Беседка-2 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
Ну обними меня скорей!
koshecka_12.gif
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Аня! Да ты из образа снегурочки еще не вышла? Жду:)

Да что-то настроение хорошее сегодня :) Вот и пою =))


Why oh why, you don't love me and you say goodbye
If you leave me I will make you cry
Boy you set my heart on fire
Take me higher... Take me higher

I said Morena Morena Morena
I give you my love :bp:
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
eto_ne_ia, хотелось бы в живую послушать голосок;) А то песенка жжет
 
Последнее редактирование:

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Ты, Анюта, вся в заботе,
Дни проводишь на работе,
И в семье все успеваешь,
Ты секреты жизни знаешь!
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Не хочу тебя расстраивать Вов, но ты опоздал лет на 10, как минимум

Саш, я ровно 10 лет назад и проговаривал эту ситуцию с мамой сына и говорил, что делать и сам делал, но я делал раз в неделю, а всю неделю было совсем по-другому, а мне говорилось "не сгущай краски". Сейчас, как и предполагалось, ситуация зашла в острую стадию, а кому же еще быть монстром, как не папе?

"Заправил с Самсунга"
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Володя! Помни, что это твой сын и он тоже умный;)Поэтому все запреты будут со временем очень грамотно обходиться.
Может стоит договариваться? Может ты его к себе на работу возьмешь?Ну вариантов много. кроме запретительных.
https://www.youtube.com/watch?v=airw-soPM6o&feature=youtu.be

К сожалению, сейчас уже договариваться нельзя. Когда я говорил, что компьютерозависимый, то это не для красного словца. Ты же лучше меня знаешь, что такое зависимость, ее стадии, рычаги и мотивации, плюс еще важный момент, что надо маме объяснить, что она мама и она главная, а не ребенок.

"Заправил с Самсунга"
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Вопрос на засыпку))
в субботу собираюсь в мск, в Олимпийский на ёлку.. вопрос где лучше машину оставлять?

пока в планах доехать до театра Красной Армии и там машину оставить... ибо где парковаться у Олимпийского ХЗ ..

Приезжай с запасом в полчаса и найдешь место рядом с комплексом, а лучше паркуйся у ботанического сада, а дальше на метро

"Заправил с Самсунга"
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
надо маме объяснить, что она мама и она главная, а не ребенок.
Если мама этого до сих пор не поняла(или не хочет понимать,мотивы разные, а смысл один), то шансов мало. Ведь с детьми надо постоянно, на каждом этапе жизни, заниматься, поддерживать отношения, что-то обсуждать,куда-то совместно ходить, смотреть фильмы спектакли, и.т.д. Относиться с уважением и пониманием его Личности, его проблем.
В возрасте 14 лет у подростков присутсвуют негативизм и максимализм и давить на них не нужно. Сначала необходимо узнать его "ценности", чем он "дышит", что интересует и беспокоет. Иначе потом только долгое семейное консультирование и общение.
Ты готов, постоянно этой проблемой заниматься?Посвятить какую-то часть Своей жизни? Не возникнет у тебя дилема: работа или проблема? Иначе лучше не начинать.
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
но я делал раз в неделю, а всю неделю было совсем по-другому
Здесь я согласен, так как у самого подобная ситуация. Дочь живёт не со мной, ей скоро 12 лет. Я воскресный папа. Когда жили вместе, было как в том стихотворении, "драмркужок, кружок по фото, да ещё и петь охота". Ребёнок был занят, при чём ходил везде с большим желанием, ей было интересно. Сейчас я даже не могу заставить прочитать книгу, пытаюсь нащупать хоть какой то интерес к чему либо, с прицелом на будущее, пока всё тщетно. На НГ попросила в подарок смартфон и попросила не тянуть с одарением до самого Нового года. Ну подарил, две недели из рук не выпускала, уронила неудачно, сейчас в ремонте. Такие вот дела.
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
А я вот по себе сужу. Тоже была зависимость от ПК, родители ругались, пытались отключать компьютер, выдёргивать провода, прятать мышь и клавиатуру. Так что с детства приходилось выкручиваться, чтобы "починить" девайс. В итоге это вылилось в интерес и я стала инженером информационных систем :)
Хотя в кружки никакие не ходила и ничем не была заинтересована по принуждению родителей. Здесь ещё и от самого человека зависит. А брат у меня компьютерный наркоман, днём и ночью играет в доту, хотя и в школе вроде нормальная успеваемость, когда делает уроки - не понятно. Контролировать не получается, ибо если забирают ноутбук родители, то устраивается сцена с воплями и угрозами перестать учиться. Ну не шлёпать же парня в 17 лет... поэтому провели беседу и решили, что если сам не возьмётся за голову и не поступит на бюджет в следующем году, то пойдёт в армию, а там уж работать и как сам захочет, т.к. никто ему оплачивать учебу не станет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу