Беседка-2 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
:D

не скажу :p
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Лиса лиса, что нового? Про кожаные веники в Тигуане есть информация?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kNmpa

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
мы буквально неделю назад сами такую видели....
Ехала на велосипедах семья, папа, мама и двое детей, подъехали к перекрестку, при чем младшая девочка совсем еще "бестолковая" , максимум второй класс. И не слезая с велосипедов поехали на др. сторону дороги, первые трое проехали, а дочка еле - еле.... в итоге уже зеленые светофор для машин загорелся, а девочка еще на дороге была.....
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Хотел бы узнать побольше про покатушки и поделится опытом своих непрофессиональных. Решили мы неопытные тигуановоды сьездить на покатухи, выбрали время, подобрали довольно таки сложную непроходимую трассу, и поехали... Оказалось тигуан только у меня одного... А я выпить тоже люблю... Поехали на автобусе, ... Приехали, расположились, приступили к состязанию... Решили, что каждый будет подходить к сложному участку трассы и рассказывать, как он преодолеет этот участок... в ожесточенной борьбе трассу все преодолели с легкостью... Решили усложнить порядок прохождения трассы... присели, накатили, закусили, накатили, накатили.... Второй этап гонки проходил в более агрессивной обстановке.... На третьем этапе жестоких гонок, я смутно помню, начались потери... Как рассказали коллеги нашего маленького клуба, все прошло интересно и увлекательно, мне повезло больше чем остальным... У меня только перелом ноги... Ну а что вы хотели спорт есть спорт.
Все равно затаилось какое то сомнение, по поводу порядка проведения мероприятия. Кто имел опыт покатушек - отпишитесь.
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
в начале 2000-ных работал тогда в магазине техносила (что на ул монтажной был), приехали к ним какие то сильно богатые дяденьки из регионов, подарки покупать.
Ладно расскажу, чоуш :rolleyes:
В своё время по молодости работал товароведом на направлении "Алкоголь" в одном небезизвестном ритейлере (в Москве и Питере тоже присутствовал правда в другом формате "Дикси") называть не буду, просто не хочу ) Так вот зовёт меня как то девочка с отдела со словами "там дяденьке хеннесси надо", на моё предложение "так дай ему" просит меня лично с ним переговорить. Подхожу, стоит непрезентабельного вида мужичок, на мой вопрос "чем могу помочь?" отвечает "мне надо 68 литров хеннесси" Я впадаю в лёгкий ступор, задаю вопрос, какой именно хеннесси ему нужен VS, VSOP, XO, литраж бутылки и пр.", дяденька задаёт вопрос " а что такое VS, VSOP, XO???", рассказываю что это такое, останавливаемся на VSOP, литраж бутылки неважен. Само собой такого кол-ва у нас в наличии нет, звоню торговику, у того всё есть в наличии и он радостях кричит в трубку, что сейчас сам на себе принесёт, ещё и мух от клиента всю дорогу отгонять будет. Договариваемся, что тот заберёт завтра, оплачивает всю сумму наличными /ну это я так подстраховался, чтобы не продавать потом несколько лет этот коньяк )) На следующий день отдавая этот коньяк, я спросил: "Извините за нескромный вопрос, Вам зачем столько и почему именно 68 литров ???" На что получил ответ: "Да я сам из Ханты-Мансийска, мужики попросили, сказали у нас же День Нефтяника скоро, ты привези немного на праздник, ты там проездом будешь в Екб, ну я и зашёл к вам".
Сумму не помню, было это 14 лет назад, но запомнил этот случай я надолго, всем рассказывал как люди коньяк будто пиво разливное на литраж покупают, никто не верил. Сейчас вот вам рассказал :) Беседка же
 
Последнее редактирование:

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
fox fox, У нас в Реже учёные обеспокоены очень важным вопросом. Что будет если вылить живое пиво в Мёртвое море? У кого какие теории?
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Ань тебя сегодня на ужастики потянуло?:confused:
Неа.

Сейчас была в звукозаписывающей студии, писала фразы для самсунга. Забавно :) Скоро будут модели с моим звуковым приветствием Тадам :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу