БЕНЗИН В БЕЛОРУССИИ

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Цена везде одинаковая, установленная правительством
Вот это правильно!:ay:

Добавлено через 1 минуту
Ездили со своим запасом - канистрой 98 на 20 литров.
А как поляки относятся, если к ним с канистрой топлива заезжать?
 
Последнее редактирование:

tig12

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
54
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN 1,4(122л.с.),t+c,RCD 310, 2013 м.г.
Платная дорога от Опочки до границы с Беларусью.
Когда это она стала платной?Вот уже лет 10 каждое лето отвожу детей к бабушке(по Киескому ш.до Гомеля,потом до Мозыря) на каникулы(перед школой обратно) и каждый год с меня как-то денег не берут!?причём езжу днём,не ночью:rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
А по качеству-батька за палёнку уууууух!Вот сами и судите.
 
Последнее редактирование:

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Когда это она стала платной?Вот уже лет 10 каждое лето отвожу детей к бабушке(по Киескому ш.до Гомеля,потом до Мозыря) на каникулы(перед школой обратно) и каждый год с меня как-то денег не берут!?причём езжу днём,не ночью:rolleyes:
Так Вы если на Витебск едете - Опочку объезжаете, там бесплатно. А я еду через саму Опочку в сторону Полоцка. Вот эта дорога платная. Платная уже давно, деньги берут на границе, у Себежа, по-моему.
 

tig12

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
54
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN 1,4(122л.с.),t+c,RCD 310, 2013 м.г.
Так Вы если на Витебск едете - Опочку объезжаете, там бесплатно. А я еду через саму Опочку в сторону Полоцка. Вот эта дорога платная. Платная уже давно, деньги берут на границе, у Себежа, по-моему.
Понятно,мы катаемся разными дорожками,на моём пути нет ни одного платного шлагбаума,и это радует:bp:
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Понятно,мы катаемся разными дорожками,на моём пути нет ни одного платного шлагбаума,и это радует:bp:

Ключевая фраза - "от Опочки". У Вас от Опочки на Витебск и не получится, ибо эта дорога идет минуя Опочку, сворачивая налево при вьезде ;) А на Полоцк нужно ехать непосредственно через центр Опочки, прямо, в сам город :)
 

tig12

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
54
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN 1,4(122л.с.),t+c,RCD 310, 2013 м.г.
Ключевая фраза - "от Опочки". У Вас от Опочки на Витебск и не получится, ибо эта дорога идет минуя Опочку, сворачивая налево при вьезде А на Полоцк нужно ехать непосредственно через центр Опочки, прямо, в сам город
Да понял я,спасибо за разъяснения.
 

tig12

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
54
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN 1,4(122л.с.),t+c,RCD 310, 2013 м.г.
:)Вот,скоро летние отпуска:bp:(каникулы)собираемся деток на свежий воздух отвозить-по бабкам-дедкам(на Родину:az: Первую).Чего-то тема затихла,прошло время,может быть что-то поменялось,может бензин даже лучше стал!?:).У кого какие новости?
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
цены на топливо в Беларуси можно посмотреть здесь
 
Сверху Снизу