Беседка-2 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Прогнозы такие, что весна и осень будут все короче и короче, а зима и лето все длиннее. Так что нормально ты переобулась, я тоже думаю заехать в шиномонтаж заранее, а то боюсь как долбанет минус стабильный в один день, да еще со снегом.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
В Москве побит температурный рекорд более чем вековой давности

В Москве побит температурный рекорд, установленный более 100 лет назад. Сегодня, 29 октября, столбики термометра поднялись до отметки 14,9 градуса.

"Уже в 15:00 мск температура на главной метеостанции столицы, ВВЦ, поднялась до отметки +14,6. А в 16:00 она достигла 14,9, став новым абсолютным максимумом дня", - рассказали в Гидрометцентре России.

Прежний абсолютный рекорд для 29 октября составлял 14,8 градуса и был зафиксирован в 1895г.

Синоптики отмечают, что, помимо столичного региона, очень высокие температуры для поздней осени местами отмечаются и на других территориях Центрального округа. Так, в Пскове, Смоленске и Туле воздух прогрелся до +12-13 и более градусов.

Правда, вслед за этим к столичному региону подойдет холодный атмосферный фронт, начнется распространение более прохладных воздушных масс. Температура постепенно будет понижаться.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Всем Питерский Привет)))))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Principal63,
Ну рассказываю)))
Дорога хорошая)) не знаю, кому там она плохой показалась....
Пробки были где ремонт моста...там долго толкались+ развлекались с дальнобойщиками по рации)))
Ну в итоге дорога заняла почти 12 часов) Учитывая шторм ( дождь фигарил+ ветер машину кидал)...да кидало машину так, что после встречи с фурой у меня слетела антенна.. ( теперь царапки будем лечить)...Ну пока я в эйфории)))) Одолела расстояние нормально)) Правда дождь утомил своей монотонностью....ну и фуры, фуры, фуры...

Добавлено через 40 секунд
Cap,Отдыхаю)))
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Rufast

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
В этих случаях тебя выбирают, хотя ты думаешь, что наоборот.

Как раз такие и нужны большинству, поскольку с умной женщиной быть вместе это очень и очень тяжело для многих мужчин:ay:

Это теория дам. На самом деле ты вибираешь, мужчина, а дальше вопрос техники. Это не зависит от интеллекта женщины и проч. Если ты выбрал глупую, значит это тебе надо, если умную-опять твой выбор. Вспомни присказку "У вас товар, у нас купец"

"Заправил с Самсунга"
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Это теория дам. На самом деле ты вибираешь, мужчина, а дальше вопрос техники. Это не зависит от интеллекта женщины и проч. Если ты выбрал глупую, значит это тебе надо, если умную-опять твой выбор. Вспомни присказку "У вас товар, у нас купец"
А сдачу возвращают тебе?
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Ну спорить не будем. Люблю общаться с умными, тактичными и порядочными женщинами. Но таких подруг у меня, к сожалению, мало.
Хотя у других их может вообще не быть(нет надобности):rolleyes:
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Мурена13, я думаю у каждого человека есть свой талант, у кого то интеллект, у кого-то талант печь пироги, кто-то имеет вкус и обладает непривзойденным шармом, кто-то следит за собой и имеет обалденную фигуру. Но все это мелочи по сравнению с человечностью, добротой души и трезвой совестью. Меня колбасит именно от таких девчонок :)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Skromnaya,
uctepuka, не... я действительно так думаю.
А таких людей все меньше и меньше. Гораздо больше меркантильных.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Вов, ну ты тоже про "товар-купец" слишком тонко подметил. Настолько тонко, что никто тоже не уловил:)

Саш, у меня все прозрачно. Наглядная иллюстрация к тому, что изначально мужчина выбирает женщину, а не наоборот.
А все эти эмансипе-шмансипе, особенно в нашей стране, очень избирательны. Тут мы читаем, а тут рыбу заворачиваем. Тут мы равноправные, а тут нам должны потому, что мы девочки. Никогда не велся на эту левую ботву. Понравилась-подошел и забрал (в цивилизованном смысле слова).
Я очень добрый, но не сладкий))

"Заправил с Самсунга"
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Вот вечер в беседке хороший. Женщин обсуждаем. Главное что все здесь мужики крутые(охотники), лучшие трофеи добыли:D , в хорошем смысле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу