Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Люди!
Спешите купить если кому надо стальную 3 мм. защиту картера за 1940 р.

Осталось 4 дня
 

Orlov

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
20
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 T&F
А защита кого-нибудь реально защищала? я к тому нужна ли она в принципе?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У меня брат на шкоде выпилил в защите дырку для слива масла. Как то на трассе в эту самую дырку поймал приличный камень и пробил поддон...
Шкода была легковой, тигуан же типа кросс, тоесть провоцирует залезть куданить. Соответственно риск что либо пробить увеличивается, а без защиты так в геометрической прогресии )))
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
http://promodj.com/sautin/mixes/3434549/DJ_SAUTIN_SUMMER_SESSION_01

отличный микс качаем

Добавлено через 20 часов 28 минут
62119_4435740020592_1984596418_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Порадовал последний коммент по ссылке :))))
OneGoodDriverToTheNext 26 февраля 2013 года в 2:37 утра - ответ
Пожалуйста, приезжайте в Америку! Вы нам нужны!
Пожалуйста, приезжайте в Америку! Вы нам нужны!
Пожалуйста, приезжайте в Америку! Вы нам нужны!
Пожалуйста, приезжайте в Америку! Вы нам нужны!
Пожалуйста, приезжайте в Америку! Вы нам нужны!
Пожалуйста, приезжайте в Америку! Вы нам нужны!
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Ничего не красавчик... обычный упырь, прикрывающий своё упёртое хамство заботой о пассажирах...
все ситуации однотипные: отъезжает от остановки не считаясь с тем, что кто-то там едет по дороге. Потом тех, кто решил его припугнуть торможением перед носом, таранит автобусом. Ему-то пох! Автобус не его личный, а казённое имущество, его не жалко!
Другое дело, что тормозящие перед носом - тоже мудаки, должны понимать, что и им может стоило бы быть повежливей на дороге.
На месте работодателя давно бы такого водителя в шею выгнал! Он неадекватен!
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ничего не красавчик... обычный упырь,
Я бы даже сказал мудаг!
Поедешь вот с таким в автобусе: ты стоя на одной ноге с сумкой через плечо за поручни держишься и на вокзал к примеру торопишься, а он эго тешит, учитель хренов
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Ничего не красавчик... обычный упырь, прикрывающий своё упёртое хамство заботой о пассажирах...
все ситуации однотипные: отъезжает от остановки не считаясь с тем, что кто-то там едет по дороге. Потом тех, кто решил его припугнуть торможением перед носом, таранит автобусом. Ему-то пох! Автобус не его личный, а казённое имущество, его не жалко!
Другое дело, что тормозящие перед носом - тоже мудаки, должны понимать, что и им может стоило бы быть повежливей на дороге.
На месте работодателя давно бы такого водителя в шею выгнал! Он неадекватен!
Понятно конечно что он не совсем в адеквате, НО.... если честно иногда хочется вытворить что то такое же!!! Когда тебя в очередной раз режет "крутой дебил", не давить нервно на тормоз и сигналить ему вслед, а засандалить ему в бочину или зад, а когда он выйдет из машины, ласково поинтересоваться: "Ну что м.дилушка, доездился???" Останавливает только что цивилизованный человек, да и машину и время жалко.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
да и машину и время жалко.
В том-то и дело, а водителю автобуса - не жалко.
Также по одному из видео на ютубе можно увидеть, что и пассажиров маршрутки ему не жалко, а только типа своих. Ага, конечно.
 

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
Да он неадекватный, мягко говоря. Сам провоцирует аварии. Там реально пара случаев где "по видео" он прав. А в большинстве записей он ведет себя как последний гондон.
Маршрутка, если я правильно расслышал, да же сигналила ему.
Королла (вроде она), пыталась повернуть а не его подрезала.
В повороте мечется по полосам, потом на прямой едет по двум полосам, движется по второй полосе когда есть выделенная, перестраивается через сплошняк.
И это только-то, что я заметил, причем в выложенных им видео.
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
У нормального водителя это на подсознании - не допустить аварии. По видео видно, что можно было сбросить ногу с акселератора и аварии не было бы. Водятел, который сознательно таранит чужие авто ничуть не лучше подрезающих.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Читаю вас и недоумеваю: вы тоже подрезаете и "наказываете/учите/лечите"?
 

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
вы тоже подрезаете и "наказываете/учите/лечите"?
нет
Нарушаю конечно, но, стараюсь чтоб это не мешала и не угрожало остальным участникам движения, + всегда все свои маневры предупреждаю поворотником.
 

GUU

Участник
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
126
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI 170. Совсем черный
У нормального водителя это на подсознании - не допустить аварии. По видео видно, что можно было сбросить ногу с акселератора и аварии не было бы. Водятел, который сознательно таранит чужие авто ничуть не лучше подрезающих.

А я бы предложил сделать специально укрепленный автобус, к-й будет специально учить таких "подрезальщиков" и "лекарей", только не так, как это маршрутчик., а до первого столба! Чтоб надолго и всерьёз...
+ создать фонд на ремонт Автобуса.

1,2,3,4,5-й....10-ый м(зачеркнуто) чудак,
11-й уже подумает, надо ли лечить?

самого пытались пару раз учить.. но разум предостерег от того, чтобы от души вписать им по самое небалуйся! А так хотелось! ( у меня КАСКО и мне не страшен ремонт).

Вот такие мысли...:eek:

нет
Нарушаю конечно, но, стараюсь чтоб это не мешала и не угрожало остальным участникам движения, + всегда все свои маневры предупреждаю поворотником.

Поворотник - это отдельная песня!
ИМХО сейчас в автошколах вообще не рассказывают, что он есть и им надо пользоваться!

Не менее любимая тема: поворот из второго ряда там, где это не разрешено..
Жалею, что не на БТРе!
 
Последнее редактирование:

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
А я бы предложил сделать специально укрепленный автобус, к-й будет специально учить таких "подрезальщиков" и "лекарей", только не так, как это маршрутчик., а до первого столба! Чтоб надолго и всерьёз...
+ создать фонд на ремонт Автобуса.

1,2,3,4,5-й....10-ый м(зачеркнуто) чудак,
11-й уже подумает, надо ли лечить?

самого пытались пару раз учить.. но разум предостерег от того, чтобы от души вписать им по самое небалуйся! А так хотелось! ( у меня КАСКО и мне не страшен ремонт).
99 % нормальные адекватные люди, да - эмоции перехлёстывают, есть желание побараниться - нет проблем. Только два вопроса - смог бы переехать своего родственника или близкого человека в такой ситуации и зачем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу