Беседка-2 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
Мне штатного хватает. Отказов пока не было. Если по пробкам сориентироваться надо, то в телефоне гугл мэпс.
 

YaRika

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
960
Адрес
Кожуховская
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
всем привет!
щас доделаю проект... и..
... лягу спать)))
хотя, нее... сначала дочку в школу, а потом = точно спать!:bp:
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доброе утро!
Всем хорошего дня, хорошего настроения и исполнения намеченного!


YaRika, что за проект? Всю ночь делала?
 

YaRika

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
960
Адрес
Кожуховская
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Cap, отопления загородного дома... для МГСУ..
угу.. всю ночь... но раз обещала - надо)))
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,437
Благодарности
78,368
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
два урода убили 40 человек разом

Вынужден нарушить обет молчания. Ну разве можно так о погибших? Люди наверняка до последнего за жизнь (свою и пассажиров) боролись!

"
«Боинг 737» среднемагистральный пассажирский самолет. Самый маленький представитель в серии. Максимальная высота полета – 11 тыс. метров, скорость 900-км в час, дальность полета 5 тысяч километров. Всего было выпушено 389 самолетов. Разбившийся был построен одним из первых в 1990 году (23 года)
У этого авиалайнера богатая биография. Сразу после постройки, работал на французских авиалиниях сначала в «Еуралаэир Хоризонс», затем «Эирфранц». С 1995 года перешел во владение Уганда Эирс. В 2000 куплен бразильской «Рио Сул». Уже через 5 лет принадлежал румынской «Блю-аэр», затем «Булгария-аэр» (всего 9 лизинговых владельцев!). В парке авиакомпании Татарстан с 2008 года. Руководил экипажем Рустем Салихов, опытный авиатор – в воздухе 21 год. Начинал карьеру штурманом, затем переучился на летчика.
Годом ранее это же самолет аварийно приземлялся здесь в Казани. Сразу после вылета сработали датчики разгерметизации салона. Экипаж принял решение вернуться. Был ли самолет во время последнего перелета в исправном состоянии, предстоит выяснить специалистам МАК.
Крупнейшим по количеству жертв стало крушение Боинга 737-500 в Мангалоре в мае 2010 года. При посадке самолет выкатился за пределы полосы. Из 166 пассажиров только четверо выжили. В том же году происшествие в Исламабаде. При заходе на посадку, самолет зацепил здания. Число жертв тогда составило 127 человек. В начале 2010 года такой же авиалайнер вылетел из Бейрута и, несмотря на предупреждения диспетчеров, направился в грозовой фронт. Потеряв управление, лайнер упал в Средиземное море. 90 человек погибли. 14 сентября 2008 года самолет компании «Аэрофлот-норд» упал в черте города Пермь – рухнул на железную дорогу. Никто не выжил."

Мне доводилось летать на 737-м, впечатления - никакие. Наша Тушка 154 и то казалась комфортнее и надежнее (ИМХО)
 
Последнее редактирование:

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Доброе утро!
ну и анек в тему про моё утро
— Вы кто?
— Мы четверо всадников апокалипсиса: «Мор», «Война», «Голод» и «Смерть».
— А это что за
smile_27.gif
с вами?
— Это стажер «Доброе утро».
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Доброе утро!)
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
надеюсь мне не придется год отрабатывать на каменоломне? :D
Каменоломне? Нее... на руду и в шахты! =)

Всем привет, да :)
Анют, а ты 21 будешь у Ладо?

Добавлено через 1 минуту
Мне штатного хватает. Отказов пока не было. Если по пробкам сориентироваться надо, то в телефоне гугл мэпс.
А у меня нет штатного )
 
Последнее редактирование:

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
неа, не люблю я все эти игрища ;)
Отписалась в теме, по теме :)

Сегодня утром было -2, отмораживала машину минут 15, стекло отказывалось показывать мне улицу. Начинаю вкушать всю прелесть двигателя 1,4.
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Сегодня утром было -2, отмораживала машину минут 15, стекло отказывалось показывать мне улицу.

даааа, машинки сегодня были все беленькие.

Но включив обогрев и побрызгав незамерзайкой все быстренько оттаяло )))))
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
даааа, машинки сегодня были все беленькие.

Но включив обогрев и побрызгав незамерзайкой все быстренько оттаяло )))))
А я антиобледенителем теперь пшыкаю :) Ужас, первая машина такая неподатливая.
 

YaRika

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
960
Адрес
Кожуховская
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
всё. спать
целую всех. спокойной ночи!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Но включив обогрев и побрызгав незамерзайкой все быстренько оттаяло )))))
дизелистам хорошо)))
я сегодня отковырял личинку водительской двери.. что бы иметь возможность закрыть ребенка в машине (старшая сидела в машине пока мелкую отводил в садик).
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,157
Благодарности
2,346
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Вынужден нарушить обет молчания. Ну разве можно так о погибших? Люди наверняка до последнего за жизнь (свою и пассажиров) боролись!

Мне доводилось летать на 737-м, впечатления - никакие. Наша Тушка 154 и то казалась комфортнее и надежнее (ИМХО)


Причина аварии - ошибка пилотов или неисправность техники, либо то и другое вместе. Ждем окончания расследования. А пассажир который летел на нем до Москвы перед аварией говорил что уже тогда самолет был не исправен - его при посадке болтало, чудом что не разбились в Москве. Кто в конце принимает решение лететь если не пилоты? Они летают на неисправных самолетах и рискуют на авось нашими жизнями. Кроме них еще виноваты уроды - ихнее руководство которое закрывает на это глаза ради прибыли. Хозяин какой нибудь магнат - ему по барабану что будет с самолетом пока он приносит прибыль. Вот его в первую очередь сажать надо в тюрягу за то что покупает барахло вместо новых самолетов...

Тушка никак не комфортнее Боинга по своему салону, единственное что ее не так раскачивает при взлете как Боинг.





Медведев раскритиковал работу "Почты России"
ГОРКИ, 18 ноя — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев раскритиковал работу "Почты России", отметив, что национальный оператор в настоящее время находится в крайне сложном положении: несовершенная система управления, обработка корреспонденции вручную и низкий уровень заработной платы.



Он прав на 100% - почта работает не удовлетворительно. Конечно люди что там работают стараются, но организация очень плохая. Даже в сбербанке уже нету очередей, а на почте я неоднократно засекал время - стоять приходится по 40 минут в очередях что бы получить или отправить посылку.
 
Последнее редактирование:

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
дизелистам хорошо)))
я сегодня отковырял личинку водительской двери.. что бы иметь возможность закрыть ребенка в машине (старшая сидела в машине пока мелкую отводил в садик).

Поехала на дачу, а кот был в машине. Заехала в магаз, поставила машину на сигналку и пошла. Не успела дойти до дверей магазина, орёт сигналка, кот встал лапой на кнопку открывания окон и открыл моё водительское. Пришлось читать инструкцию к машине и отключать датчик объёма, чтобы не орала сигналка. А вот как он открыл окно - вопрос. :confused:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
А вот как он открыл окно - вопрос.
сама ж ответила

кот встал лапой на кнопку открывания окон

если долго держать кнопку открывания ВОДИТЕЛЬСКОГО (именно водительского) стекла то это сработает как долгое удержание кнопки открывания на брелоке автомобиля (т.е. настроено что открывается водительская дверь/стело - так и откроется, по стороне - по стороне или если все то все).

а кот натупил туда куда нужно ну и подзалип.. как любит делать вся котобратия..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу