Автопробег «Дом, в котором живет Volkswagen: Москва-Дрезден-Вольфсбург»

Rosti

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
10
Благодарности
9
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S+S
Ждем с нетерпением...
СКОРО на всех компьютерах одноклубников страны...
А трейлер к фильму будет?
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Я отвечаю за фильм))))) За фото отчеты и комментарии у нас подписаны другие люди. Кстати, где твой финальный пост по результатам автопробега?!

Дома стоят аж два ноутбука и один стационарный комп "Коптят"))) У меня ж ведь наполеоновские планы по созданию фильма (Я б во францию автопробегом бы с удовольствием)

Так что дайте мне кто-нить ЕЩЕ оперативки, что б оно быстрее коптилось))))) В комнате реально градуса на три температура поднялась))

Добавлено через 38 секунд

Молодец! ))))))) Спасибо))))


Какой финальный пост? Ты о чем?
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Ведь обсуждали, насколько я помню, что по приезду будет писаться по цифрам, суммам, и т.д. и т.п.)

Добавлено через 1 минуту
Ждем с нетерпением...
СКОРО на всех компьютерах одноклубников страны...
А трейлер к фильму будет?

Без трейлера - мы сразу ударим по сознанию одноклубников)

Добавлено через 4 минуты
Rosti, друже, недавно были с выездом клуба в Казани, уже писал - напишу еще раз) Город - просто чума!
Очень жалею, что идея видеороликов про наши путешествия не пришла в голову там. Один кремль чего стоит!

Добавлено через 4 минуты
И караоке в Корстоне))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Politician, мне пришла, но я в казани откровенно халтурила =)))) ни фотик, ни видеокамеру тащить было неохото...
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Всем привет!

Сегодня забирали моего Тигра из Варшавки после снятия наклеек. У нас оказался не снят кусочек наклейки под ручкой водителя, вроде в глаза не бросается, но голубой кучосек все же видно. Мы обратились в салон и, немного подождав, получили мою машинку.

Пока мы ждали, встретились с руководством нашего замечательного ОД Варшавка, поболтали о прошедшем и будущем пробеге, поделились мнениями и впечатлениями, а заодно они поинтересовались все ли нам понравилось и всё ли они хорошо исполнили как генеральный партнер. И мы, поблагодарив за участие, рассказали о нескольких проблемах, связанных с расклейкой машин, а в частности о проблеме Рафа(у него повело пластик вокруг заднего стекла). На это они раздосадованно развели руками и посетовали на то, что к сожалению это выполняли не их сотрудники, а наемная компания и что они очень извиняются что так вышло и рады нам помочь всё исправить.:ay: Конечно нам было очень приятно, ведь все мы знаем что бывают разные ситуации и разные проблемы, за всеми не уследишь, но весь вопрос в том, как эти ситуации решаются!

Так же хочу отметить, что в субботу вечером спросила возможно ли мне сделать заодно и ТО, на что Алексей Евгеньевич, Зам.генерального директора и просто очень веселый, дружелюбный человек, сказал что без проблем на следующий день я смогу забрать машину :bp: А сегодня оплачивая счет за ТО, я увидела в счете приятную колонку со скидкой на ТО, за которое я в итоге заплатила 11095рублей. :ay:

Вот такой маленький отчет. Еще раз огромное спасибо нашему дружественному партнеру и от меня отдельное спасибо Алексею! :bi:

пы.сы. дядя Раф, так что не серчай, тебя там ждут с распростертыми объятиями и новым пластиком! Жаль что ты сразу там не заметил, а то бы сразу поменяли ;)
 

Rosti

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
10
Благодарности
9
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S+S
Ведь обсуждали, насколько я помню, что по приезду будет писаться по цифрам, суммам, и т.д. и т.п.)

Добавлено через 1 минуту


Без трейлера - мы сразу ударим по сознанию одноклубников)

Добавлено через 4 минуты
Rosti, друже, недавно были с выездом клуба в Казани, уже писал - напишу еще раз) Город - просто чума!
Очень жалею, что идея видеороликов про наши путешествия не пришла в голову там. Один кремль чего стоит!

Добавлено через 4 минуты
И караоке в Корстоне))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну... как говорится: будете у нас на Ко... хм..хм.. в Казани МИЛОСТИ ПРОСИМ ))) а вообще лучше всего летом, когда стройки закончатся, подготовка к универсиаде тоже и город преобразится с новыми развязками и дорогами, очень этого ждем, а пока весь город в СТРОЙКЕ
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Кошка, а тех, кто в пробеге не участвовал тоже ждут? Я уже 5 тыл перекатала... Все никак не могу выбрать время для то... И не понимаю как люди заранее все это планируют... ))))

Rosti, это Вы еще в Сочи не были-вот там стройка так стройка )))) одна пыль кругом и раскопки....плюс пробки как в мск. ))) А у вас все аккуратненько делают )))
 

умбарец

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
338
Благодарности
312
Адрес
курск, москва
Автомобиль
тигуан
у меня на спидометре 44500 км а комп пишет что то через 10000 как так хоть
 

Rosti

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
10
Благодарности
9
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S+S
Кошка, а тех, кто в пробеге не участвовал тоже ждут? Я уже 5 тыл перекатала... Все никак не могу выбрать время для то... И не понимаю как люди заранее все это планируют... ))))

Rosti, это Вы еще в Сочи не были-вот там стройка так стройка )))) одна пыль кругом и раскопки....плюс пробки как в мск. ))) А у вас все аккуратненько делают )))

Стараются ))), а вообще тоже пыль, грязь, сейчас все под снегом, поэтому аккуратненько))
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка, а тех, кто в пробеге не участвовал тоже ждут? Я уже 5 тыл перекатала... Все никак не могу выбрать время для то... И не понимаю как люди заранее все это планируют... ))))

конечно ждут))) ты скажи что из нашего клуба, у нас же и карточки есть дисконтные.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
дядя Раф, давай видео с тест-драйва!! :bp:

Алла, ахтунг. Скинул видюхи на планшет, чтобы ролики с музыкой своей сделать, а этот гнусмас их не видит:mad:
Так чо " буду думать, читать пейджер".
А вы не качали видюхи? Они в папке были в жестком диске.
 

умбарец

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
338
Благодарности
312
Адрес
курск, москва
Автомобиль
тигуан
Алла, ахтунг. Скинул видюхи на планшет, чтобы ролики с музыкой своей сделать, а этот гнусмас их не видит:mad:
Так чо " буду думать, читать пейджер".
А вы не качали видюхи? Они в папке были в жестком диске.

так-так-так ты только попробуйте их потерять
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Алла, ахтунг. Скинул видюхи на планшет, чтобы ролики с музыкой своей сделать, а этот гнусмас их не видит:mad:
Так чо " буду думать, читать пейджер".
А вы не качали видюхи? Они в папке были в жестком диске.

а хз, спрошу у Женьки :confused:
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
так-так-так ты только попробуйте их потерять
Да не, чо их терять. Они есть, скинул их для редактирования с ноута на планшет, а планшет этот формат не видит. А я что-то на ноуте не могу найти прогу для редактирования видео.
Будем искать(с)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Народ, а вы на шипах ездили или на липучках?
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Народ, а вы на шипах ездили или на липучках?

Ездили на липучках, шипы в той стороне европы запрещены! Знаю случаи когда люди на границе выдергивали шипы из колес)))
Да и не нужны они там, за время нашего пребывания температура была от +3 до +10 и дождь!
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Ездили на липучках, шипы в той стороне европы запрещены! Знаю случаи когда люди на границе выдергивали шипы из колес)))
Да и не нужны они там, за время нашего пребывания температура была от +3 до +10 и дождь!

В Словакии в горных районах шипы были бы совсем не лишни:)
Да и по Польше вчера шипы не помешали-бы, на федералках нет, а вот на маленьких дорогах да. Мы вчера ехали наискосок Польши, примерно 400 км, и практически все время маленькими дорогами;) Температура всю дорогу от -2 до -10.
 
Сверху Снизу