Беседка 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Доброго утра!
не хватили еще одного денечка выходных для полноты ощущений отдыха.
наши выходные прошли до банального скучно и однообразно (ну как могут судить некоторые другие): каток в субботу до и после обеда по полтора часа после выздоровления ребенка, чтобы не ухандокивать ослабший организм, в воскресенье с утреца там же уже с 10-30 до 13-30 где-то. ребенок первый раз играл в хоккей с ребятами старше его в 2-3 раза)))
коцнул опять свои фитнесс коньки. поеду сегодня менять ( надеюсь без проблем как в прошлый раз неделю назад) окончательно на деньги, т.к. вчера психанул и пошел купил по скидке в спортмастере хоккейные bauer по скидочной супер цене за 3,5 вместо 5,5 тыс, севшие на ногу как влитые.
потестить уже не успел ((
ну в общем то и все, хотя смотрю прогноз на новые выхи и вижу в пятницу -4, а в субботу днем +1, хотя ночами -2...-4.
чую осталось пару выходных для катка, а потом развезет грязюку межсезонье, но в долгие 4х дневные выходные обещается морозно-комфортная погода!
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
наши выходные прошли до банального скучно и однообразно
У нас тоже, но я прям отдохнула))))
Мы в прошлые выходные решили восстановить все наборы лего по инструкциях. Высыпали огромную коробку мелких деталей и понеслась:eek:
Вчера закончили. Больше 10 наборов лего-сити собрано:bp:
 

stk_nni

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
274
Благодарности
339
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Доброе утро Понедельника! Кто сегодня соня, тот я:) Проспал на цельный час! Моя доволен!:)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Доброе утро!

Сегодня есть две новости:

1. Британские ученые из Кембриджийского университета нашли взаимосвязь между прогрессом современных технологий и частотой занятий людьми сексом. По их мнению уже через 15 лет — к 2030 году — люди полностью откажутся от секса.

Также отказ от секса может быть вызван повальным увлечением молодыми людьми современными сериалами. Для того, чтобы подтвердить свои догадки, ученые провели исследование на определения частоты вступление в интимную связь у современных людей и жителями Великобритании 80-х годов.

По словам Дэвида Спигелхалтера, 30 лет назад люди занимались сексом в среднем пять раз в месяц, в настоящее время это число равно трем. Таким образом половая активность снизилась на 40% за это время.

Ученый считает, что современные технологии и телевизионные шоу стали занимать все больше свободного времени. Если в 80-х телевизионное вещание отключалось в 22:00-23:00, то теперь оно круглосуточное.

2. РОССИЯНИН ОФОРМИЛ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР» В ФОРМЕ МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА

1b230bdf3ec0.jpg


В деревне Кипарисово Надеждинского района Приморского края появился участок, по форме напоминающий половой член. На картах, опубликованных порталом Life.ru, видно, что указанные угодья гордо располагаются прямо в центре поселка. Правда, пока у земли нет кадастрового номера, однако ее существование не выдумка и не фейк.

В частности, в департаменте земельных и имущественных отношений Приморского края заявили, что «похабный» участок действительно находится на оформлении. В ведомстве пояснили, что «образование границ земельного участка, в том числе его конфигураций, осуществляется заявителем самостоятельно с помощью информационной системы "На Дальний Восток"», поэтому они не несут никакой ответственности за его форму.

В департаменте также заверили, что они регистрируют все участки и будут работать и с этим, несмотря на то, что он похож на мужской половой орган. В правилах указано, что россияне могут формировать землю в любом виде, главное, чтобы ее площадь не превышала один гектар.

Гектар в виде члена - это наш ответ британским ученым из предыдущей новости!:)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Я конечно понимаю, что все здесь в одном единственном браке со своими детьми, но может поговорим?!;)

У бОльшей части мужиков, как мне кажется, это на каком-то генном животном уровне, что у любимой второй половины дитенок не одной с твоей крови, и отношение к нему пугливое минимум как ты и описала выше: или дистанцируется или наоборот пытается активно сдружиться- задарить.
вон ведь как в прайде у львов: приходит новый лев -вожак стаи и убивает всех львят, т.к. это чужое потомство ((((


Скажу про себя: мне было бы очень сложно вначале и потом осознавать , что это не мой ребенок, как бы сильно я не любил эту вторую свою половинку. тут со своим, знакомым с пеленок, не знаешь порой как общий язык найти порой.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Доброе время суток всем!
Добавлено через 4 минуты
Сегодня утром по радио обсуждалась тема "Женщина с прицепом". Основная суть вопроса, как мужчине принять такую женщину и ее ребенка. Психолог сказал, что мужчина априори испытывает неловкость перед обществом (друзья/семья/коллеги и т.д.) за то, что ребенок не его. И что эта неловкость перетекает в гиперактивность. Выражается это в слишком сильной активности по отношению к ребенку: подарки, внимание и т.п. И если спустя какое то время мужчина не начинает чувствовать себя комфортно, он уходит, дабы обрести душевное равновесие.

Я конечно понимаю, что все здесь в одном единственном браке со своими детьми, но может поговорим?!;)

А давайте, секс - наркотики - рокен-рол наше все это практический ответ на исследование британских ученных .... :D озвученное по радио
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Мда.мне уже таможня с утра подкинула все это вместе разом,что Глеб предложил.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Доброго утра понедельника товарищи!
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Всем привет!
Командировка началась, на неделю побуду москвичем

20170213_102938.jpg

20170213_085349.jpg

20170213_084853.jpg
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Александр 11, Саш, ты с Михалычем не пересекаешься в Сыке?
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Вот только недавно сидели за одним столом; шашлычек, водочка)))
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Я конечно понимаю, что все здесь в одном единственном браке со своими детьми, но может поговорим?!;)

Кстати, с приятным удивлением читала посты от наших мужчин-соклубников о внушительных сроках, прожитых с любимыми женщинами! :ay:

Добавлено через 12 минут
Я на самом деле удивилась, услышав по радио такую формулировку

Для меня в этом словечке звучит что-то, унижающее человека и его достоинство.
Как правило, первого ребенка каждый человек хочет иметь своего, будь то мужчина или женщина. И хорошо, если семья создается один раз и на всю жизнь.

Увы, реалии таковы, что все больше мам-одиночек, разведенок; а дети, как правило, с мамами остаются.
Тот же разведенный мужчина, имеющий детей, своих "прицепами" вряд ли назовет, чужих - запросто.
Но, кмк, если действительно любишь человека, наличие детей не должно быть камнем преткновения. Либо принимаешь все, как есть, либо...

Но непросто, наверно, принять и ужиться с чужим ребенком. Особенно если еще на горизонте маячит второй родитель; еще хуже, если, разойдясь, родные родители не могут "поделить" ребенка, когда он является разменной монетой во взаимоотношениях взрослых и т.д.
Кстати, не раз слышала, что мужчину не столько пугает наличие ребенка, сколько наличие его БИО-отца.

Добавлено через 49 секунд
на неделю побуду москвичем
Саша, в каком районе временно обитаешь?)
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Саня, 11, какая водочка? Сыктывкарская ячейка не пьет! :D
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, не сдерживайте эмоций! Понедельник обещает быть слишком веселым, чтобы сохранять спокойствие!
#Тельцы, звезды напоминают: многие вопросы не стоят сил, которых вы на них тратите. Расслабьтесь!
#Близнецы, в любой непонятной ситуации не забывайте о чувстве юмора! Сегодня оно не раз вам пригодится!
#Раки, лучшая защита – это нападение. Не стесняйтесь бросать вызов неприятностям!
#Львы, сегодня вы демонстрируете чудеса невозмутимости. Проведите мастер-класс нервному окружению!
#Девы, планеты позаботились о вашем самочувствии. Сегодня сил хватит буквально на всё!
#Весы, чтобы продлить хорошее настроение, им нужно делиться. Поищите кандидатуру!
#Скорпионы, рассеянность и расслабление – это про вас! Звезды рекомендуют вам продлить выходные!
#Стрельцы, сегодня ваше мнение пользуются спросом! Думайте прежде, чем его озвучить!
#Козероги, стойте на своем! Звезды разрешают упрямство ради великой цели!
#Водолеи, не хватает вдохновения? Черпайте его в окружении щедрых на общение людей!
#Рыбы, держите накал страстей в личной жизни под контролем. Проще говоря, избегайте конфликтов!
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Kolosok, ВДНХ

Добавлено через 46 секунд
Mihalych, А кто сказал что мы ее пили?)))
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Точно! Как сказал один мой знакомый друг на вопрос моей супруги: "как можно заглядываться на дам и смачно обсуждать их прелести, если вы, сударь, женаты?"...



Так вот ответ его был таков: "и шо, если я веган, мне в мясном ресторане даже меню посмотреть не можно?" :D



В общем, все поняли, что мы в ресторации винную карту тоже, только изучаем, ни в коем случае ничего не заказывая :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу