Беседка-2 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ань, забываю спросить- как там вчера Вася?))))
Ваш Вася просто отдыхает по сравнению со вчерашним банкетом... мало того что там половина были как Вася, так один из них пробил кулаком дверь в туалете, а еще пятерых активистов я еле вывела с кухни- они типа туалет искали, хотя девушка, которая шла первая, повисла на нашем поваре! Я ее еле оттащила...
Так что передай Васе- он молодец-просто напился и уснул)))))
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Чувствую себя сволочью: сам не работаю, и от нечего делать подкидываю работу горячей линии Фольксваген. А у них же тоже Новый год:rolleyes:
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Ань, забываю спросить- как там вчера Вася?))))
Ваш Вася просто отдыхает по сравнению со вчерашним банкетом... мало того что там половина были как Вася, так один из них пробил кулаком дверь в туалете, а еще пятерых активистов я еле вывела с кухни- они типа туалет искали, хотя девушка, которая шла первая, повисла на нашем поваре! Я ее еле оттащила...
Так что передай Васе- он молодец-просто напился и уснул)))))
Привет!
Вася жив и даже слегка здоров! Вчера до работы смог добраться к 3 часам, а сегодня как малосольный огурчик, так что норм :))

Добавлено через 1 минуту
Чувствую себя сволочью: сам не работаю, и от нечего делать подкидываю работу горячей линии Фольксваген. А у них же тоже Новый год:rolleyes:
Каким образом? Я прочитала - ты прошил абс? Меня вот не берут :((
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Ань, забываю спросить- как там вчера Вася?))))
Ваш Вася просто отдыхает по сравнению со вчерашним банкетом... мало того что там половина были как Вася, так один из них пробил кулаком дверь в туалете, а еще пятерых активистов я еле вывела с кухни- они типа туалет искали, хотя девушка, которая шла первая, повисла на нашем поваре! Я ее еле оттащила...
Так что передай Васе- он молодец-просто напился и уснул)))))
Ого, какие баталии. На следующий корпоратив надо к вам в повара пойти;)

Добавлено через 10 минут
Каким образом? Я прочитала - ты прошил абс? Меня вот не берут
Я уточняю ситуацию по "стабилизации автопоезда".
А ты хорошо просила? Сейчас они первой волной перешьют гарантийные машины, а потом, скорее всего, начнут перешивать весь остальной рестайл.
А тебя сильно АБС беспокоит? Шить можно не только онлайн, и скоро прошивка появится у альтернативных мастеров. Да и с ОД переговоры можно провести в случае необходимости...

Добавлено через 6 минут
Идея!
О великие повелители фотошопа!
А могли бы вы сделать новогоднюю открытку (картинку) с Тигуаном, дабы прикладывать ее к новогодним поздравлениям профильным людям?
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Привет!
Каким образом? Я прочитала - ты прошил абс? Меня вот не берут :((
А что самому прошить нельзя? Какие нитки для этого нужны?

Добавлено через 5 минут
Посоветуйте пожалуйста, с чем необычным и одновременно вкусным можно роллы сделать?
 
Последнее редактирование:

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
А ты хорошо просила? Сейчас они первой волной перешьют гарантийные машины, а потом, скорее всего, начнут перешивать весь остальной рестайл.
А тебя сильно АБС беспокоит? Шить можно не только онлайн, и скоро прошивка появится у альтернативных мастеров. Да и с ОД переговоры можно провести в случае необходимости...
Ну я не настаивала конечно, просто спросила. Дженсер и Авилон проигнорили.
АБС у меня не срабатывает вообще, только на покатушках. А вот тормоза себя проявили, точнее наоборот - не проявили и я чуть в свой же фрил не въехала )

Добавлено через 34 секунды
О великие повелители фотошопа!
А могли бы вы сделать новогоднюю открытку (картинку) с Тигуаном, дабы прикладывать ее к новогодним поздравлениям профильным людям?[/COLOR][/SIZE][/B]
Могу помочь, но вечером. Сейчас годовое собрание будет.

Добавлено через 1 минуту
Посоветуйте пожалуйста, с чем необычным и одновременно вкусным можно роллы сделать?
С креветкой/крабовыми палочками/солёными огурцами/анчоусами/семга/кета/лосось и т.д.
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
с мармеладкой замути)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
А обвернуть воздушным рисом? И посыпать шоколадной крошкой! А что получиться не плохо.
а я из шашлыка делал.. и ничего)))
(рыбу то не ем)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Rathenn, привет, у меня шашлык не успевает дойти до состояния рола, уничтожается сразу, как враг народа, хотя идея была, я рыбу ем но не всякую, ролы из осетра пробовали, во рту один рис, плюнул, налил рюмку и под осетра без риса, но скрутил ролом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу