу.
 

Rendom

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
51
Благодарности
10
Адрес
Москва Строгино
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI , 4Motion Avenue
Поддержу.
Сегодня звонил, поговорил с сервисом, предложили по вопросам обратиться в отдел запчастей, но менеджер был занят, обещали перезвонить.
Звонка не дождался.
Хотел поставить сигнализацию и датчики давления в шинах.
Печалька....
Ранее проблем не было.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Форумчане, добрый день!
Спасибо что указали на появившийся вопрос со связью! Мы его уже решаем!
Касаемо формы обратной связи возможно были технические причины либо вовремя заявку не перенаправили в отдел сервиса.
Касаемо мастера-консультанта будем решать совместно с руководителями отделов сервиса и запчастей.

Как прояснится ситуация дам обратную связь.

Если остались вопросы напишите, пожалуйста.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Дарья, мне бы хотелось обратить Ваше внимание на то, что Автономия теряет клиентов. Я с четвертой попытки записался на ТО.
Вчера я оставлял запись на ТО на вашем сайте в соответствующей форме- тишина, никто не перезвонил.
Сегодня я звоню сам, попадаю на секретаря, которая переключает меня на отдел и звонок срывается. Никто не перезвонил. Звонок был в 16.01
Далее я оставляю свой номер в форме заказа обратного звонка, которая вылезает справа внизу- проходит час и 49 минут- тишина.
В 17.50 я опять звоню, меня переключают на Александра (если не ошибаюсь), который записал-таки меня на ТО. Я также попросил его уточнить насчет стоимости ТО, он обещал перезвонить и я до сих пор жду его звонка.

Добрый день!
Возвращаюсь с анализом данной ситуации. В связи с сезонной нагрузкой действительно не было возможности предоставить своевременно расчет технического обслуживания. В соответствии с описанием ситуации после 18:00 в этот же день, к сожалению, мастеру-консультанту не удалось до Вас дозвониться - не принят входящий звонок со стороны клиента.
Также на стыке произошла техническая ошибка со всеми формами связи на нашем сайте, то есть не только с записью на сервис. На данный момент проблема устранена, в оперативном порядке заявки обработаны, по еще актуальным запросам клиенты записались на сервис или на тест-драйв. При необходимости формами можно пользоваться в обычном режиме.

От лица дилерского центра Автономия Volkswagen приношу извинения! Благодарю за оперативную обратную связь по данному вопросу. Если остались вопросы или назрел просчет, пишите - обработаем заявку.

Добавлено через 1 час 57 минут
Поддержу.
Сегодня звонил, поговорил с сервисом, предложили по вопросам обратиться в отдел запчастей, но менеджер был занят, обещали перезвонить.
Звонка не дождался.
Хотел поставить сигнализацию и датчики давления в шинах.
Печалька....
Ранее проблем не было.

Добрый день!
Ровным счетом получилось так же как и у GTAlexx

От лица дилерского центра Автономия Volkswagen приношу извинения! Благодарю за оперативную обратную связь по данному вопросу.

По информации коллег Вы к нам приезжали 09.01. и работы были проведены.
Если остались вопросы или назрел просчет, пишите - обработаем заявку.
 
Последнее редактирование:

GTAlexx

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Мск
Автомобиль
2.0 белый клаб'16
Добрый день!
Возвращаюсь с анализом данной ситуации. В связи с сезонной нагрузкой действительно не было возможности предоставить своевременно расчет технического обслуживания. В соответствии с описанием ситуации после 18:00 в этот же день, к сожалению, мастеру-консультанту не удалось до Вас дозвониться - не принят входящий звонок со стороны клиента.
Также на стыке произошла техническая ошибка со всеми формами связи на нашем сайте, то есть не только с записью на сервис. На данный момент проблема устранена, в оперативном порядке заявки обработаны, по еще актуальным запросам клиенты записались на сервис или на тест-драйв. При необходимости формами можно пользоваться в обычном режиме.

От лица дилерского центра Автономия Volkswagen приношу извинения! Благодарю за оперативную обратную связь по данному вопросу. Если остались вопросы или назрел просчет, пишите - обработаем заявку.

Добавлено через 1 час 57 минут


Добрый день!
Ровным счетом получилось так же как и у GTAlexx

От лица дилерского центра Автономия Volkswagen приношу извинения! Благодарю за оперативную обратную связь по данному вопросу.

По информации коллег Вы к нам приезжали 09.01. и работы были проведены.
Если остались вопросы или назрел просчет, пишите - обработаем заявку.

Дарья, не было звонков от Вашего центра вообще в тот день.
Все, кто хотел, абсолютно без проблем дозванивались до меня.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А я хотел бы поблагодарить всех сотрудников техцентра за работу!
Я уже давно обслуживаю свой автомобиль в Автономии. Меняются сотрудники, поменялось место дислокации, но неизменно всегда хорошее отношение к клиенту.
Да, запись через сайт возможно и не работает так, как она должна работать. Я всего пару раз пытался записаться таким способом и оба раза обратная связь работала очень медленно. Я уже точно не помню когда это было, но по моему ответные звонки я получал уже после того, как сам дозванивался до сервиса.
Поэтому уже достаточно давно я записываюсь на обслуживание просто по телефону и с этим никогда проблем не возникало.
Вот и в этот раз запись на ТО-10 прошла быстро и на желаемое время.
Работ по машине было много. Все описывать не буду. Просто скажу, что все заявленные мероприятия были выполнены на отлично. Все замененные детали вернули и показали, что конкретно и по какой причине было заменено.
Отдельное спасибо мастеру приемщику Александру.
Желаю Автономии и всем ее сотрудникам успехов в работе и финансового благополучия!

Но обратную связь через сайт все же стоит проверить, хотя лично для меня она и не играет решающей роли в выборе техцентра
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
А я хотел бы поблагодарить всех сотрудников техцентра за работу!
Я уже давно обслуживаю свой автомобиль в Автономии. Меняются сотрудники, поменялось место дислокации, но неизменно всегда хорошее отношение к клиенту.
Да, запись через сайт возможно и не работает так, как она должна работать. Я всего пару раз пытался записаться таким способом и оба раза обратная связь работала очень медленно. Я уже точно не помню когда это было, но по моему ответные звонки я получал уже после того, как сам дозванивался до сервиса.
Поэтому уже достаточно давно я записываюсь на обслуживание просто по телефону и с этим никогда проблем не возникало.
Вот и в этот раз запись на ТО-10 прошла быстро и на желаемое время.
Работ по машине было много. Все описывать не буду. Просто скажу, что все заявленные мероприятия были выполнены на отлично. Все замененные детали вернули и показали, что конкретно и по какой причине было заменено.
Отдельное спасибо мастеру приемщику Александру.
Желаю Автономии и всем ее сотрудникам успехов в работе и финансового благополучия!

Но обратную связь через сайт все же стоит проверить, хотя лично для меня она и не играет решающей роли в выборе техцентра

Добрый день!
Благодарим за положительный отклик! :)
Нам важны все замечания, чтобы работать над ошибками.
Рады видеть Вас снова по поводу и без повода в Автономии! :)
 

pers

Участник
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
217
Благодарности
28
Адрес
Щёлково
Автомобиль
Тигуан 2009 из=за бугра
Autonomy,
Добрый день!
Можно записаться на 3-4 февраля,чтобы получить диагностическую карту.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Здравствуйте,
есть ли возможность сделать комплексную диагностику ходовой части?
вибростенд есть?
присутствует брякующий звук в задней части автомобиля при езде не только на кочках но и на ровной поверхности - надо бы понять что это.
что почем? и сколько по времени займет диагностика?
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Здравствуйте,
есть ли возможность сделать комплексную диагностику ходовой части?
вибростенд есть?
присутствует брякующий звук в задней части автомобиля при езде не только на кочках но и на ровной поверхности - надо бы понять что это.
что почем? и сколько по времени займет диагностика?

Добрый день!
Заявка отправлена на приемку, ожидаем ответ.

Добавлено через 1 минуту
Добрый день!
Можно записаться на 3-4 февраля,чтобы получить диагностическую карту.

Добрый день!
Еще раз продублировала запрос на приемку, ожидаем.

Добавлено через 32 минуты
Добрый день!
Можно записаться на 3-4 февраля,чтобы получить диагностическую карту.
Уточните, пожалуйста, желаемое время приезда?

Диагностическая карта будет стоить 720 руб. – стекло лобовое должно быть без сколов трещин, особенно с водительской стороны, аптечка, огнетушитель и аварийный знак тоже должны быть.

Добавлено через 18 минут
Здравствуйте,
есть ли возможность сделать комплексную диагностику ходовой части?
вибростенд есть?
присутствует брякующий звук в задней части автомобиля при езде не только на кочках но и на ровной поверхности - надо бы понять что это.
что почем? и сколько по времени займет диагностика?

Диагностика на вибростенде 1500руб, комплексная диагностика ходовой на подъемнике 1500
По времени 1,5 часа
По готовности готовы Вас записать.
 
Последнее редактирование:

pers

Участник
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
217
Благодарности
28
Адрес
Щёлково
Автомобиль
Тигуан 2009 из=за бугра
Autonomy, Уже записался .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу