АВТОПРЕСТУС - первый официальный дилер Volkswagen в России

X-trim

Новичок
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
11
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan
Добрый день!
Подскажите стоимость ТО пробег 43000 авто конца 2018 года, 2.0, 180 л.с.
Отдельно прошу сообщить стоимость замены масла в муфте (со снятием и промывкой насоса), редукторе и РКП.
И еще тут и на D2 активно обсуждают выход новой прошивки 006, подскажите что там поправили и возможно ли её обновить?
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
100
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
Добрый день!
Подскажите стоимость ТО пробег 43000 авто конца 2018 года, 2.0, 180 л.с.
Отдельно прошу сообщить стоимость замены масла в муфте (со снятием и промывкой насоса), редукторе и РКП.
И еще тут и на D2 активно обсуждают выход новой прошивки 006, подскажите что там поправили и возможно ли её обновить?
Добрый вечер. Предполагаем, что имеется ввиду ТО 3 - стоимость 11450р. Замена масла в муфте Халдекс со снятием и промывкой насоса - 7900р. масло в РКП - 19800р. (стоимость указана с учетом клубных скидок). Замена масла в редукторе требует уточнений: в каком именно редукторе? Так же необходимы уточнения, какого именно блока обсуждается прошивка на D2? Максимальную консультацию сможет предоставить мастер-приемщик после уточнения деталей.
 

lsb1983

Участник
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
120
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 Status 1.4
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, актуальный код mcc на Беломорской при оплате автомобиля картой через кассу.
 

X-trim

Новичок
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
11
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan
Добрый вечер. Предполагаем, что имеется ввиду ТО 3 - стоимость 11450р. Замена масла в муфте Халдекс со снятием и промывкой насоса - 7900р. масло в РКП - 19800р. (стоимость указана с учетом клубных скидок). Замена масла в редукторе требует уточнений: в каком именно редукторе? Так же необходимы уточнения, какого именно блока обсуждается прошивка на D2? Максимальную консультацию сможет предоставить мастер-приемщик после уточнения деталей.
Да, ТО № 3.
С редуктором я погорячился он же не отдельно, а в муфте.
Какого именно блока не знаю, но после этой прошивки начинает работать кнопка "REST" могу ошибаться но вот полный номер 5NA907115E_006
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
100
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
Да, ТО № 3.
С редуктором я погорячился он же не отдельно, а в муфте.
Какого именно блока не знаю, но после этой прошивки начинает работать кнопка "REST" могу ошибаться но вот полный номер 5NA907115E_006

Для получения полной консультации и исчерпывающего ответа на вопрос, напишите пожалуйста номер телефона, что бы наш мастер с Вами связался. можно в лс или на вотсап мне лично 89162223456
 

сем343

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
67
Благодарности
5
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan 2G
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, занимаетесь ли Вы диагностикой электроники, а именно не работает второй ключ в режиме открытия Keyless? То есть при закрытой машине не возможно открыть двери с помощью режима KeyLess вторым ключом.
При этом кнопки на ключе физически работают и ключ опознается машиной в качестве запуска с кнопки. Закрытие машины вторым ключом можно производить с помощью сенсорной панели на ручке двери.
Батарейку во втором ключе меняли. (даже с первого ключа пробовал переставлять)
Первый ключ работает без нареканий.
Машина 2020 года
 

X-trim

Новичок
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
11
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan
Для получения полной консультации и исчерпывающего ответа на вопрос, напишите пожалуйста номер телефона, что бы наш мастер с Вами связался. можно в лс или на вотсап мне лично 89162223456
С мастером связался всё обговорили.
Как записаться на ТО что бы сохранилась клубная цена?
Планирую 25.02 приехать.
За день все работы сможете сделать? Если утром часов в 10-00 машину поставлю, а около 18-00 заберу?
 

Komod

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
85
Благодарности
34
Адрес
Мск
Автомобиль
Т 2021 2,0 статус+,IQ.Drive
Здравствуйте. В декабре сделал предзаказ на новый тиг в вашем салоне, срок поставки вторая половина февраля. Интересует информация, соблюдает ли производитель сроки поставок, или последствия 2020года имеют место быть? Если задерживают, то каковы примерные прогнозы? Спасибо.
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
100
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
С мастером связался всё обговорили.
Как записаться на ТО что бы сохранилась клубная цена?
Планирую 25.02 приехать.
За день все работы сможете сделать? Если утром часов в 10-00 машину поставлю, а около 18-00 заберу?

Добрый день! Напишите мне за неделю до приезда, Вас запишут и все скидки будут учтены.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: X-trim
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
100
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
Здравствуйте. В декабре сделал предзаказ на новый тиг в вашем салоне, срок поставки вторая половина февраля. Интересует информация, соблюдает ли производитель сроки поставок, или последствия 2020года имеют место быть? Если задерживают, то каковы примерные прогнозы? Спасибо.
Для получения информации по Вашему автомобилю, Вы можете оставить свои контакты и Ваш персональный менеджер с Вами свяжется и предоставит информацию по всем интересующим Вас вопросам.
 

Komod

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
85
Благодарности
34
Адрес
Мск
Автомобиль
Т 2021 2,0 статус+,IQ.Drive
Для получения информации по Вашему автомобилю, Вы можете оставить свои контакты и Ваш персональный менеджер с Вами свяжется и предоставит информацию по всем интересующим Вас вопросам.
Спасибо. Контакт менеджера у меня конечно же есть. Интересовала общая тенденция,и возможно не меня одного,поэтому и задал вопрос здесь.
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
100
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, занимаетесь ли Вы диагностикой электроники, а именно не работает второй ключ в режиме открытия Keyless? То есть при закрытой машине не возможно открыть двери с помощью режима KeyLess вторым ключом.
При этом кнопки на ключе физически работают и ключ опознается машиной в качестве запуска с кнопки. Закрытие машины вторым ключом можно производить с помощью сенсорной панели на ручке двери.
Батарейку во втором ключе меняли. (даже с первого ключа пробовал переставлять)
Первый ключ работает без нареканий.
Машина 2020 года

Добрый вечер, диагностика электрики есть, по гарантии ,но для начала необходимо записаться на сервис и разобраться с ключами
 
Последнее редактирование:

сем343

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
67
Благодарности
5
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan 2G
Добрый вечер, диагностика электрики есть, по гарантии ,но для начала необходимо записаться на сервис и разобраться с ключами
был сегодня у Вас
остался не доволен только тем, что мастер сказал возможно будут разбирать дверь и ручку двери, что крайне не хотелось ввиду своего жизненного опыта.
Также, я предложил мастеру сделать компьютерную диагностику для считывания ошибок, но мне сказали, что не имеет ни какого смысла.
Просто хотелось, чтобы сделали уклон на ключ, так как логически подводит он на свою проблему, а не внутренности машины.
Планирую ездить со вторым ключем и проверять его работу.
 

X-trim

Новичок
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
11
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan
Добрый день!
За такие вмешательства автомобиль "слетает" с гарантии или только выхлопная система?
 

Вложения

  • YAAAAgFMS-A-1920.jpg
    YAAAAgFMS-A-1920.jpg
    65.5 KB · Просмотры: 28

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
сем343, ремонт в зале дилерского центра они закончили?
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
даже не начали, так как сказали смысла нет проверять через obd
Я про вялотекущий ремонт у них, в Престусе, в дилерском шоу- руме.
А в бывшем таксомоторном парке, по соседству, можно посмотреть на их машины, в наличии))
Т.е. если хотите что-то у них купить из нового, сначала загляните в таксомоторный парк)) и выбирайте, на-здоровье)
 

сем343

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
67
Благодарности
5
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan 2G
Я про вялотекущий ремонт у них, в Престусе, в дилерском шоу- руме.
А в бывшем таксомоторном парке, по соседству, можно посмотреть на их машины, в наличии))
Т.е. если хотите что-то у них купить из нового, сначала загляните в таксомоторный парк)) и выбирайте, на-здоровье)
а какие тогда дилеры в Москве хорошие?
 

Komod

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
85
Благодарности
34
Адрес
Мск
Автомобиль
Т 2021 2,0 статус+,IQ.Drive
Я про вялотекущий ремонт у них, в Престусе, в дилерском шоу- руме.
А в бывшем таксомоторном парке, по соседству, можно посмотреть на их машины, в наличии))
Т.е. если хотите что-то у них купить из нового, сначала загляните в таксомоторный парк)) и выбирайте, на-здоровье)
А на каком этаже таксопарка? примерно то я ориентируюсь...
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
А на каком этаже таксопарка? примерно то я ориентируюсь...
Второй этаж.
Половичков стайка стоит и тиг красный запримечен был. И то я проездом был...
Ещё одно замечание: Если вы вздумаете, вдруг, снять кэш в банкомате внутри шоу-рума официального дилера «Автопрестус», то Вас постигнет глубокое разочарование.
Во всем шоу-руме не нашлось ни одного банкомата?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу