Беседка (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Я бросить курить пытался года 3. Месяц и срыв. Потом решил окончательно. Тяжело было месяца 3. Сейчас уже легко. Я даже могу пару раз в год взять сигарету и к следующей уже не тянет.
 

-fm-

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
16
Благодарности
24
Адрес
Москва, юзао
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TSI
А кто-нибудь электронные сигареты пробовал?
 

-fm-

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
16
Благодарности
24
Адрес
Москва, юзао
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TSI
Роман1979, у меня вот валяется в машине электронная, но я все равно курю обычные (((( Просто интересно, насколько вредны электронные девайсы, помимо содержащегося в них никотина (хотя есть и без никотина)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
менее вредны по сравнению с обычными
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,115
Благодарности
76,468
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
-fm-, по собственному опыту считаю, что эффективнее пластырь, но приобретенный в Европе.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Забавно))) мне тоже иногда снится что хочу закурить, но не курила, а сегодня как раз приснилось что докуриваю сигарету и понимаю что сорвалась- обидно было капец!! Как приятно что это был сон))
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,115
Благодарности
76,468
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Сегодня утром успел проехать по красной ветке до начала пожара. Позже коллеги расказывали, что таксисты наверху сразу вздули цены до 2000 рэ :eek:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Доброе утро! Хотел поинтересоваться кто-нибудь перевозил внутри тигуана велосипед. Размер его примерно как Кама. Хватит сложенного сидения или еще придется колесо снимать?

Перевозил целых два друг на друге, но запихивали их вдвоем с сыном. Одному тяжело.

Добавлено через 9 минут
менее вредны по сравнению с обычными
Это все так же не доказано, как и вред от ГМО и излучения беспроводной связи. Слишком малый период времени мы этим всем пользуемся. Должно вырасти несколько поколений, что бы понять, что очень вредно, а что не очень.
Тут про обычные сигареты только что появились хоть какие-то статистические доказательства их вреда, а про электронные вообще все не понятно.
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Прочитала сейчас про пожар... жаль только что сейчас, а то бы поехала помочь людям! Меня просто "покоряют" эти таксисты, поднимающие ТАК цены!! Ну ладно чурки, они животные, им срать на наших людей, но ведь среди таксистов и русские есть!!!! ну как же можно на горе и проблеме наживаться, ведь с тобой может и похуже что произойти!!!!((((
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
суки просто...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Прочитала сейчас про пожар... жаль только что сейчас, а то бы поехала помочь людям! Меня просто "покоряют" эти таксисты, поднимающие ТАК цены!! Ну ладно чурки, они животные, им срать на наших людей, но ведь среди таксистов и русские есть!!!! ну как же можно на горе и проблеме наживаться, ведь с тобой может и похуже что произойти!!!!((((

Когда у нас в городе горел и взрывался военный арсенал то таксисты взвинтили цены минимум в 10-20 раз... Да и маршрутчики тоже. Причем у нас тут в основном наши таксуют...
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Когда у нас в городе горел и взрывался военный арсенал то таксисты взвинтили цены минимум в 10-20 раз... Да и маршрутчики тоже. Причем у нас тут в основном наши таксуют...

Гниды не имеют нации!!!
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Когда у нас в городе горел и взрывался военный арсенал то таксисты взвинтили цены минимум в 10-20 раз... Да и маршрутчики тоже. Причем у нас тут в основном наши таксуют...

ну ублюдки.. че тут скажешь... у меня других слов, прости Господи, нет!

Добавлено через 1 минуту
Однако же мир не без добрых людей. Не все такие уроды.
http://community.livejournal.com/_politics_/9114608.html

:aq::aq:
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,115
Благодарности
76,468
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Добавлю до кучи. Это самая старая ветка московского метро (вспомните фильм "Добровольцы"), требующая капитального ремонта. Но такой ремонт (в темноте туннелей) незаметен и потому в преддверии первых прямых выборов московского мэра Собянину невыгоден. Куда лучше самолично резать ленточки на открытии новых станций в недавних деревнях.
А как вам его сегодняшний уход в отставку? Они действительно считают нас за лохов с беспредельным терпением?
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Собянин в отставку ушел???

Добавлено через 55 секунд
Вот правду говорят- "смотри телевизор и будет тебе счастье!")) не смотрю, ничего не знаю и живу спокойно.. а тут как посмотришь, как поначитаешься...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу