Беседка-3 (21+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Alex78, ага...особенно литрбол нравится печени и почкам)))
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Более оригинального ответа нет, или у вас с гасконцем одно мышление?

вы профессии не путаете? древние или они появились с приходом науки (ворожеи и знахари к вам не причисляются, ибо ваша наука их не признавало до селе)

Ты свои колючки оставь при себе. Не надо своим ядом прыскать на других.
Если у тебя плохое настроение, то не порть его другим.
У каждого человека свое мнение и свои мысли на жизнь.))))) :p:p:p
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
древние или они появились с приходом науки
Древность профессии медика подтверждается историческими раскопками по всему миру. Кажется, есть документы о медицине (китайской), датируемые 3 тысячелетием до нашей эры. Полагаю, что подход к медицине как к профессии сформировался намного ранее, чем как к науке. Само понятие "наука" принято считать появившимся веке в 16-17-м. Раньше это была философия, обобщающая медицинскую практику. Да, не чуждая мистики, но духовная медицина и сейчас не менее значима.
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%90, вы даже не осознаете свое ядовитое начало. ваш язычок еще тот я погляжу. мой яд только для вас. Вежливость, тактичность, вам это чуждо. Хоть бы извинились за вчерашнее.

Само понятие "наука" принято считать появившимся веке в 16-17-м. Раньше это была философия
согласен и я об этом же..но про фразу "древная профессия"-всегда ассоциируется с другим. ;)
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Древность профессии медика подтверждается историческими раскопками по всему миру. Кажется, есть документы о медицине (китайской), датируемые 3 тысячелетием до нашей эры. Полагаю, что подход к медицине как к профессии сформировался намного ранее, чем как к науке. Само понятие "наука" принято считать появившимся веке в 16-17-м. Раньше это была философия, обобщающая медицинскую практику. Да, не чуждая мистики, но духовная медицина и сейчас не менее значима.

Кроме всего вышеназванного, древность профессии медика подтверждается еще и элементарным здравым смыслом. Как видите, не всем доступным.:rolleyes::az:
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%90, вы даже не осознаете свое ядовитое начало. ваш язычок еще тот я погляжу. мой яд только для вас. Вежливость, милосердие и прощение, вам это чуждо. Хоть бы извинились за вчерашнее.


согласен и я об этом же..но про фразу "древная профессия"-всегда ассоциируется с другим.

Смотрите не захлебнитесь им, так как он на меня не действует.
Я Вас даже и не думала обижать. И вообще, где это видано, что маленькая, хрупкая девушка может обидеть мужчину.......
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Alex78, ага...особенно литрбол нравится печени и почкам)))

Вы пока ругайтесь...а мы с Олей продолжим беседовать на нашу любимую с ней тему...:D

Оль, а как ты считаешь...какая доза алкоголя является для человека смертельной?
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
"древная профессия"-всегда ассоциируется с другим
Я в курсе ;) Потому и написал про мистическую медицину. Болезни духа приводят к соматическим изменениям. А значит, поднятие настроения, вызывающее гормональную бурю с выбросом эндорфина в кровь - тоже можно квалифицировать как медицинское воздействие на систему физиологической саморегуляции, в том числе и на иммунную систему организма. Так что лечить можно не только хирургически или медикаментозно ;)

Добавлено через 1 минуту
где это видано, что маленькая, хрупкая девушка
НЛП-якорение? )))
 
Последнее редактирование:

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Вы пока ругайтесь...а мы с Олей продолжим беседовать на нашу любимую с ней тему...:D

Оль, а как ты считаешь...какая доза алкоголя является для человека смертельной?

А можно с Вами)))
Я не хочу ругаться и не умею)))):eek:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex78

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Alex78, все индивидуально))!
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Я в курсе ;) Потому и написал про мистическую медицину. Болезни духа приводят к соматическим изменениям. А значит, поднятие настроения, вызывающее гормональную бурю с выбросом эндорфина в кровь - тоже можно квалифицировать как медицинское воздействие на систему физиологической саморегуляции, в том числе и на иммунную систему организма. Так что лечить можно не только хирургически или медикаментозно ;)

Добавлено через 1 минуту

НЛП-якорение? )))

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: Может быть;)
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Я хоть и не Оля, но скажу: для меня в 18 лет на картошке в Раменском чекушки хватило, чтоб потерять зрение почти на час. С тех пор считаю эту дозу предсмертной :)
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Alex78, все индивидуально))!

Неее...ну это понятно...недавно читал, что смертельной дозой для человека является наличие алкоголя в литре выдыхаемого воздуха около 5 промилей, что соответствует всего лишь...трем бутылкам водки. В связи с этим вопрос...три бутылки это весело...или уже не очень?;)
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Я хоть и не Оля, но скажу: для меня в 18 лет на картошке в Раменском чекушки хватило, чтоб потерять зрение почти на час. С тех пор считаю эту дозу предсмертной :)


:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Неее...ну это понятно...недавно читал, что смертельной дозой для человека является наличие алкоголя в литре выдыхаемого воздуха около 5 промилей, что соответствует всего лишь...трем бутылкам водки. В связи с этим вопрос...три бутылки это весело...или уже не очень?;)

Вы помните как Зодорнов рассказывал про алкотестетр в Америке.
Труппп
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу