Беседка-2 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
А мне не дали! А я так хотела... эх

Расскажите пожалуйста, кто прав, кто виноват на "схеме". Кто кому должен уступить?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    5.1 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: YaRika

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
uctepuka, машина, делающая разворот
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Значит так. Я (голубая машина на схеме) стою на разворот, жду минут 20 чтобы доехать до перекрестка, раньше не могу развернуться, ибо 2 сплошная, но иногда разворачиваюсь всё равно, ибо не выдерживаю. Итак, доехала до перекрестка. Включается стрелка мне и им ровно на 10 секунд. За это время в лучшем случае успевает проехать 1-2 машины, если нет помех с поворота. А они есть там всегда, поэтом на разворот не уходит ни одной машины. Если понаглеть и выехать всё таки, то с поворота дядьки бодаются, но вот только им эта стрелка и поворот на красный открыта всегда, а едут они гады только когда едем мы.
Как нет:confused: Там же сплошная...

не-не, там нет сплошной. это я плохо нарисовала. там есть поворот и есть разворот по стрелке.
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Еще какая помеха. Я думаю, что при том потоке, который там есть, стрелка на поворот не должна быть совмещена с моей стрелкой. И каждый раз, когда меня там останавливают доблестные хранители правопорядка, после моих подробных объьяснений отпускают без штрафа за завершение маневра на красный или пересечение 2 сплошных. А все потому, что других вариантов у меня просто нет. Там кормушка сделана специально...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Еще какая помеха. Я думаю, что при том потоке, который там есть, стрелка на поворот не должна быть совмещена с моей стрелкой. И каждый раз, когда меня там останавливают доблестные хранители правопорядка, после моих подробных объьяснений отпускают без штрафа за завершение маневра на красный или пересечение 2 сплошных. А все потому, что других вариантов у меня просто нет. Там кормушка сделана специально...

Так, почему ты считаешь, что приоритет у разворачивающейся машины? )

"Заправил с Самсунга"
 

YaRika

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
960
Адрес
Кожуховская
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Так, почему ты считаешь, что приоритет у разворачивающейся машины? )
судя по прочитанному выше, потому что.. устала стоять по правилам, и это не справедливо!
Анют! извини за вольный перевод твоих слов;) и, конечно, это только то, что я прочла между строк, т.е. имхо:D
помеха справа для разворачивающихся никто не отменял ;)

Добавлено через 2 минуты
Там кормушка сделана специально...
сдается мне - тебя в очередной раз тормознули?))
 
Последнее редактирование:

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,359
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Сижу на работе.))) На улке -13.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Зима там у вас. А мы ее все ждем, сегодня +7
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: YaRika

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
ну да, меня там тормозят раз-два в ределю :) и ни разу не выписали штраф. вот думаю куда пожаловаться на работу светофоров, в ведерки может?
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
ну да, меня там тормозят раз-два в ределю :) и ни разу не выписали штраф. вот думаю куда пожаловаться на работу светофоров, в ведерки может?

В дежурную часть попробуй

Отправлено с моего HTC One при помощи Tapatalk
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
e6a3ysez.jpg
vynytu4a.jpg

Какая у нас погода!!!


Отправлено с iPhone 5
через Tapatalk
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
ну да, меня там тормозят раз-два в ределю :) и ни разу не выписали штраф. вот думаю куда пожаловаться на работу светофоров, в ведерки может?
О неработающем светофоре можно сообщить по телефонам горячей линии Департамента транспорта и связи Москвы: (495) 625-0850, или (495) 625-0854
Интернет сайт "куда звонить" - http://www.kudazvonit.ru/ может помочь москвичам в разных ситуациях.
Также можно написать обращение на сайт, который создан при поддержке Правительства Москвы "Дороги Москвы" - http://doroga.mos.ru/controlTrafLights?2

На сайте есть такая информация "Попали колесом в яму на дороге, заметили сломанный светофор? Вы можете помочь сделать город лучше! Если вы видите, что улицы Москвы можно и нужно улучшить, сообщите об этом! Портал "Дороги Москвы" (doroga.mos.ru) работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю специально для того, чтобы вы могли принять участие в жизни города".

Если светофор сломался, нужно сообщить об этом по вышеуказанным телефонам или на сайт, и, возможно, этим неравнодушным сообщением можно будет предотвратить не одну аварию.

Куда жаловаться на плохое качество дорог и улиц? - http://www.moscow-faq.ru/all_question/municipality/2012/O...

Куда пожаловаться на неправильно припаркованные грузовики? - http://www.moscow-faq.ru/all_question/transport/2013/Apri...

Куда пожаловаться на работу служб ЖКХ? - http://www.moscow-faq.ru/all_question/experience/poved/20...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
uctepuka, кстати, я не понимаю. А дорога на которой ты разворачиваешься сколько полос имеет?
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Rufast, про грузовики актуально ! Задолбали ...............:aq::aq:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу