Беседка-2 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,660
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
о чем и речь, а в 5 еще французский добавился.....
я сам ХЗ, но люди знающие больше одного иностранного языка говорят что если знаешь английский то французский и немецкий идут проще...
хотя какой нафиг проще.. у меня в универе такая каша в голове был из языков программирования.. хотя "знал" то всего 2 и изучал 3-й...
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
я сам ХЗ, но люди знающие больше одного иностранного языка говорят что если знаешь английский то французский и немецкий идут проще...
хотя какой нафиг проще.. у меня в универе такая каша в голове был из языков программирования.. хотя "знал" то всего 2 и изучал 3-й...
Какие языки?
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Вы сколько языков учите сейчас?
Два, один наш, второй не наш.


родители первоклассников говорят что дети приходят домой и садятся за уроки.. а когда их (детей) укладывают спать, то за уроки садятся родители... поделки там делать, костюмы шить.. ещё чего то делать...
я каждый раз когда их слушал просто в осадок выпадал... а это был всего лишь первый класс..
+доклады всякие на компе, делал в начальной школе.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,660
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
+доклады всякие на компе, делал в начальной школе.
ага.. и "проекты" какие нафиг проекты в 1-м классе...

какие какие.. блин какие простые такие и знал))) бейсик, паскаль 7,0, с++ поверхам.. и раза три пробовал ассемблер изучать но моск сломал нафиг))) а в универе был фортран...
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Annushka,
Rathenn,
Прочитала Ваши посты об образовании и доп.кружках! Я в шоке, что нас ждет в скором будущем!!!!!
"Cкладывается такое ощущение, что первые три класса общеобразовательной школы у ребенка, проходят в виде соревнования между родителями — кто лучше клеит, рисует и лепит…"
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Тусик, Наташ, не боись, мы в 6, почти ничего не изменилось))))))
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Annushka,
Rathenn,
Прочитала Ваши посты об образовании и доп.кружках! Я в шоке, что нас ждет в скором будущем!!!!!
"Cкладывается такое ощущение, что первые три класса общеобразовательной школы у ребенка, проходят в виде соревнования между родителями — кто лучше клеит, рисует и лепит…"

О если бы ты знала какие соревнования происходят в 9 классе,мой как раз там учится:)
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
"Cкладывается такое ощущение, что первые три класса общеобразовательной школы у ребенка, проходят в виде соревнования между родителями — кто лучше клеит, рисует и лепит…"
Если бы три:mad: 5 минимум:(
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Почему 5 начальная вроде всего 4

Добавлено через 4 минуты
соревнования между родителями — кто лучше клеит, рисует и лепит…"
В какой то момент надо остановится, на все забить или твой ребенок ничему не научится и будет что-то типа этого.и будет что-то типа этого.
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Почему 5 начальная вроде всего 4
А потом продолжение. "Технологии и черчение" 5-6-7 скорей всего.

Добавлено через 1 минуту
В какой то момент надо остановится, на все забить или твой ребенок ничему не научится и будет что-то типа этого.
Легко говорить, трудно сделать. У детей и так уроков без этой хрени достаточно.
 
Последнее редактирование:

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
или твой ребенок ничему не научится и будет что-то типа этого.
Да, да. И будет бабушка еще лет 25 ходить в одном и том же пальто, шапочке, шарфике и ботиночках, а также вытирать нос внуку одним и тем же носовым платком:).
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Честно сказать, в мое детство никто за меня ничего не делал, ничего не лепил. Да и все чего задавали, делал сам. И ничего вырос вроде. Может не надо за ребенка делать его домашнее задание. Ну получит двойку раз, два. Если голова есть возмется за ум, а если за него все делать, так что из него вырастет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу