Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Это чтоль вместо которго теперь Бизнес центр с куполами?
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да, хорошее место было ))
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Генерал, а он зимой совсем не замерзал прям?
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ага, зимой подогревался


Sent from my iPad using Tapatalk
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
gabbass, над ним пар стоял, особенно в морозы (правда в сильные морозы его все таки закрывали), я туда не ходил, у меня ЦСКА рядом, там бассейн и почище и народу не так много на один кв.см., а там была народная лужа, купил абонемент, принес справку от врача, что глистов нет и плыви. Этот бассейн и построили на месте ХХС, Лужков решил восстановить статус кво, много народу руки погрело...
 
Последнее редактирование:

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
и какие там цены были?
На счет абонемента не знаю,посещал нерегулярно,но в 74-м(именно тогда впервые попал туда) мы,10-летние пацаны из Новых Черёмушек брали у родителей 30 коп.(по 5коп. на две поездки на метро и 20 коп. на детский билет в бассейн на 1 час.) и были счастливы до уср...чки,плавая зимой в облаке пара,играя в водные салочки.
Правда одних детей (до 12лет,кажется) не пускали,но мы всегда находили какого-нибудь доброго дядьку,так же желающего поплавать, который говорил на входе "вахтёрше",что мы с ним и он за нами присмотрит.Прокатывало всегда.Народ был добрее,да и "вахтёры" всё прекрасно понимали.А сейчас вы своих 10-летних детей хотя бы в кинотеатр рядом с домом одних на детский сеанс отпустите???
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
185469_4374279323066_1793527534_n.jpg

я и не знал, что в центре Москвы был такой бассейн:mad:
Посещал сиё заведение по принуждению))) Но в сам бассейн не нырял. Когда пришёл в первый раз, то увидел что там абонементы продают без всяких справок и бомжи приходят туда помыться. Когда увидел что там плавки на прокат дают желание купаться отпало окончательно!))) Но это было в эпоху заката заведения на кропоткинской)))
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
Freelancer,я в 82-м, кажется в ноябре. Мой товарищ, студент МАДИ, не умел плавать и я за него в бассейне "Москва" сдавал зачеты по физо
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
А сейчас вы своих 10-летних детей хотя бы в кинотеатр рядом с домом одних на детский сеанс отпустите???
ну не знаю - всё зависит от района мне кажется))

Добавлено через 37 секунд
Когда увидел что там плавки на прокат дают желание купаться отпало окончательно!)))
сильно)):D
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
gabbass, я ж туда не ходил, про цену не знаю, от школы были соревнования, я на трибуне сидел в феврале месяце, года этак 83, это был первый и последний раз моего посещения, но тебе уже ответили, жил я на Аэропорте, в коммуналке, соседский пацан, мне ровесник, это заведение с мамой регулярно посещал, а абонемент они через профком завода покупали (или так давали), так вот по его словам, это было довольно таки грязное место, мед.справка для абонемента была обязательна, как щяс помню, у него нашли глисты и ему не дали заветный абонемент, как его мама сильно ругалась :rolleyes:, я занимался пятиборьем в ЦСКА, так что бассейн у меня был бесплатный круглый год, а вот вечерний абонемент для группы здоровья туда стоил дорого, детский около 6 руб, взрослый 9 руб. это так воспоминания из детства, мне тогда было 11 лет.
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Полный пи@дец, сейчас ещё разрешения на огнестрел выдавать начнут, из дома лучше не высовываться, война начнется
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Да эт наверно актер из театра им. Ленсовета с репетиции дуэли Пушкина и Дантеса ехал. Судя по выстрелу, реквизит видимо в театре забыл оставить.
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ребят, в контакте появилось вот такое сообщение:

ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ ОБРАТИЛСЯ К НАМ ЗА ПОМОЩЬЮ, ПРОСЬБА ПОМОЧЬ ТЕХ, КТО ПРОЖИВАЕТ В МОСКВЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
ДАЛЕЕ ЕГО РЕЧЬ:
"Суть. Моя беременная жена сегодня(15.08.2012) села в поезд из Кишенёва в Москву, они ездили с мамой отдыхать, попросили 2 мужчин(выпивших Молдован) выйти чтобы они переоделись, они вышли, к ним присоединился третий, дальше с её слов: Они разговаривали:- Почему мы должны ждать пока эти шл*хи зарубежные переоденутся. Начали стучаться и после этого когда они не открыли дверь мужики- сломали щеколду, на возмущение моей жены её ударили по лицу, она отключилась. Когда очнулась, то увидела плачущую маму, ей тоже досталось. Вызвали милицию, в поезде была только Молдавская, те заставили их под угрозой того, что снимут с поезда и отправят снимать побои (а этих граждан не снимут и потом будут искать в Москве) написать заявление, что они не имеют претензий и переселили в соседнее купэ и ушли. Они заперлись, а те им через дверь говорили, что в Москве они с вокзала не выйдут, в Москве их друзей встречать будет много. Прибытие поезда завтра в 16.23 на Киевский вокзал. 5 вагон. Я поехал на Киевский, только вернулся. Мне наши мусора отказали в приёме заявления так как всё произошло на территории другого государства. Просьба к тем, кто будет завтра не занят, подъехать И поддержать. ЭТО НЕ ВТОРАЯ МАНЕЖКА, ЭТО ЗАВТРА, НА КИЕВСКОМ ВОКЗАЛЕ!
Киевский вокзал, Кишенёв-Москва
16.23, 5 вагон…
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: http://vk.com/gorod_dorog
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Ребят, в контакте появилось вот такое сообщение:

ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ ОБРАТИЛСЯ К НАМ ЗА ПОМОЩЬЮ, ПРОСЬБА ПОМОЧЬ ТЕХ, КТО ПРОЖИВАЕТ В МОСКВЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
ДАЛЕЕ ЕГО РЕЧЬ:
"Суть. Моя беременная жена сегодня(15.08.2012) села в поезд из Кишенёва в Москву, они ездили с мамой отдыхать, попросили 2 мужчин(выпивших Молдован) выйти чтобы они переоделись, они вышли, к ним присоединился третий, дальше с её слов: Они разговаривали:- Почему мы должны ждать пока эти шл*хи зарубежные переоденутся. Начали стучаться и после этого когда они не открыли дверь мужики- сломали щеколду, на возмущение моей жены её ударили по лицу, она отключилась. Когда очнулась, то увидела плачущую маму, ей тоже досталось. Вызвали милицию, в поезде была только Молдавская, те заставили их под угрозой того, что снимут с поезда и отправят снимать побои (а этих граждан не снимут и потом будут искать в Москве) написать заявление, что они не имеют претензий и переселили в соседнее купэ и ушли. Они заперлись, а те им через дверь говорили, что в Москве они с вокзала не выйдут, в Москве их друзей встречать будет много. Прибытие поезда завтра в 16.23 на Киевский вокзал. 5 вагон. Я поехал на Киевский, только вернулся. Мне наши мусора отказали в приёме заявления так как всё произошло на территории другого государства. Просьба к тем, кто будет завтра не занят, подъехать И поддержать. ЭТО НЕ ВТОРАЯ МАНЕЖКА, ЭТО ЗАВТРА, НА КИЕВСКОМ ВОКЗАЛЕ!
Киевский вокзал, Кишенёв-Москва
16.23, 5 вагон…
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: http://vk.com/gorod_dorog
Да все уже, встретил он свою зазнобу!!)) Все в порядке!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу