Беседка 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Не, на крыше вел не вожу. :)
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,041
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Привет всем. На наш Брест пришел циклон с Карпат. Ветер дурной, в машине чуть дверь не вырвало, еще и дождь валит мелки. В общем в понедельник погода не задалась. Да ездил тут в деревню в сторону Пущи, так обогнать не возможно было, колонной прямо из грибов народ валит. Грибов море.
Семейная пара, собрала под Гомелем 700 белых грибов за 3 часа.
https://sozh.info/semejjnaya-para-sobrala-pod-gomelem-700-belykh-gribov-za-3-chasa/
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Всем пламенные приветы!
Осень настала, Питер заливает, холодно!
Деть пошел в первый класс, так что осваиваемся в новом режиме.
Тигрик преодолел на днях отметку 60000 км))
Всем отличного дня и хорошего настроения!
Погнали ;)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем Доброго дня.
второй рабочий день после отпуска загородом.
Ребенка сегодня мама повела в дет.сад, когда раньше было слово " не могу быстро проснуться сама" и приводился сын к 8-30 в числе последних, то сегодня уже в 07-30 был мне звонок об удачной сдаче ребенка в первый день этого сезона. интересно, насколько долго хватит такого распорядка.
ах и да...записали сынулю уже и на ужины в саду в 18-15, а я как дурак раньше галопом бежал с работы в 5 вечера, чтобы забрать в 6 вечера и накормить дома. во как надо.
заберу его в четверг вечером к себе до вечера воскресенья, а на этой неделе пока определимся расписание кружков по развитию в саду, занятий логопеда (за лето, благодаря бабушке и дедушке, мы научились говорить и выговаривать все буквы, включая Ш и Р и правильно теперь говорить и поправлять неправильно сказанное.)
ну в общем, жизнь продолжается, хотя все еще перестраивается на новый раздельный лад.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Savage1, Дима, что то в твоих сообщениях подсказывает, что сойдетесь вы обратно ;)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Zvezdnaya,неа.
сын быстрее ко мне переберется чую.
Мы попытались в конце июля. после недели эйфории понял, что бестолку и человек не поменяется, а только требует от меня.
да и сам понял окончательно, что я не забуду никогда и противно - быструю замену мне (с которой якобы ничего не было, но потом которого уже и не было на тот момент уже в августе) через месяц-полтора как я уехал и вещи увез... в середине мая съехал, а 22.06 суд.
на мой вопрос как так можно быстро был дан ответ: "Что ты хочешь, мы же развелись уже".
Данное поведение показало все отношение ко мне за эти совместные годы вместе )))
 
Последнее редактирование:

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Доброго утра всем!
на выходных джек пот был)))
IMG_2705.jpg
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Pipitoff,Свят-свят-свят.:)
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, сегодня всем не угодишь. Поступайте так, как считаете правильным и нужным!
#Тельцы, пора упорядочить свои идеи и воплотить самую гениальную в жизнь!
#Близнецы, сегодня друзья – ваше всё: ваша опора, ваша защита и ваша улыбка!
#Раки, усыпите свою бдительность! Сегодня окружение действительно настроено к вам дружелюбно!
#Львы, сегодня вы легко попадаете под влияние. Окружите себя приятной и надежной компанией!
#Девы, не верите в любовь с первого взгляда? Звезды намерены вас разубедить!
#Весы, чем больше идей, тем интереснее! Да здравствует насыщенное расписание дня!
#Скорпионы, дела будут продвигаться сами собой. Используйте свободное время в свою пользу!
#Стрельцы, сегодня близкие рассчитывают на вашу поддержку! Постарайтесь их не подвести!
#Козероги, вы любите шумные компании и сегодня они отвечают вам взаимностью!
#Водолеи, перестройте свои планы в пользу личной жизни! Вторая половинка скажет «спасибо»!
#Рыбы, тема дня – дружба и ее лучшие представители! Звезды намекают, что вам пора встретиться!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Доброе утро работающим гражданам и гражданкам необъятной планеты
=)
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Доброго утричка уважаемые!
Седня еду менять масло в двс. Возможно в последний раз(надеюсь). Хотя что то никто не хотит забирать мою авту:(
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Pipitoff,
о как. за отпуск видимо я все пропустил.
что присматриваешь на замену?
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, вам положена порция приятных впечатлений. Не стесняйтесь создавать для них условия!
#Тельцы, сегодня сначала подумайте, потом еще раз подумайте, а уже потом принимайте решения!
#Близнецы, мыслите и действуйте с размахом! Сегодня вам под силу объять необъятное!
#Раки, незаменимых людей не бывает? Звезды говорят, что сегодня таким человеком будете вы!
#Львы, не раздумывайте долго! Сегодня вы способны принимать гениальные решения на ходу!
#Девы, будьте готовы пожертвовать приятным ради полезного в первой половине дня! Вечером наверстаете!
#Весы, сегодня вы легки на подъем. Без раздумий соглашайтесь на любые поездки и активности!
#Скорпионы, честность – лучшая стратегия! Не стесняйтесь высказывать свое мнение вслух!
#Стрельцы, среда пройдет под вашим руководством. Направляйте события в удобное вам русло!
#Козероги, сегодня чем проще и неторопливее, тем лучше! Избегайте многозадачности и спешки!
#Водолеи, тактическое отступление – вот что вам нужно. Отдыхайте и набирайтесь сил!
#Рыбы, вам к лицу решительность и смелость! Попробуйте взять инициативу в свои руки!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Трям!
как я давно не выбирался...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу