Беседка 20-23

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,195
Благодарности
1,214
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
Очень хочется вернуть памятник Феликсу.
Самое грустное, что 90%, тех кто сейчас голосует за памятник, в 1991 году радостно хлопали когда его сносили.
Хотя я был категорически против сноса памятников, сейчас я категорически против установки памятника Дзержинскому.
1. Как правильно сказали Ольга и СС памятники не должны разъединять общество. Сейчас и так много спорных вопросов в нашей стране, и добавлять ещё и памятник в этот костер не правильно.
2. У меня есть очень большие сомнения что этот памятник долго простоит на этом месте. А я против сноса ЛЮБЫХ памятников. Памятник ФЭД можно установить и перед другим зданием, принадлежащем упомянутой выше организации.
 

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,142
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
У мног х наоборот после 1 плохо. У меня у друга жена заболела ковидом перед 2 вакцинацией. Я смеюсь:попала в 10 заболевших официально. 1 по области заболел после полной вакцинации
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Минобороны РФ устами замполита Конашенкова вводит в заблуждение не только армян, но и всех нас?
Представлено доказательство применения Арменией ОТРК «Искандер» в Карабахе: Яндекс.Новости
Я не ракетчик, но говорят, что именно Искандер - Э (экспортный вариант) который купили армяне в 2015-16 годах с одной ракетой на пусковой установке, а тут с двумя?, и армяне ли это, есть тут кто знает армянский? Что они там лепечут?
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Тут же главное не то, что на самом видео показано. Главное заявить и обвинить, что в бедах твоей армии виноват кто угодно другой. но не ты сам и не она сама.
На самом деле, даже говорить они на видео могут что угодно, но вот нюанс - нигде нет ни привязки к времени пусков, ни к географии, ни к реальности происходящего. А так сочинить можно что угодно. Подумаешь, что Россия, Турция и Азербайджан говорят - главное вот, у нас видео есть.
А то ведь можно и так снять:
Тоже ведь "доказательства".
А тут вообще - прям с указанием места боя:
Подумаешь, что американский штурмовик А-10 атакует зенитную установку Vulcan американского же производства и что это кадры из игры ARMA III, главное первым заявить.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Вулкан с А-10 баянистый баян.
Да и ярмянские сваливания вины в бесславном поражении на Карабахском направлении на кого угодно, а лучше всего на коварных русских это понятно и так.
Тут вопрос мой был в другом, в России действительно есть система объективного контроля о которой говорит конашенков? По моему он многого не знает и трёт откровенно тексты написанные дураками для дураков. И почему и откуда он знает, что весь боезапас армянских ракет находится на армянских складах, арсеналах???
Многоходовочка на смену армянских элит тут просматривается....
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Вулкан с А-10 баянистый баян.
Да и ярмянские сваливания вины в бесславном поражении на Карабахском направлении на кого угодно, а лучше всего на коварных русских это понятно и так.
Тут вопрос мой был в другом, в России действительно есть система объективного контроля о которой говорит конашенков? По моему он многого не знает и трёт откровенно тексты написанные дураками для дураков. И почему и откуда он знает, что весь боезапас армянских ракет находится на армянских складах, арсеналах???
Многоходовочка на смену армянских элит тут просматривается....
Вот тут я хз, ибо не иметь доступа. Но о данной системе наши говорят уже с давних пор, по-мойному, еще с времен Крыма. Вполне могет быть.
 

SerB64

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
987
Благодарности
298
Адрес
Саратовская область Балашовский район поселок Соцз
Автомобиль
VW 2.0TDI

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
SerB64, а кому этот отчёт интересен тут в беседке? Или в Саратовских степях что то изменится после этого отчёта?
Понятно, что дешёвые и местные авто всегда будут в верхних строчках продаж
 

мвл

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
694
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Самое грустное, что 90%, тех кто сейчас голосует за памятник, в 1991 году радостно хлопали когда его сносили.
Хотя я был категорически против сноса памятников, сейчас я категорически против установки памятника Дзержинскому.
1. Как правильно сказали Ольга и СС памятники не должны разъединять общество. Сейчас и так много спорных вопросов в нашей стране, и добавлять ещё и памятник в этот костер не правильно.
2. У меня есть очень большие сомнения что этот памятник долго простоит на этом месте. А я против сноса ЛЮБЫХ памятников. Памятник ФЭД можно установить и перед другим зданием, принадлежащем упомянутой выше организации.
Война с памятниками будет продолжаться пока не будет единого с Крсноармейской буденовкой с трехлинейкой и с казацкой папахой с шашкой....
 

мвл

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
694
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Вулкан с А-10 баянистый баян.
. И почему и откуда он знает, что весь боезапас армянских ракет находится на армянских складах, арсеналах???
Работа у него такая.... или ждешь когда он скажет сколько спутников одновременно просматривают "интересные точки"?
И.... если сказал министр обороны Германии (женщина, медик по образованию) ей надо верить, а Российского генерала под сомнение?
Так и Пашиняну... подкинули кость, а потом начали подгонять под эту идею якобы факты. Для обывателя (на коего расчитана эта "информация) не дают пояснений, что Ракеты, как и Самолеты отличаются по назначению в силу своих характеристик (скорость, дальность, высота.....) Не вдаваясь в тонкости... применение Искандеров в "армянской ситуации" можно сравнить с забиванием сапожных гвоздей кувалдой....
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,303
Благодарности
3,485
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,071
Благодарности
76,231
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,303
Благодарности
3,485
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Посмотрела сейчас и удивилась , Škoda Kodiaq некоторые комплектации в роскошь попали:Girl Impossible1: а Тигуан нет:Girl In Love1:
2021-03-08_16-44-10.png
 

Вложения

  • per_auto_2021_compressed.pdf
    264.5 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,509
Благодарности
1,640
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
И.... если сказал министр обороны Германии (женщина, медик по образованию) ей надо верить, а Российского генерала под сомнение?
Наши генералы, самые правдивые генералы в мире.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ты уже своим лжепатриотизмом задолбал.
Ты себе купи запорожец и будешь дальше от немчуры.
А то сел в немецкую машину и все немцами недоволен.
Патриот.
Будьте так любезны быть менее агрессивным. Оки?
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,123
Благодарности
1,930
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
"Немецкую" машину мне если что русские собирали. Так что все с моей патриотичной аурой в порядке.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,037
Благодарности
4,740
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Зима офигела что-то ? Всем теплого дня
 
Сверху Снизу