Беседка-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Kубинец, ты следи за тем что пишешь. Так то это автомобильный форум...

Добрый вечер, клуб!
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Сань не волнуйся у всех бывают времена поисковые, когда есть с кем спать но нет с кем жить.
Я не понял, ты меня за холостяка принимаешь? У меня приличная порядочная семья, если что! Советов по вариантам тож не надо. В личную жизнь при любом раскладе лезть не прилично. Так что попрошу!.... ))))
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Я не понял, ты меня за холостяка принимаешь? У меня приличная порядочная семья, если что! Советов по вариантам тож не надо. В личную жизнь при любом раскладе лезть не прилично. Так что попрошу!.... ))))

А вон оно что!))) я то думал ты холостяк)))) молодец. Ссори
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Кубинец, про театры, это про мужика на сцене с фразой "кто здесь".. :D
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Есть. Так точно. Разрешите идти?)))) дальше только про театр))))
Я серьезно. Совершенно неинтересно читать о развлечениях со своим телом ИМХО. Прежде чем писать стоит наверное подумать - будет ли это приятно читать другим?
Человек ты хороший, просто видимо нужно научиться основным правилам существования на публичных ресурсах.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Да... скучно без девушек...
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Девушки отдыхают))))
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
С праздником, клуб!! Будем жить!!:az:
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Всех с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
УРА!!! УРА!!! УРАААААААААААААААА!!!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
УРА!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 18 минут
Не хочется портить настроение в такой День для нас, но вот , что творится в Болгарии

В Софии раскрасили очередной Советский памятник
08.05.2014 13:48








Сегодня ночью неизвестные в софийском квартале «Лозенец» раскрасили памятник погибшим во Второй мировой войне советским воинам, сообщает бТВ.

По словам председателя Болгарского антифашистского союза Чавдара Стоименова, памятник был специально осквернен в канун 69-летия Дня победы и сделавшие это должны быть наказаны.
Любомир Коларов, бывший высокопоставленный деятель БСП, осудил инцидент и определил его как «осквернение и вандализм». Он прочитал и декларацию от имени приятелей России, в которой выражается глубокое возмущение осквернением памятников Советской армии в Болгарии и настаивается на принятии срочных мер против вандалов, которые компрометируют отношения между Болгарией и Россией.

Коларов сообщил, что болгарские русофилы и приятели России собрали необходимые средства на ремонт памятника Советской армии в центре Софии, намекнув, что болгарские власти не поддержали инициативу, даже вопреки подписанному соглашению между Болгарией и Россией о сохранении и охране памятника.
«Памятник сегодня же был очищен, это сделали добровольцы. Подобного рода хулиганские инциденты не должны омрачать общее отношения болгар к памятникам советским и русским солдатам, болгары помнят и ценят то, что русские и советские солдаты сделали для Болгарии, за что проливали свою кровь»,— сообщил корр. ИТАР-ТАСС председатель Народного собрания Болгарии Михаил Миков.

«В День Победы мы готовимся к целому ряду торжественных мероприятий, они пройдут и в Софии, и в Пловдиве у памятника Алеше, и у других памятников в разных городах страны,— сообщил, в свою очередь, в беседе с корр. ИТАР-ТАСС посол России в Болгарии Юрий Исаков.— Но, к сожалению, кое-какие силы предпринимают, я бы сказал, потуги, чтобы хоть как-то омрачить этот праздник. Делают сознательные акты вандализма, которые активизируются в канун наших святых праздников». «Но, слава Богу, это абсолютное маргинальное меньшинство здесь, в Болгарии, а большинство — это нормальные, дружески настроенные люди, с которыми нас связывает многовековая история и которые по горячим следам этих проявлений вандализма сами, добровольно, на свои средства устраивают массовые акции по приведению памятников в порядок»,— подчеркнул он.

«Людям действительно неловко и стыдно за подобные уродливые проявления со стороны своих соотечественников. И вот эти настроения солидарности и братства, особенно в канун Дня Победы, превалируют. И это здорово»,— заключил дипломат.

001101
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Всем доброго праздничного утра!!!

Всем мира и добра!!!
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Ни одна сволочь не сможет омрачить этот великий праздник 9 мая!!! Помните о наших ветеранах! Едем нашего деда поздравлять!
 

temnaya_zaya

Завсегдатай
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
727
Благодарности
588
Адрес
-
Автомобиль
-
Доброе утро! С праздником Великой Победы!!!
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Док, небось форму парадную наденешь:ay:...весь в мядалях я лежу...запакованный. (В.С. Высоцкий). Ждем фоту!!!

Валя, Глеб, привет!!!:)


Дооок, давай фоту:ay:, хуч полюбуемся на тебя!!!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Доктор Ливси, Сережа, именно. Не формой мужественность определяется. С праздником, воин!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу