Беседка 2018-2019!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Rathenn, Сань, касаемо лыж, фонарик на лоб и погнал, у нас на Волкуше после 22-00 таких светлячков бегает вагон, а я думал, я один псих
Я после 22 обычно спу...

А вот касаемо замутить шашлыка, ты зря принародно сказал про "замутить" "мы знаем, где ты живешь" незваных гостей заказывали?
это были мысли в слух.. ну раз знаешь)))

Добавлено через 43 секунды
Всем здравствуйте!
и тебе не хворать...
как там погода? что нас ждет в ближайшие сутки-двое?
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
Rathenn, Сань, касаемо лыж, фонарик на лоб и погнал, у нас на Волкуше после 22-00 таких светлячков бегает вагон, а я думал, я один псих
не хотел бы я оказаться в таком психоделическом лесу ночью))))



Я после 22 обычно спу...

:):az:
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Всем здрасте! У нас ветру нету теперя:ay:Снежок идет, лепота!!!Михалыч отпрашивайся с работы, садись на самолет, к вечеру будешь на освещенке Динамо..и нафига тебе фанарик во лбу, хошь всю ночь у нас катайся, а поутру, как все нормальные люди, прямо с самолета на работу:az:
И домой заходить не обязательно, мы семье ниччо не скажем;):cool:
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Маааш, а что у вас там в Монрепо происходит? мне какая то петиция пришла, типа вырубают его на корню...
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Маааш, а что у вас там в Монрепо происходит? мне какая то петиция пришла, типа вырубают его на корню...

Привет. Не знаю. Я вообще как то выпала сейчас из того, что вокруг происходит:confused:
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,737
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Всех с днем аванса :bp:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Здрасьте!

с каким таким днем аванса? у нас бухгалтерия работает максимально приближенно к законодательству: аванс-15го, з.п.- в последний рабочий день месяца.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Трям!
солнечного и морозного утра!
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, сегодня вы ранимы и обидчивы. Практикуйте похвалу и отмените критику в свой адрес!
#Тельцы, улыбайтесь! Чем миролюбивее вы будете настроены, тем большего достигнете!
#Близнецы, ваша задача – быть в центре внимания. Именно там вы получите необходимый заряд энергии!
#Раки, самое время вспомнить о мудрости «всему свое время». Не торопите события!
#Львы, сегодня ваше настроение зависит от степени загруженности. Делайте перерывы на отдых!
#Девы, четверг обещает быть для вас эффективным, если вы пообещаете не лениться!
#Весы, поводов для улыбки сегодня будет в разы больше, чем обычно. Наслаждайтесь!
#Скорпионы, глаза боятся, а руки делают! Не ищите отговорки – просто действуйте!
#Стрельцы, в любой непонятной ситуации используйте своё чувство юмора! Сегодня оно на высоте!
#Козероги, да здравствует любопытство! Не стесняйтесь открыто проявлять интерес и задавать вопросы!
#Водолеи, инвестируйте в свои идеи и мечты! Звезды говорят, что они того стоят!
#Рыбы, сегодня вы на удивление усидчивы. Потратьте запас терпения на нерешенные дела!
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Всех с днем студента!

5029.jpg


T-1.jpg
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Rathenn,
Саня,
в спортмастере скидки начались. иди коньки выбирать пока все не раскупили!
2 дня как новые товары в акцию ввели- я успел вчера свой размер взять,купив новые, более продвинутые и то только после того как несколько раз уточнил у отца будет ли он дальше продолжать ходить накатываться на моих базовыха бауэрах, а потом и сообща с внуком.
покупать жесткачный нордвей с не очень хорошими отзывами я ему не стал и отдал свои.
а себе взял моднявые)) еще бы научиться нормально переставки хоть делать)
https://www.sportmaster.ru/product/10155923/

к сожалению, этой же линейки, но более дешевых толком нигде и нет уже рядом. да и скидка сделала свое гадкое дело- за почти 10ку я б такие не стал брать. сделал себе постновогодний подарок так сказать взамен отсутствия новогоднего:eek:
П.С. кстати сегодня, моего размера 10R (44.5) по магазинам осталось в 2 раза меньше чем еще вчера, причем 70% магазов это замкадом- уже вчера ринулись все выкупать.
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
в спортмастере скидки начались. иди коньки выбирать пока все не раскупили!
спасибо! в моей деревне таких уже нет(
в субботу выберусь - гляну что и как...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Rathenn,не за что.
бери линейки Supreme (140 или Pro) как я себе брал. легкие и комфортные как говорил на той неделе.
на мой полный 44й, эти 44,5(10R) на компресс. носок и еще один среднемахровый для открытого катка самое то ноге.
с работы мотнись, где поближе- до субботы не останется ничо. хотя глянул- с таганкой и нет ничего рядом.
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Я теперь тоже хочу коньки). После того, как покатались на ВДНХ в праздники. Я вообще встала на коньки впервые со своих 9-ти лет:eek: Но. как оказалось, ноги помнят что и как:rolleyes:
Но мы поедем в субботу покупать борцовское трико. Ребенок вчера категорично заявил, что в шортах и футболке заниматься больше не желает и ему крайне необходимо к борцовкам трико)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу