Беседка 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПалычЪ

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
776
Благодарности
251
Адрес
Москва
Автомобиль
TigA TSi I (restyle), 2.0 st1
Доброго всем дня и отличной пятницы
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Куда эт лыжи намылил? )

В Тунис, к своим. У меня жена с детьми тут отдыхают вторую неделю уж. Вот решил взять турчик на 4 дня и 3 ночи... Которые силами авиаперевозчиков трансформировались в два дня и три ночи из-за переносов рейсов. Но тоже недурно... Сегодня в ночь вылет обратно уже...
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Я 3 туда лечу:)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Готовься к нежаркой погоде, ветру... Днем 28-30, море теплое, ветер. Вечером и ночью 15-17. Кофту обязательно, могут быть комары.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
да, смотрел погоду...не жарко:)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Да, еще тут ходят местные тугрики. Менять доллАры на динары можно на рецепции, курс фиксирован, спекуляций нет. Но походу удобнее тупо снять тугрики ы банкомате в аэропорту по прилету, комиссия имеет место быть, зато обмен по курсу ЦБ РФ. Карты в магазах практически не берут, да и вообще, Тунис верит в кэш. Виза кое-как, маэстро ваще туго, мир-никак.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Mihalych, Я был в 2014 году:) в Суси и сейчас туда же...
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
А... Ну я рядом в Хамаммете. Чо тогда рассказывать, это для меня Тунис - новинка :D
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,615
Благодарности
5,953
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Трям!
один я замерз когда вышел?


Mihalych, видимо для тебя погода старалась и показала сегодня +1
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, сегодня вы полны идей, толкающих вас на новые свершения. Звезды всеми руками «за»!
#Тельцы, самое время разобраться с тем, что вы оставили «на потом»! Дерзайте!
#Близнецы, сегодня ваше обаяние – ваше оружие! Чего-то хотите? Стоит только вежливо попросить!
#Раки, правда на вашей стороне! Стойте на своем, но запаситесь аргументами!
#Львы, хотите, чтобы день удался? Идите на зов сердца, а не на голос разума!
#Девы, сегодня процесс важнее результата! Что бы вы ни делали – старайтесь получать удовольствие!
#Весы, избегайте конфликтов и помните, слушать – не значит соглашаться!
#Скорпионы, пора засучить рукава и вмешаться в ход событий. Сил и энергии – хоть отбавляй!
#Стрельцы, расслабьтесь! Сегодня, чтобы добиться славы и признания вам достаточно быть собой!
#Козероги, события норовят выйти из-под вашего контроля? Примите правила игры и подстройтесь!
#Водолеи, сегодня упрямство в личной жизни не приводит ни к чему хорошему! Возьмите на заметку!
#Рыбы, позвольте себе рисковать чаще обычного. Звезды обещают – результат того стоит!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Rathenn, Сань, да... Погодка, однако... Вышли из самолета и задубели. Сегодня пришлось на работу бежать за служебной тачкой, возил детишек развлекаться в торговый центр, лабиринты, горки аэрохоккеи, пневмопушки, Макдоналдсы :D дети в восторге, родители тоже.
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, вторник обещает быть запутанным и нелогичным. Положитесь на интуицию!
#Тельцы, счастье есть! Что бы сегодня ни происходило, звезды обещают эффектный хэппи энд!
#Близнецы, разработайте план побега от рассеянности! Она способна испортить все планы!
#Раки, ваше романтическое настроение – повод, наконец, проявить инициативу! Действуйте!
#Львы, продуктивность этого дня зашкаливает! Избегайте соблазна поддаться лени!
#Девы, обратите внимание на графу расходов! Вы давно не баловали себя приятными покупками!
#Весы, не отрицайте ничего нового! Для начала попробуйте – есть шанс, что вам понравится!
#Скорпионы, один из бонусов дня – возможность не слушать советы со стороны. Пользуйтесь!
#Стрельцы, дела обещают идти как по маслу! Вам остается только наслаждаться процессом!
#Козероги, сегодня вы впечатляете звезд и окружение своей рассудительностью!
#Водолеи, не стесняйтесь отстаивать свою точку зрения! Справедливость на вашей стороне!
#Рыбы, звезды советуют доводить все дела до конца, чтобы больше к ним не возвращаться!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
всем привет.
че-то не особо разговаривается.

Саша, я начал вчера смотреть ИП. идея средневековых нравов уже раскрыта и нравится без всех этих романтических соплей.
полпервого ночи закончил подряд 4 серии смотреть первых...
пока на неделе малой с мамой до вечера четверга, то может первый сезон успею досмотреть до его приезда ко мне, т.к. еврокубковых игр в футбол на этой неделе все равно нет :eek:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,615
Благодарности
5,953
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Саша, я начал вчера смотреть ИП. идея средневековых нравов уже раскрыта и нравится без всех этих романтических соплей.
полпервого ночи закончил подряд 4 серии смотреть первых...
эх, хорошо тебе - только начинаешь...
хотя 8-й сезон все равно год ждать будешь )))
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Здравствуйте, мои молчаливые друзья!
Всем бодрого мокрого и промозглого утра!
Программа на день: с учетом гуляющей инфекции (это вирус, и по слухам из околомедицинских кругов эпидемиологический порог уже давно превышен, дада), всем купить шипучий витамин Ц по 1 грамму, и потреблять два раза в день :) купить при желании леденцы кармолис (в сети ригла, оплатив 50% бонусами спасибо).

Только что эту заразу перенес, зараза реально противная в этом году. Поначалу типичная картина ОРВИ, температура, ломка, катаральные явления, потом оно спускается вниз, у меня закончилось бронхитиком...

Всем не болеть и не спать! Мы бодры, веселы! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу