Беседка 2018-2019!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Доброе утро товарищи, с понедельником!
У нас ветер сильный уже второй день, солнца нет.
Дома тепло впереди ещё два выходных)))))
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,037
Благодарности
4,740
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Не знаю, доброе ли утро. Неделя то длинная эта, погода в выходные не радовала. Короче, ку всем
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Доброе утро товарищи, с понедельником!
У нас ветер сильный уже второй день, солнца нет.

Доброе, доброе!

У нас солнышко, но дубарь.
А в субботу вообще было светопреставление во второй половине дня. Утром было солнце и +20, а потом набежали тучи, долбанул ливень и шквальный ветер. А вся беда была в том, что в это время я был на велике в 14 км от дома. Первую волну переждал, ломанулся обратно, и в 2-х км от дома меня накрыло второй (и более сильной) волной. В общем прикольно было, ливень, ветер валит дорожные знаки и ломает ветки... Сухого на мне не осталось ничего, включая вещи в рюкзаке.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет



Mihalych,
ну надо было думать далеко ехать. спецом предупреждали по всем каналам связи, но вам сибирякам что лапу медведю пожать, что в ураган на лисапеде хреначить)) адреналинщик, блин
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Трям!
да выходные хорошо прошли))) знаки до сих пор не поменяли и не поставили ))) крышу на вокзале вроде сразу залатали))
а так оно да... весело и снег был)) и дождь...
кот всю ночь где то боялся этого ветра и так домой и не пришел, только утром заявился )))
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,037
Благодарности
4,740
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
У меня на 9 этаже тоже весело было. На балконе дрожало, гуляло и свистело все, что могло
в паре новостроек в Балашихе чтоль балконы нафиг поломало... ветром то.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Mihalych, да, в субботу Погода была знатная. Я вышла из самолёта на трап и меня чуть не унесло:rolleyes:

Всем доброго утра и отличного дня :)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Zvezdnaya, Маш, ты не поверишь, но еще утром на субботнике светило солнце и был +21 градус. А когда я выезжал на велосе в 17-00, было +18, хотя уже и начинало хмуриться.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Так и скажу в отделе кадров про эту субботу
эта суббота двух рабочих дней стоит))

блин я помню как мня выгодняли на субботник... причем не в том районе где работал... а на диаметрально противоположном конце москвы... но мы все сделали за час что планировалось сделать за 4 часа, разобрали воду и разошлись по домам...
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
А в субботу вообще было светопреставление во второй половине дня. Утром было солнце и +20, а потом набежали тучи, долбанул ливень и шквальный ветер. А вся беда была в том, что в это время я был на велике в 14 км от дома. Первую волну переждал, ломанулся обратно, и в 2-х км от дома меня накрыло второй (и более сильной) волной. В общем прикольно было,
Один в один наш случай! Зато велы помыли и проверили снаряжение в боевых условиях. )) Чо-т мой дождевик не очень то дождевик. Промокает :(. Надо чо-то искать получше и такое же компактное в сложенном виде.
ну надо было думать далеко ехать. спецом предупреждали по всем каналам связи
Ну как бы да. И даже в парках охрана прям индивидуально предупреждала и рекомендовала валить. Но кто ж верит то этим предупреждениям? МЧС щас по всякой фигне панику поднимает. Ну мы ожидали ливни, но не с таким ветром. Да и реально весь день погода никак не намекала на такой апокалипсис. Да и шторма этого было 10-15 минут. Через полчаса опять солнце радостно светило.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Слушайте, у меня третий день с инетом беда. Фейсбук, гугл, яндекс откровенно отказываются работать. Такими темпами мы как в Китае окажемся скоро из за нашего «демократического» государства! :confused:
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Маш, осваивай VPN. )
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
сайт (без ответа) и приложение (ни одного изображения товара) от Декатлона не работают. но все остальное вроде норм.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я эти три буквы встречала уже, но где их искать и что с ними делать?!?
В этом я полный профан
Маш, забей в ПлейМаркет "OPERA VPN", установи, бегунком включи его и радуйся жизни :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу