автоскладывание зеркал при постановке на охрану

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Камрады, да вернитесь вы уже к теме, ибо спор о лицензионности ПО тут офтоп, да и шнурки (китайцы и васи) это ломаный продукт в принципе.
По существу вопроса, если уж тема не коммерческая, то если кто нибудь захочет выложить тут алгоритм действий, то он это сделает, а пока этого не произошло в данной ветке можно обратиться к тем, кто это сделать сможет за $.
 

miha8989

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
18
Благодарности
9
Адрес
екатеринбург
Автомобиль
vw Touareg NF 3.0 TDI,Tiguan 2.0 TDI
нет. Абсолютно честно. Из всего тьюнинга я только заменил правую ручку двери (мне это сделали и я заплатил) и включил автоскладывание зеркал. А да, ещё поменял правое зеркало на асферику. Сам. Купив стекло. Я даже не чиповался.

Хочу спросить следуя Вашей логике вы данные изменения наверно согласовывали с VAG ом или ограничились ГИБДД?

Почему простой вопрос как включить складывание зеркал вызвал никчемной переписки на 67 стр?
Мне а я думаю и большинству форумчан глубоко наплевать уважаемый gLobster каким ПО Вы пользуетесь дома и на работе.
По существу вопроса любой мало мало грамотный человек работающий с диагностикой машин скажет что необходим VAS-PC (этот прибор самый доступный по цене).
Судя по времени затраченному на машину 5-10 минут про сложность писать должно быть стыдно.
Ну и чтобы в "процессе экспериментов был убит не один блок дверной" этого не допустить существует такая програмулина GFSLight.
Хочется верить что на этом форуме присутствует какое то количество людей которые обладают какими-то познаниями, просто интересно разобраться в этой проблеме.
Еще раз предлагаю, ну не нравится санта Барбара давайте обсуждать футбол.... тока тему надо переименовать к примеру беседа о неочем:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Камрады, да вернитесь вы уже к теме, ибо спор о лицензионности ПО тут офтоп, да и шнурки (китайцы и васи) это ломаный продукт в принципе.
По существу вопроса, если уж тема не коммерческая, то если кто нибудь захочет выложить тут алгоритм действий, то он это сделает, а пока этого не произошло в данной ветке можно обратиться к тем, кто это сделать сможет за $.

Я про то же в принципе. Делают 2-3 человека имена известны, а читать 67 страниц флуда? зачем?
 
Последнее редактирование:

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,061
Благодарности
2,283
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Ну давай , начни говорить "о чем" , пока что две страницы обсуждений ни о чем. Я привык все что могу делать сам, и не стесняюсь делиться своими знаниями (ссылки давать не буду, кому надо тот знает), но вот зеркала сложить не умею, знаешь как - расскажи, мы тоже будем знать, а пока извини, но иди обсуждать футбол (тема такая кстати есть)
 

Ded Moroz

Новичок
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Ну так как это сделать? Читать весь бред нет времени.....
 

miha8989

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
18
Благодарности
9
Адрес
екатеринбург
Автомобиль
vw Touareg NF 3.0 TDI,Tiguan 2.0 TDI
Ну давай , начни говорить "о чем" , пока что две страницы обсуждений ни о чем. Я привык все что могу делать сам, и не стесняюсь делиться своими знаниями (ссылки давать не буду, кому надо тот знает), но вот зеркала сложить не умею, знаешь как - расскажи, мы тоже будем знать, а пока извини, но иди обсуждать футбол (тема такая кстати есть)
Перефразирую Вас как сложить зеркала уже :):):) знаю, но не скажу (кому надо знают где копать и что делать)
Удачи
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,061
Благодарности
2,283
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Фантазировать не надо, если я написал что не умею значит так и есть. А если лень заглянуть в профиль и посмотреть мои ответы со ссылками, то персонально завтра сброшу ссылку на форум где пишу что делаю. Давайте конкретнее , Вы хотите научить нас складывать зеркала -рассказывайте , будем благодарны
 

Ded Moroz

Новичок
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Фантазировать не надо, если я написал что не умею значит так и есть. А если лень заглянуть в профиль и посмотреть мои ответы со ссылками, то персонально завтра сброшу ссылку на форум где пишу что делаю. Давайте конкретнее , Вы хотите научить нас складывать зеркала -рассказывайте , будем благодарны

ХА... Я сам спрашиваю как.... А меня просят прочитать весь этот флуд на 70 листах...
 

miha8989

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
18
Благодарности
9
Адрес
екатеринбург
Автомобиль
vw Touareg NF 3.0 TDI,Tiguan 2.0 TDI
Фантазировать не надо, если я написал что не умею значит так и есть. А если лень заглянуть в профиль и посмотреть мои ответы со ссылками, то персонально завтра сброшу ссылку на форум где пишу что делаю. Давайте конкретнее , Вы хотите научить нас складывать зеркала -рассказывайте , будем благодарны

мне было лень читать 67 стр. ерунды, учить я ни Вас ни кого другого не собираюсь. Время потраченного мною на изучение данного вопроса 2 дня. Минимальные навыки работ с vas-ps необходимы, все остальное есть на форумах посвященных вагвским машинкам плюс консультации с диагностами любителями. Неплохим подспорьем будет указанная мной выше прога. Возни действительно 10 мин максимум. Я на футбол
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,061
Благодарности
2,283
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Спасибо, просветили, и какую информационную составляющую несёт Ваша рекомендация идти на форумы и читать? К чему были все Ваши призывы?
 

MichaelRaZor

Участник
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
218
Благодарности
85
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Audi Q5 2.0 TFSI
мне было лень читать 67 стр. ерунды...
Вообще-то, страницы ерунды накапливаются именно из-за того, что некоторые участники форума, поленившись читать, начинают разводить флуд на несколько страниц и раздувать холивар... :am: А потом уходят на футбол, так и не сообщив ничего путного...


Модераторы, нельзя ли как-то почистить последние пару-трешку страниц от флуда?
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
мне было лень читать 67 стр. ерунды, учить я ни Вас ни кого другого не собираюсь. Время потраченного мною на изучение данного вопроса 2 дня. Минимальные навыки работ с vas-ps необходимы, все остальное есть на форумах посвященных вагвским машинкам плюс консультации с диагностами любителями. Неплохим подспорьем будет указанная мной выше прога. Возни действительно 10 мин максимум. Я на футбол

P.S. персонально для Вас готов продать ВАС ПС с дополнительной скидкой - раз вы считаете что там 10 минут что бы понять откуда ноги и всем рассказать то велкам :).
Но я Вас могу огорчить что на тигуане эта функция не доступна вообще в этом то вся и загвоздка... если бы была опция то она уже давно бы была добавлена мною в Васю диагноста как простая галочка :az:
 

miha8989

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
18
Благодарности
9
Адрес
екатеринбург
Автомобиль
vw Touareg NF 3.0 TDI,Tiguan 2.0 TDI
P.S. персонально для Вас готов продать ВАС ПС с дополнительной скидкой - раз вы считаете что там 10 минут что бы понять откуда ноги и всем рассказать то велкам :).
Но я Вас могу огорчить что на тигуане эта функция не доступна вообще в этом то вся и загвоздка... если бы была опция то она уже давно бы была добавлена мною в Васю диагноста как простая галочка :az:
Спасибо , не надо есть у товарища.
Как я писал выше мне было просто интересно, я не зарабатываю этим деньги. Просто хотелось разобраться, что надо я для себя понял и сделал.
Бизнес портить вам не буду. То что Вы сгущаете краски было доказано на форуме таурегов. :)
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Спасибо , не надо есть у товарища.
Как я писал выше мне было просто интересно, я не зарабатываю этим деньги. Просто хотелось разобраться, что надо я для себя понял и сделал.
Бизнес портить вам не буду. То что Вы сгущаете краски было доказано на форуме таурегов. :)
Ну так и расскажи всем как и что делать или скин ссылки на форумы где все это прочитал. А так это просто пустой треп о том что ты якобы знаешь как сделать. Пусты слова без доказательств.
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну так и расскажи всем как и что делать или скин ссылки на форумы где все это прочитал. А так это просто пустой треп о том что ты якобы знаешь как сделать. Пусты слова без доказательств.

дак он не знает как сделать - толку то от слов? я предлагаю соклубнику разобраться, даже даю инструмент для разбирательств с доп скидкой - но увы... - это же надо тратить свое время, мозг, и т.д., возможно еще и новый блок, так как можно доэксперементироваться... :eek:
 

miha8989

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
18
Благодарности
9
Адрес
екатеринбург
Автомобиль
vw Touareg NF 3.0 TDI,Tiguan 2.0 TDI
Ну так и расскажи всем как и что делать или скин ссылки на форумы где все это прочитал. А так это просто пустой треп о том что ты якобы знаешь как сделать. Пусты слова без доказательств.

Про Dipo71 написано все тут:http://www.touareg-club.net/forum/s...F%F2%E0%F6%E8%FF+%E7%E0%E4%ED%E8%F5+%F4%E0%F0
для особо ленивых: кратко я написал на 65 странице данной темы.
Кроме плевков я от форумчан ни хрена не добился. Продолжайте в том же духе. цена вопроса 2 рубля , координаты того же Dipo71 известны.
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Про Dipo71 написано все тут:http://www.touareg-club.net/forum/s...F%F2%E0%F6%E8%FF+%E7%E0%E4%ED%E8%F5+%F4%E0%F0
для особо ленивых: кратко я написал на 65 странице данной темы.
Кроме плевков я от форумчан ни хрена не добился. Продолжайте в том же духе. цена вопроса 2 рубля , координаты того же Dipo71 известны.

Ну если у вас личная неприязнь к Dipo71 так и разбирайтесь лично. Здесь тема о том как сделать так чтоб эта функция заработала, а не для личных разборок.
Если-бы я знал как это сделать я бы сделал, и рассказал бы другим как это делается. Покупать программу для экспериментов нет желания, у друзей тоже нет. Все примочки и функции которые я знаю как сделать, я делюсь с форумчанами. И каждый из форумчан решает сам для себя, делать ему это все самому или обратиться к тому кто знает и может это сделать. От вас кроме высказывания личных обид и слов о том, что вы знаете и но никому не скажите, больше ничего. Расскажите как включить эту функцию раз вы знаете, многие скажут вам спасибо. А так простой треп.

Остравленно силой мысли с C6903 через Tapatalk
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Кроме плевков я от форумчан ни хрена не добился.
А что Вы сделали, чтобы добиться чего-то другого? Кроме неприязни к признанному партнеру клуба и личной похвальбы?
 

РНЕст

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
форд
Вообще как бы давно разобрались как их складывать и даже так, чтобы подсветка горела, но смотрю так и не выложили как это делается. Оно и понятно. This is business, baby))
2 Dipo 71 до Вас сложно дозвониться, было пару вопросов

А вот еще, что хотел узнать. А нельзя ли через адаптацию Васей активировать? Либо может, там какой подблок есть?
 
Сверху Снизу