Беседка-3 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
И что мы тут не спим?

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,291
Благодарности
77,489
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Всем доброе утро!

GOLDY, В почти подобном случае (сосед по ГСК затеял на своем парковочном месте еще и байк хранить, ну и поцарапал меня дважды) я попытался подключить ментов, сори, понтов, так они и выслушать меня не соизволили. Поразмышляв, я вызвал комиссара по КАСКО Ингосстраха (у меня Премиум). Через полтора часа (извинились, мол выходной) приехал дядечка с ноутом и профессиональной камерой, все заснял, оформил, зашел в правление гаража, потребовал и скопировал устав и данные на соседа. А через неделю мне на мыло скинули приглашение к моему ОД на устранение ущерба по КАСКО. Соседского байка я тоже больше не видел.
 

GOLDY

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
99
Благодарности
30
Адрес
Cириус
Автомобиль
Черный Тигруша Тишка T&F 2.0 АТ 170 лс , глазки, кожа, все пакеты , на 17 дисках ;)
Всем доброе утро!

GOLDY, В почти подобном случае (сосед по ГСК затеял на своем парковочном месте еще и байк хранить, ну и поцарапал меня дважды) я попытался подключить ментов, сори, понтов, так они и выслушать меня не соизволили. Поразмышляв, я вызвал комиссара по КАСКО Ингосстраха (у меня Премиум). Через полтора часа (извинились, мол выходной) приехал дядечка с ноутом и профессиональной камерой, все заснял, оформил, зашел в правление гаража, потребовал и скопировал устав и данные на соседа. А через неделю мне на мыло скинули приглашение к моему ОД на устранение ущерба по КАСКО. Соседского байка я тоже больше не видел.

Да с КАСКО то всё предельно ясно, и с возмещением тоже.... Вот только сосед так и будет дальше бить
Насчет регресса страховой к Вашему соседу с байком - так как же они без вызова полиции и сбора доказательств против него?
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Эм.... Вот сколько вариантов было предложено и все не то. Я бы поговорила раз, два... Так бы видео зафиксировать момент повреждения и т. Д. И конечно же попробовать поговорить и решить проблему. Если не подействует- заяву в полицию( если будут доказательства повреждения именно им) .

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
GOLDY, День добрый! В силу того что тиг короче, можно попробовать поставить по ширине своего парковочного места металический придмет "временно" так что бы более длинная машина тупо пар коваться не могла!
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Если все не подходит, то остался для голди последний вариант- продать тигуана и спать спокойно))

Написано с телефона
 

GOLDY

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
99
Благодарности
30
Адрес
Cириус
Автомобиль
Черный Тигруша Тишка T&F 2.0 АТ 170 лс , глазки, кожа, все пакеты , на 17 дисках ;)
да нет, как раз подходит то всё ... только вот как избежать дальнейших повреждений со стороны данного соседа....
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
да нет, как раз подходит то всё ... только вот как избежать дальнейших повреждений со стороны данного соседа....

Не можете воевать- терпите ))

Написано с телефона
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Вот только сосед так и будет дальше бить
Может выйти за него замуж и он перестанет портить семейное имущество? (шутю)
Не совсем понимаю откуда такая уверенность в его дальнейших действиях. Нужно, наверное, для начала что то сделать координальное, тем более варианты вам подходят.

Он (сосед) что, настолько тупой или притворяется? :)
 

GOLDY

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
99
Благодарности
30
Адрес
Cириус
Автомобиль
Черный Тигруша Тишка T&F 2.0 АТ 170 лс , глазки, кожа, все пакеты , на 17 дисках ;)
ему просто скорее всего по барабану, у него кадилак не новый, а вот размещать свою машину как нравится и открывать двери об соседа как нравится - ему просто так удобно и все тут... хочет выдавить меня в проезд.
а конфронтация - мне реально машину свою жалко.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
а конфронтация - мне реально машину свою жалко.

может взять на месяц у друзей какую-нибудь убитую ниву или уаз - патриот? И такими же маневрами парковаться? Или двери с сумками из магаза открывать?

Хотя я, как правило, обозначаю сначала проблему, потом начинаю че-нибудь придумывать, если оппонент не внял.

Но самый действенный способ - это хороший друг мужского пола устрашающего вида. ))) Почти стопроцентная заявка на победу.
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
ему просто скорее всего по барабану,
Думку гадать можно долго. Переходите к практике: Приглашайте гайцев, ответственных за стоянку, страховщиков ....., этого неадеквата (имхо).

Но самый действенный способ - это хороший друг мужского пола устрашающего вида. )))
.............:rolleyes:
 

GOLDY

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
99
Благодарности
30
Адрес
Cириус
Автомобиль
Черный Тигруша Тишка T&F 2.0 АТ 170 лс , глазки, кожа, все пакеты , на 17 дисках ;)
полицию уже пригласила (ибо стоянка, повреждение не в движении)
составили протокол , естественно про повреждение со стороны не установленных третьих лиц. ибо " а он нам скажет, что это не он " (хозяина кадиллака не найти, мобильный не обслуживается, домашний не отвечает, домофон не отвечает)
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
интересно, я за 2,5 часа завтра доеду)))))???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу