Беседка 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Трям!

ну как? греемся на работе?
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Привет Москва!! Уши мерзнут? ))
снова зимушка характер показывает !! Питер 16/18 мороза ...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Здрасти всем!
Мороз и солнце, день чудесный!!!:)

Читаю свежую прессу:)

Житель Ульяновской области прошел более 30 километров на лыжах, чтобы ограбить сельский магазин в Самарской области. Скрыться от сотрудников правоохранительных органов злоумышленник также пытался на лыжах, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.
Добравшись до магазина, мужчина угрожал продавцу пистолетом и украл из кассы 1,9 тысячи рублей. 38-летняя продавщица рассказала полицейским, что грабитель вошел в магазин, держа в руках лыжи. Сотрудники полиции обнаружили след от лыж и задержали налетчика прямо на лыжне.

Я помню у нас в деревне у соседа украли холодильник. А там у нас асфальтированная дорожка вдоль домов. Нашли воров по следам от колесиков на этой дорожке.
Неистребима все-таки человеческая наивность.

Из приятных новостей:
Девушка-грелка лежит в чужих кроватях за деньги
Виктория Ивачёва приехала в Москву прошлым летом и решила открыть тут бизнес. Тогда она прочла в "Романе без вранья" Анатолия Мариенгофа, как одна поэтесса за жалованье грела ему и Сергею Есенину постель собственным телом. Это и натолкнуло Викторию на мысль стать грелкой. Она зарегистрировалась как индивидуальный предприниматель и с 25 января принимает заявки через сайт.

Вызвать её могут мужчины и женщины, но интерес проявляют только первые.

– Я приезжаю к клиентам, принимаю душ, переодеваюсь в свою пижамку и ложусь в кровать, – рассказала Metro Виктория. – Думаю о своём либо спокойно общаюсь с клиентом, если он хочет. Потом ухожу.

Услуги девушки стоят от 4,9 тыс. рублей в час. Цена зависит от площади ложа. Рядом с ней лежать запрещено.

– Меня воспитывали по старым традициям, и в кровати с мужчиной я буду лежать только после свадьбы, – утверждает Виктория.

А вот и сама муза

e6848b0cee71.jpg


Найти сайт, где оставить заявку не удалось:)
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Здрасти всем!
Мороз и солнце, день чудесный!!!:)

Читаю свежую прессу:)

Житель Ульяновской области прошел более 30 километров на лыжах, чтобы ограбить сельский магазин в Самарской области. Скрыться от сотрудников правоохранительных органов злоумышленник также пытался на лыжах, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.
Добравшись до магазина, мужчина угрожал продавцу пистолетом и украл из кассы 1,9 тысячи рублей. .....
Неистребима все-таки человеческая наивность.

Из приятных новостей:
Девушка-грелка лежит в чужих кроватях за деньги

Ого!! Одна новость другой забавнее... Украсть почти 2 тыс. рублей!!! Отчаянный народ у нас!!
Живая грелка... - вот это воображение!!! Тож додумалась же)))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет.
вчера был удачный день.

Декатлон рулит:)
купил себе коньки 15.01 за 3999р.получил бонусные очки и 200р на карту декатлона. 3 недели активно покатал.усомнился не надо ли было взять все ж хоккейные.в это воскресенье врезался по прямой мысом и тресканул колодку ботинка о борт. следа от удара не было, но мысок начал бы скоро выкрашиваться и трещина пошла на подошву.
вчера без проблем поменял в декатлоне на деньги по гарантии а-ля скрытого заводского брака. тут же в спортмастере на этаж выше перемерил хоккейные коньки видов 5 (от 2до 7тыс р) разных производителей.
понял что в этот жесткач влезать больше не хочу-опять ноги будут ломить.
пошел обратно в декатлон-купил такие же фитнесс коньки Fila, но уже по сезонной скидке за 3500 р, и скинул подарочные 200р с прошлой их покупки. а гарантия то снова на 2 года запустилась)

Я великий махинатор:D
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Девушка-грелка лежит в чужих кроватях за деньги
Маленькое дополнение к вопросу - "А почему так дорого?"

От посягателей Викторию защищают интуиция, охранник и тревожная кнопка.

Есть пакетное предложение - 20 дней прогревания постели за 79 тысяч рублей:)

Кому платят за работу в кровати
• Профессиональные участники научных и медицинских исследований сна.
• Тестировщики товаров для сна: кроватей, матрасов, подушек, а также аксессуаров для расслабления.
• Модели, которые спят на выставках товаров для сна.
• Актёры для перформансов со спящими людьми. Однажды актриса Тильда Суинтон спала в Музее современного искусства в Нью-Йорке.
 
Последнее редактирование:

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, попросите окружение отказаться от провокаций в ваш адрес. Сегодня вы легковоспламенимы!

Тельцы, сегодня вами руководят чувства. Звезды ничего не имеют против первых шагов в сторону симпатичных персон!

Близнецы, не упустите возможности встретиться с источником вашего вдохновения – друзьями!

Раки, тратьте столько денег и энергии, сколько сочтете нужным. Ваше положение лучше, чем кажется!

Львы, сегодня вас внимательно слушают! Не стесняйтесь озвучить свои желания вслух!

Девы, пора поменять слово «мечты» на слово «цели» и начать действовать!

Весы, усмирите воображение и переключитесь с воображаемых проблем на реальные!

Скорпионы, лучшего дня, чтобы наверстать упущенное не придумаешь! Приступайте!

Стрельцы, быть легкими на подъем – вот залог успешного дня. Звезды уверены, что вам это под силу!

Козероги, сегодня важно не противоречить самим себе! Поступайте так, как велит вам сердце!

Водолеи, звезды советуют тщательнее подбирать аудиторию для задушевных разговоров!

Рыбы, сегодня тот самый день, когда желания совпадают с возможностями! Что может быть лучше?
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Маленькое дополнение к вопросу - "А почему так дорого?"

От посягателей Викторию защищают интуиция, охранник и тревожная кнопка..

да ладно! для Москвы это не деньги :D

Добавлено через 4 минуты
Всем привет.
вчера был удачный!

Я великий махинатор:D

Нее.., Бизнесмен новой формации!!!
 
Последнее редактирование:

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Всеобщее заблуждение))

На памяти сюжет о введении платных парковок в центре столицы. Итогом, если не ошибаюсь, месячный абонемент стоил от 10тыс. руб.
Спрашивали не у мажоров, а обычных граждан, кто приезжает в офисы по рабочим дням. Ответ был: А что делать, будем платить... от машины не можем отказаться ибо...
Полагаю - 10 рублей из семейного бюджета на парковку ощутимые траты? По ответам слышно, что не очень.. ощутимо )))
Конечно же, статус Столицы не обещает каждому "золотодобывающую" лопату..., но уровень цен оставляет желать лучшего.
Кто то не согласен? Можно доехать до Ульяновской области и понять, почему чел украл 1900 рублей из кассы )))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Итогом, если не ошибаюсь, месячный абонемент стоил от 10тыс. руб.
итога пока нет. а платные парковки вот вот за МКАД шагнут...
Промежуточные итоги подводить рано но пару эвакуаторов и парконов уже сожгли...
терминалы и знаки вандалили.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
MakarSP,у нас многие отказались ездить на авто, хотя коллектив небольшой.
такой абонемент еще и выловить надо.
на метро уже быстрее и дешевле в разы: не утром , так вечером до дома точно быстрее.
в среднем траты выходили бы в месяц:

10 тыс парковка (причем не в самом центре, а на перефирии платной парковки)
10-15 тыс бензин
10-12 тыс коммуналка
30-40 тыс на питание на работе и дома.


зарплата ,чтоб "недорого" должна быть тысяч так в 150
а у многих она в 2-3 раза ниже ,что считается средним классом з.п. у большинства офисных работников
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Спрашивали не у мажоров, а обычных граждан, кто приезжает в офисы по рабочим дням.
Среди моих знакомых таких людей нет, которые бы приезжали и платили такие деньжищи просто за парковку.
У нас все перехватывающие парковки забиты под завязку. Дураков очень мало платить каждый день за парковку. Собянин этого и добивался, чтобы народ меньше ездил на машинах и больше на общественном транспорте.
Я на свою зарплату не жалуюсь, считаю ее для Москвы достаточно высокой, но даже если парковаться по 40 рублей в час (самая дешевая парковка в Москве) и каждый день стоять по 8 часов рабочего времени, то 6400 в месяц для меня это траты, которых можно спокойно избежать, оставив машину у метро бесплатно и дальше ехать на нем.
А платить 10 тысяч за абонемент - это вообще за гранью.

Добавлено через 2 минуты
а у многих она в 2-3 раза ниже ,что считается средним классом з.п. у большинства офисных работников
Вот сын у меня офисный планктон. Получает 45 на руки. Считается нормальной зарплатой. Какие 10 тысяч за парковку?

Добавлено через 11 минут
итога пока нет. а платные парковки вот вот за МКАД шагнут...
Промежуточные итоги подводить рано но пару эвакуаторов и парконов уже сожгли...
терминалы и знаки вандалили.
Поздняк метаца. Это уже не остановить.
А за вандализм еще и административку пришьют.
Я думаю глобальная идея - это сделать все крупные города дороже для жизни, чем окрестности. Хочешь жить в большом городе - плати!
 
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Среди моих знакомых таких людей нет,...

Вот сын у меня офисный планктон. Получает 45 на руки. Считается нормальной зарплатой. Какие 10 тысяч за парковку? Хочешь жить в большом городе - плати!

45 - это точно в Мск?! Чашка кофе с салатом в центре за 1 т. руб... , полагаю на 45 не разбежаться вовсе ((
Не исключаю, что по платным парковкам , как и многое иное, "зомбоящик надул" ))) Но по уровню з/п у меня другие сведения..:-0 Конечно же в среднем по больнице... мерить нужно, но даже этот уровень выше Питерского...
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
MakarSP, какие если не секрет у Вас сведения?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
MakarSP,80 тыс в месяц это для Мск хорошая средняя з.п., но имеют за нее тааак, что писец.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
45 - это точно в Мск?! Чашка кофе с салатом в центре за 1 т. руб... , полагаю на 45 не разбежаться вовсе ((
Не исключаю, что по платным парковкам , как и многое иное, "зомбоящик надул" ))) Но по уровню з/п у меня другие сведения..:-0 Конечно же в среднем по больнице... мерить нужно, но даже этот уровень выше Питерского...
Точно точно. Бизнес-ланч у меня 230 рублей и иногда даже на них жаба душит. Центр мы не берем. Там живут инопланетяне. А все остальные обычные сограждане со средней зарплатой чуть повыше средней по стране.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу