Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
У тя че тоже комплексы????
И без силикона все прекрасно у тебя дорогая!!!

:eek: спасибо Мариш..)))
ну тут говорят что силикон окончательно лишает скромности)))
хотя пожалуй все же скромность оставлю при себе:rolleyes:
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
девочки, я вот в прадо-клубе надкнулась случайно на темку, которую они усиленно обсуждали, как она называлась я не помню, но там они, мужчины, обсуждали что лучше натурал или силикон (читала из-за любопытства мужского мнения), так вот большинство мужчин признались что силикон лучше чем маленькая женская грудь. Честно, я была в небольшом шоке! вот думаю надо деньги копить.((((
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
кнопа, Хм... А чучения мужчины не описывали когда ну... Эту грудь трогаешь!!!)))) мне почему то кажется она прям поскрипывать будет)))))))
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
девочки, я вот в прадо-клубе надкнулась случайно на темку, которую они усиленно обсуждали, как она называлась я не помню, но там они, мужчины, обсуждали что лучше натурал или силикон (читала из-за любопытства мужского мнения), так вот большинство мужчин признались что силикон лучше чем маленькая женская грудь. Честно, я была в небольшом шоке! вот думаю надо деньги копить.((((

Дашк, пошли в джеппу такие мужчины с такими мнениями... и вообще- че ты делала в прадо-клубе?? у нас вон какие мужчины замечательные и такую фигню не говорят, а наоборот сплошное внимание и комплименты!
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
описывал там один, говорит что на ощупь более упругая и когда ОН трогал то переход од силикона ощущал, говорит тело белее мягче. Короче, Марин, сделаю, потрогаешь!))))))))))))))))))
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Дашк, пошли в джеппу такие мужчины с такими мнениями... и вообще- че ты делала в прадо-клубе?? у нас вон какие мужчины замечательные и такую фигню не говорят, а наоборот сплошное внимание и комплименты!

Может они там что-то компенсируют покупкой машины побольше (прадо не маленький)?
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Дашк, пошли в джеппу такие мужчины с такими мнениями... и вообще- че ты делала в прадо-клубе?? у нас вон какие мужчины замечательные и такую фигню не говорят, а наоборот сплошное внимание и комплименты!

Алл, да я вот все смотрю смотрю на наших то, так все то ли женаты, то ли мне всё не везёт!:(
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
описывал там один, говорит что на ощупь более упругая и когда ОН трогал то переход од силикона ощущал, говорит тело белее мягче. Короче, Марин, сделаю, потрогаешь!))))))))))))))))))

:D ну нафиг Дашк!!! Лучше своя какая никакая чем...

Добавлено через 1 минуту
Алл, да я вот все смотрю смотрю на наших то, так все то ли женаты, то ли мне всё не везёт!:(

Ага, при этом все говорят: повезет же тому кому я достанусь)))) и где он спрашивается:rolleyes: энтот везунчик
 
Последнее редактирование:

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
описывал там один, говорит что на ощупь более упругая и когда ОН трогал то переход од силикона ощущал, говорит тело белее мягче. Короче, Марин, сделаю, потрогаешь!))))))))))))))))))

Фигасе они только троганьем занимались, всё так подробно.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Алл, да я вот все смотрю смотрю на наших то, так все то ли женаты, то ли мне всё не везёт!:(

а там прям все холостые и замечательные?? мне кажется они там зажратые придурки... тем более что такую хрень пишут! нормальному мужику нравится всё натуральное!!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
а там прям все холостые и замечательные?? мне кажется они там зажратые придурки... тем более что такую хрень пишут! нормальному мужику нравится всё натуральное!!

Точно точно!!!!
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу