Беседка-2 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
ДОН36,аааа. я думал к фуршету

К фуршету тоже не рано, консервы и спиртное не пропадет

Добавлено через 39 секунд
а у нас с 19 по 21 декабря годовое собрание- предновогоднее корпоративное бухалово в Казани будет (все из регионов съедуться. в том году было в Краснодаре). дом отдыха где-то снимают. %/
после недавней авиакатастрофы все родные на стреме по этому поводу...

Поезд в помощь
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
M@rgo,докажите это руководству, которое оплачивает авиабилеты и командировочные и т.д. и сами решают как лучше типа
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Кто-нибудь что-нибудь слышал про пенсионную реформу (смена тарифа страхового взноса на формирование накопительной части пенсии)? У нас на работе все дружно побежали писать заявления в пенсионные фонды.

Гражданам 1967 года рождения и моложе, зарегистрированным в системе обязательного пенсионного страхования, в 2013 году предоставлена возможность выбора тарифа страхового взноса на накопительную часть трудовой пенсии: либо оставить 6%, как сегодня, либо снизить его до 2%, тем самым увеличив тариф на формирование страховой части пенсии с 10% до 14%.
Сайт ПФ РФ
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Только с VW Центр Север
На Дмитровке-анус кромешный, на МКАД-анус полный. Все, машина в надежных руках, приеду, заберу заново покрашенную.:)
 
Последнее редактирование:

Selena024

Завсегдатай
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
605
Благодарности
588
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0
а у нас с 19 по 21 декабря годовое собрание- предновогоднее корпоративное бухалово в Казани будет (все из регионов съедуться. в том году было в Краснодаре). дом отдыха где-то снимают. %/
после недавней авиакатастрофы все родные на стреме по этому поводу...

А у нас новогодний корпоратив будет 18-19... января:rolleyes:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
eto_ne_ia,я слышал и сам в раздумьях. все именно так. или не писать никакое заявление и автоматом будут отчисления в размере мизерных 2% переноситься в государственныйпен.фонд или писать заявление и будут перечисляться 6% в негосударственный. все с января 2014 года начнется это как бы.
мне в июне Ресо приглашали к ним вступить, но я забил. недавно из ВСК мне звонила нач. отдела (мы у них по работе страхуем тмц на складах компании), т.к. без всякого личного интереса, сказала, что можно к ним по заявлению перевести будущие исчесления, т.к. у них это в системе Сбербанка будет.
вот думаю... что так непонятно на что сниженные с 6 до 2 % мизерные отчисления, то ли рисковать и 6 мизерных но все таки процентов в негосударственный под крышей Сбера с вск...

а ваще на работе у меня уже кто где из коллег: кто-то в ВТБ уже с год или два, кто-то в Росно, кто в государственном и т.д...
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Selena024

Завсегдатай
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
605
Благодарности
588
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Selena024, экономят.
у меня у жены на работе в феврале отмечали))
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
eto_ne_ia,я слышал и сам в раздумьях. все именно так. или не писать никакое заявление и автоматом будут отчисления в размере мизерных 2% переноситься в государственныйпен.фонд или писать заявление и будут перечисляться 6% в негосударственный. все с января 2014 года начнется это как бы.
мне в июне Ресо приглашали к ним вступить, но я забил. недавно из ВСК мне звонила нач. отдела (мы у них по работе страхуем тмц на складах компании), т.к. без всякого личного интереса, сказала, что можно к ним по заявлению перевести будущие исчесления, т.к. у них это в системе Сбербанка будет.
вот думаю... что так непонятно на что сниженные с 6 до 2 % мизерные отчисления, то ли рисковать и 6 мизерных но все таки процентов в негосударственный под крышей Сбера с вск...

а ваще на работе у меня уже кто где из коллег: кто-то в ВТБ уже с год или два, кто-то в Росно, кто в государственном и т.д...

А вот всем силовикам все эти разговоры по барабану))))))
Пенсия не зависит ни от чего, кроме оклада по должности, званию и выслуги лет. Поэтому я отдыхаю:bp:
 

Selena024

Завсегдатай
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
605
Благодарности
588
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0
Selena024, экономят.
у меня у жены на работе в феврале отмечали))

Ну да, под предлогом что в декабре все активно заняты работой и все в командировках - некогда собраться, тем более в другом городе)))

В феврале корпоративы уже по поводу мужского праздника обычно:D
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
eto_ne_ia,я слышал и сам в раздумьях. все именно так. или не писать никакое заявление и автоматом будут отчисления в размере мизерных 2% переноситься в государственныйпен.фонд или писать заявление и будут перечисляться 6% в негосударственный. все с января 2014 года начнется это как бы.
мне в июне Ресо приглашали к ним вступить, но я забил. недавно из ВСК мне звонила нач. отдела (мы у них по работе страхуем тмц на складах компании), т.к. без всякого личного интереса, сказала, что можно к ним по заявлению перевести будущие исчесления, т.к. у них это в системе Сбербанка будет.
вот думаю... что так непонятно на что сниженные с 6 до 2 % мизерные отчисления, то ли рисковать и 6 мизерных но все таки процентов в негосударственный под крышей Сбера с вск...

а ваще на работе у меня уже кто где из коллег: кто-то в ВТБ уже с год или два, кто-то в Росно, кто в государственном и т.д...
Блин, как много непонятного и неизвестного... писать это заявление, или остаться "молчуном" как написано в статье ... фиг знает.
Зашла на сайт госуслуг, и там непонятное и неизвестное :rolleyes:
 

Вложения

  • ПФРФ.jpg
    ПФРФ.jpg
    18.7 KB · Просмотры: 10

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Кто-нибудь что-нибудь слышал про пенсионную реформу (смена тарифа страхового взноса на формирование накопительной части пенсии)? У нас на работе все дружно побежали писать заявления в пенсионные фонды.
Я в ВТБ написал заявление, но думаю по любому обманут. Мне что воля, что неволя, все равно.

Добавлено через 1 минуту
Для государства идеальный пенсионер - мертвый пенсионер!

Добавлено через 2 минуты
А вот всем силовикам все эти разговоры по барабану))))))
И еще госслужащим.
 
Последнее редактирование:

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Я в ВТБ написал заявление, но думаю по любому обманут. Мне что воля, что неволя, все равно.

Добавлено через 1 минуту
Для государства идеальный пенсионер - мертвый пенсионер!

Добавлено через 2 минуты

И еще госслужащим.
Т.е. пришел в подразделение Втб и сказал "Дайте, я напишу заявление на смену тарифа страхового взноса"?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
но думаю по любому обманут.
во!!!
я тож заморачивался.. в итоге пока ничего никуда не писал....
с государством в азартные игры играть опасно... правила меняют все время и без уведомления другой стороны.. ИМХО нужно как то копить бабло КРОМЕ ПФР...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Я в ВТБ написал заявление, но думаю по любому обманут. Мне что воля, что неволя, все равно.

Добавлено через 1 минуту
Для государства идеальный пенсионер - мертвый пенсионер!

Добавлено через 2 минуты

И еще госслужащим.

А што госслужившие знаю народу кучу которые при выходе на пенсию оформляли по старости а не по госслужбе пото му что копейки вообще выходят
 

Selena024

Завсегдатай
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
605
Благодарности
588
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0
и нас не спросят(((

Это точно)
Так что, кто как может, покупаем недвижимости побольше, и тем самым и обеспечиваем себе "пенсию"
По-моему, это- единственный способ жить нормально в старости. Только как это сделать...
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Это точно)
Так что, кто как может, покупаем недвижимости побольше, и тем самым и обеспечиваем себе "пенсию"
По-моему, это- единственный способ жить нормально в старости. Только как это сделать...
Угу, на 20 квадратных метров хватит )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу