Белый Спорт - Стеклянная Крыша

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
да у нас сегодня тоже лежал (из Белоруссии)... целый день дождь шпарит...но тапки Я уже поменял)))
 

Andrey177

Участник
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
220
Благодарности
84
Адрес
Россия Москва
Автомобиль
Tiguan HL

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Andrey177, цена у всех разная получается, моя - не показатель...:) Рекомендую к Илье обратиться http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7586&page=63
Да, для установки электрик запросил ещё деталюшек (пины, предохранитель...) по перечню, который у меня не сохранился, но может быть восстановлен:)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Andrey177, может, в какой-то мере - и да... Понятно, что личные скидки на всех не распространишь... Но всегда можно найти какой-то компромиссный вариант;)
 

metatr

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
367
Благодарности
36
Адрес
Королев
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI
Вот сижу и думаю нужен ли мне кожанный салон или нет. Жене пофиг, любовница говорит нафик не нужен. А сам незнаю. Вот делема то.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
metatr, я так подумал, что нужен...Хотя, жене пофиг))))) Но регулировку оценила...
 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy
А я кожу хотел с самого начала. И жутко жалел, что не смог взять.
Завтра еду на разборку карт и в понедельник отдаю салон на перетяжку!!!
Надеюсь, в вторник-среду уже буду полностью переодетым. Хотя, канеш, перспектива езды в течении недели в разобранной машине не самая радужная...
 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy
Решил не заморачиваться, будет черная кожа Waldorf. Она очень сильно похожа на родную. Покрою кондиционером, вообще будет не отличишь
Не знаю, убедили, что оно того не стоит. Кожа хорошая... Понимаю, что неправильно это.. Но... с деньгами очееень туго... Все капец как невовремя. Фактически, проданный р-лайн бампер уходит на салон.
А машина жены будет пока на транзитах ездить...
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Она очень сильно похожа на родную. Покрою кондиционером, вообще будет не отличишь
Не знаю, убедили, что оно того не стоит. Кожа хорошая... Понимаю, что неправильно это..
Может всё же оригинал? Ты же его нашёл. Потом переделать будет практически невозможно... Так и салон можно было перешить, с заводским не морочиться.
...и вместо дорогущих накладок Р-лайн просто покрасить штатные, а?
и будет внешне выглядеть машина....
Она очень сильно похожа на родную. .....вообще будет не отличишь
:)
 

Tatarskiy

Завсегдатай
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
600
Благодарности
59
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Tiguan 2,0TD 6AT Sport&Style White Candy
Боюсь, что уже мнение врядли поменяю.. Если б можно было именно оригинальные вставки, пусть даже дермонтиновые, купить то я б так и сделал
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Tatarskiy, Вставки отдельно - не возможно... Только карта в сборе. Ну и дермантин, есть дермантин....
 

metatr

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
367
Благодарности
36
Адрес
Королев
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI
Nick_variant, А чего это ничего в данной теме не пишется давно? Небось установил всяких вкусняшек пачку и молчишь в трубочку?
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
metatr, не обижайте хорошего человека)) уж кто-кто, но он напишет, если что новое появится))
Кстати, хочу в поддержку рассказать следующую историю. По специфике моей работы приходится много разговаривать по телефону. Синезуб в машине с завода установлен не был, и на Новый Год мне подарили устройство громкой связи. Так вот: одним из содействующих в продвижении такого оборудования (т.е. ведущим консультантом) был Nick_variant. И писал он про такие устройства не на нашем форуме, так что человек делится полезным опытом не только здесь))
Кстати, устройство, посоветованное Nick_variant, реально прикольным оказалось)))
 
Последнее редактирование:

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
иван1978, Parrot MINIKIT Neo. Номер на экране не высвечивается, но произносит, кто звонит. Средняя ценовая категория.
 

metatr

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
367
Благодарности
36
Адрес
Королев
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI
Я обижать Николая? Да низачто! Да никогда! У меня синего зуба то же с завода не было, установил штатный (догадайтесь кто порекомендовал) доволен как слон

Отправлено с моего GT-P7300 через Tapatalk
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
А чего это ничего в данной теме не пишется давно? Небось установил всяких вкусняшек пачку и молчишь в трубочку?
Не пишется - потому как пришла "очередь" Сирокко:)
Был куплен в Германии кожаный салон для Сирокко (в сборе) с двумя электрическими сиденьями. Хотел именно такой, т.к. основная масса имеет на пассажирской стороне только электрорегулировку поясничного подпора, остальное - механика (лифт, спинка и движение сидения вперед-назад).
Немец сообщил, что подушки безопасности в сидушках сняты. Но оказалось, что на пассажирской сидушке ещё срезан датчик присутствия....Всё это добро сняли с моих тканевых сидений и переставили в кожаные.
Так что теперь имеем классные :) сидушки от Сирокко для установки в машину без боковых подух))) на продажу)))))
Сиденья поставили и подключили "по штату". Дополнительно заменили ручку КПП на R-ую с металлом и сделали карты дверей и задние внутренние обивки с заводской кожей и светлой строчкой "под салон". С заходом кожи на подлокотник дверей. Так красивше))
Сейчас в машине доделывают фен (1.4 - долго греет салон, фен нужен) и ставят подсветку в наружные зеркала, и опять же R-ные LED DRL в штатное место бампера крепят))))
Вот такой вот "замес")))) Так что, Тиг пока отдыхает....Временно...))))
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Сделал фото
Дверная карта. В коже и "обивка" (как в штате) и дополнительно подлокотник. Кожа - заводская Виенна

Разница между структурой и цветом кожи и пластика практически не заметна. Шов ровный и цвет нитки, как в оригинале.

Общий вид

Ручка от R-ки, более крупная, чем "шарик" и имеет форму "под хват"



 
Сверху Снизу