Автономия на 104 км МКАД (Балашиха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Круто! Мне чтоль тоже на ТО записаться, бросить этот Дженсер......??

Добрый день!
Приглашаем к нам на ТО, есть возможность сравнить обслуживание у разных дилеров, почему бы и нет?
При необходимости могу записать Вас на ТО.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
НОВЫЙ Volkswagen Tiguan. Скоро в России

Дорогие, форумчане!
Хочется фольцеводов уже поздравить с выводом новой модели Volkswagen Tiguan, но нужно еще немного потерпеть и он уже будет в салоне официального дилера Volkswagen Автономия!
А пока что предлагаю вашему вниманию ознакомиться с оснащением автомобиля и оценить ожидаемую премьеру 2017 года. Ждем ваши комментарии.



iLdahf1Fe2c.jpg


5ejrgcpGLa0.jpg


5q170z54L54.jpg



QSGHaVyn_VI.jpg



iQ64M9KOIPQ.jpg




OA2TW-pJQ8s.jpg


_uVt-MuLI90.jpg


uyZfzKLhM6E.jpg


MXM21LbV16k.jpg


zE_dbdaOOik.jpg


Добавлено через 12 минут
В дополнение ссылка на брошюру
http://www.volkswagen.ru/content/me...ns/rendition_0.file/new_volkswagen_tiguan.pdf
 
Последнее редактирование:

Rendom

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
51
Благодарности
10
Адрес
Москва Строгино
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI , 4Motion Avenue
Дорогие, форумчане!
Хочется фольцеводов уже поздравить с выводом новой модели Volkswagen Tiguan, но нужно еще немного потерпеть и он уже будет в салоне официального дилера Volkswagen Автономия!
А пока что предлагаю вашему вниманию ознакомиться с оснащением автомобиля и оценить ожидаемую премьеру 2017 года. Ждем ваши комментарии.

Смотря какой ценник, а по тестам Skoda Kodiaq ни чуть не хуже, а где-то (багажник) и лучше и ценник ниже.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Смотря какой ценник, а по тестам Skoda Kodiaq ни чуть не хуже, а где-то (багажник) и лучше и ценник ниже.

Официальные прайсы мы еще не получали, но есть занятная статья АвтоРевю о будущих ценах, оснащении и комплектациях
https://autoreview.ru/articles/perv...n-tiguan-novogo-pokoleniya-na-dorogah-berlina
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Autonomy, посоветовал вас товарищу с поло седан. Там какие то проблемы с типтроником. Дергается при переключении передач. Машина новая, на гарантии, покупалась в Дженсере, но живет в Гольяново.
Вы уж там не обижайте человека, а то меня проклянут:)
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Autonomy, посоветовал вас товарищу с поло седан. Там какие то проблемы с типтроником. Дергается при переключении передач. Машина новая, на гарантии, покупалась в Дженсере, но живет в Гольяново.
Вы уж там не обижайте человека, а то меня проклянут:)

Благодарим за рекомендацию! Не подведем!
Гольяново у нас через мост.
Если хочет приехать инкогнито, то мы не против. В другом случае предлагаю оставить его контакты, чтобы я историю автомобиля передала на приемку, при записи на сервис о клиенте уже будут знать.


Как у вас дела? Может есть какие-либо вопросы?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Как у вас дела? Может есть какие-либо вопросы?
У меня все хорошо, спасибо! Обслуживаюсь у вас, мне все нравится!

Если хочет приехать инкогнито, то мы не против. В другом случае предлагаю оставить его контакты, чтобы я историю автомобиля передала на приемку, при записи на сервис о клиенте уже будут знать.
Я на следующей неделе во вторник встречаюсь, тогда все выясню.
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Autonomy, Здравствуйте Дарья! А нет ли у вас на тестрайве Тигуана с магнитолой Дискавери медиа и активированным апп конект(миррор линк)? Для использования его как донора для моей Сомпозишен медиа
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Autonomy, Здравствуйте Дарья! А нет ли у вас на тестрайве Тигуана с магнитолой Дискавери медиа и активированным апп конект(миррор линк)? Для использования его как донора для моей Сомпозишен медиа

Добрый день!
Отправила запрос в ОП
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Autonomy, А я бы вашего диагноста научил активировать миррор линк.:eek:
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Предложение ноября — оригинальные лампы накаливания!

Совершайте покупки, когда это по-настоящему выгодно. В течение всего месяца вы можете приобрести оригинальные детали Volkswagen по привлекательной цене. Воспользуйтесь нашим специальным предложением для вашего автомобиля!

Предложение ноября — оригинальные лампы накаливания с выгодой до 20%!*


Преимущества обслуживания у официального дилера:

Соблюдение высоких стандартов качества Volkswagen.
Выполнение работ с применением специализированного оборудования.
Проведение работ техническими специалистами, прошедшими обучение в академии Volkswagen.
Предоставляется гарантия 2 года на оригинальные детали и аксессуары.

* Узнайте подробности у мастеров-консультантов по телефону +7 (495) 602-00-22.


756eeace6f3af46ebd0e38735b776faa.jpg


Добавлено через 2 минуты
Autonomy, Здравствуйте Дарья! А нет ли у вас на тестрайве Тигуана с магнитолой Дискавери медиа и активированным апп конект(миррор линк)? Для использования его как донора для моей Сомпозишен медиа

Так как операция подразумевает разборку тестового авто, то не сможем взяться за такую работу.
 
Последнее редактирование:

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Autonomy, Так вы уже ни один раз разбирали, при активации Композишен медиа. И для меня тоже. Вы узнайте есть ли такой автомобиль, а я уже буду договариваться с Владимиром
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Autonomy, Так вы уже ни один раз разбирали, при активации Композишен медиа. И для меня тоже. Вы узнайте есть ли такой автомобиль, а я уже буду договариваться с Владимиром

Тогда это не тестовый :)
Если есть возможность свяжитесь, пожалуйста, напрямую с Владимиром, то намного будет проще и быстрей. Обязательно подскажет. Визитка осталась у вас?
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
И визитка и телефон его у меня есть
 

Rendom

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
51
Благодарности
10
Адрес
Москва Строгино
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI , 4Motion Avenue
Были сегодня в Автономии.
Установка передних парктроников. Tiguan AVENUE 2.0T/180 6AT 4WD.

Что понравилось:
1. Предложили два варианта, не настаивали, не уговаривали, показали разницу на машинах в салоне. Вежливо, культурно.
2. Скидки (как положено) сделали.
3. Поставленную задачу выполнили. Супруга довольна.
4. Егор Александрович с которыми оформляли работы - ответы на все (иногда глупые вопросы), профессионально обслуживание клиентов.

Что не понравилось:
1. Менеджер с которым общались предварительно и отсутствующий в день работ (выходной)
- просил выслать расчет работ, письмо пришло только после очередного звонка;
- в связи с выходным днем обещал передать все другому менеджеру, кроме того что мы приедем и что хотим сделать не передал (расценки и скидки).
2. Время работы (очень было критично, дети в школе на продленки) - изначально обещали 4,5 часа, но в связи с трудностями настройки программного обеспечения добавился еще 1 час.

Не смотря на очень неудачное для нас (выезжали из Строгино, туда/обратно 73 км. с пробками) расположение ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЕРВИС, который готов был поставить оригинальные парктроники с подключением к мультимедийки.

Майджер - установка только не оригинала.
Ф.Центр - вообще удивили: "не проблема, мы снимем ваш бампер и поставим новый с парктрониками, но дорого"
Остальные не ставят.

Общее впечатление - положительные.
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
добрый вечер!
прошу подсказать стоимость ТО-5
2.0, бензин, 2013
и что входит в работы?
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Были сегодня в Автономии.
Установка передних парктроников. Tiguan AVENUE 2.0T/180 6AT 4WD.

Что понравилось:
1. Предложили два варианта, не настаивали, не уговаривали, показали разницу на машинах в салоне. Вежливо, культурно.
2. Скидки (как положено) сделали.
3. Поставленную задачу выполнили. Супруга довольна.
4. Егор Александрович с которыми оформляли работы - ответы на все (иногда глупые вопросы), профессионально обслуживание клиентов.

Что не понравилось:
1. Менеджер с которым общались предварительно и отсутствующий в день работ (выходной)
- просил выслать расчет работ, письмо пришло только после очередного звонка;
- в связи с выходным днем обещал передать все другому менеджеру, кроме того что мы приедем и что хотим сделать не передал (расценки и скидки).
2. Время работы (очень было критично, дети в школе на продленки) - изначально обещали 4,5 часа, но в связи с трудностями настройки программного обеспечения добавился еще 1 час.

Не смотря на очень неудачное для нас (выезжали из Строгино, туда/обратно 73 км. с пробками) расположение ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЕРВИС, который готов был поставить оригинальные парктроники с подключением к мультимедийки.

Майджер - установка только не оригинала.
Ф.Центр - вообще удивили: "не проблема, мы снимем ваш бампер и поставим новый с парктрониками, но дорого"
Остальные не ставят.

Общее впечатление - положительные.

Добрый день!

Благодарим за столь конструктивный отзыв, нам важно понимать и знать нюансы и пробелы особенно по передаче информации о клиенте внутри компании. Делаю скриншот и отправляю руководителю отдела сервиса и руководителю клиентской службы для дальнейшей обработки и работы с сотрудниками.

Добавлено через 3 минуты
добрый вечер!
прошу подсказать стоимость ТО-5
2.0, бензин, 2013
и что входит в работы?

Добрый день!
Отправила запрос на просчет, вернусь с ответом.

Добавлено через 1 час 48 минут
добрый вечер!
прошу подсказать стоимость ТО-5
2.0, бензин, 2013
и что входит в работы?

Получила ответ:

Стоимость ТО-5, составит 9332,00руб, так как автомобиль старше 2-х лет, стоимость со скидкой 30% на работы и 10% на з/ч будет 7949,00руб.
По регламенту ТО входит: замена масла (оригинальное Volkswagen) и фильтров масляного и салонного. По времени займет ориентировочно 2,5 часа.
Сначала автомобиль заедет на мойку, после будет «интерактивная приемка» - осмотр автомобиля на подъемнике с мастером приемщиком и обсуждение предстоящих работ, и потом проводится техническое обслуживание.
 
Последнее редактирование:

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Добрый день!
Отправила запрос на просчет, вернусь с ответом.

Получила ответ:

Стоимость ТО-5, составит 9332,00руб, так как автомобиль старше 2-х лет, стоимость со скидкой 30% на работы и 10% на з/ч будет 7949,00руб.
По регламенту ТО входит: замена масла (оригинальное Volkswagen) и фильтров масляного и салонного. По времени займет ориентировочно 2,5 часа.
Сначала автомобиль заедет на мойку, после будет «интерактивная приемка» - осмотр автомобиля на подъемнике с мастером приемщиком и обсуждение предстоящих работ, и потом проводится техническое обслуживание.

со своим маслом и фильтрами можно? а то неожиданно подарили комплект:eek:
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
со своим маслом и фильтрами можно? а то неожиданно подарили комплект:eek:
Конечно, можно, скидка сохранится! :)
Как будете готовы записаться на сервис, напишите в личку свои контакты.
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
99
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Можно ли у Вас установить Composition Media вместо Compoooosition Color.
Сколько это будет стоить? и есть ли решение не вытаскивать перед каждым ТО предохранитель?
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу